Гость
Статьи
Ваше самое любимое …

Ваше самое любимое печенье

Давайте составим совместно топ самого вкусного печенья. Мы, с сыночком, обожаем курабье и венское. А еще я люблю овсяное, классическое овсяное, темно-коричневого цвета.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда-то было "Малышок", беременная и после родов когда была кормящей мамочкой с удовольствием кушала с чаем и с молоком.

Гость
#2

Обожаю печенье Кокосанка, оно с кокосовой стружкой. Для меня просто кайф, а муж его терпеть не может из-за кокоса.

Гость
#3

Да я любое ем, кроме самого обычного, которое без ничего. Но больше нравится печенье в школаде и с начинкой внутри.

#4
Гость

Обожаю печенье Кокосанка, оно с кокосовой стружкой. Для меня просто кайф, а муж его терпеть не может из-за кокоса.

ну да, вкус кокосовой стружки не всем нравится

Розария
#5

Люблю овсяное, классическое, как в Новый Год. Ем его пачками. Еще люблю с кунжутом и семечками

Гость
#6

Земелах. Вообще корицу люблю. И такие "бананчики" из песочного теста. Не знаю названия. Закрученные трубочками, длинненькие.

Гость
#7

Нравилось шотландское печенье разных сортов. Овсяное советское (я не подглядывала). Галетное советское. Овсяное шведское.

#8
Гость

Земелах. Вообще корицу люблю. И такие "бананчики" из песочного теста. Не знаю названия. Закрученные трубочками, длинненькие.

земелах вкусное, жаль мой сынок корицу не любит

Гость
#9
живу в чокнутом мире

земелах вкусное, жаль мой сынок корицу не любит

А я жалею, что моя мама не любит корицу) Сама я её и в кофе с молоком добавляю, вкусно

Гость
#10

А.Миндальное, но не однослойное, а двуслойное, наполненное слоем миндаля, раcтёртого с маслом и сахаром.
Б. Творожное, слоёное домашнее.
В. Коричное твёрдое однослойное. Бастонское.
Г. Овсяное гладкое и сладкое.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: