Гость
Статьи
Болят ноги. Стоит ли …

Болят ноги. Стоит ли отменять кок?

Принимаю джес плюс 2 недели, 2-3 дня ощущаю какую-то тяжесть в ногах, но мне кажется это может быть из-за того, что я хожу на этой неделе по 20 тыс. шагов в день(приходится из-за работы). Сдавала перед приемом кок коагулограмму, по ней все было отлично. Мне 21 год, пью витамины группы б. У кого были боли в ногах, вы отменяли кок?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кок вызывает тромбоз вен, лимфостаз и болезни сердца, бросай пока инвалидои не стала.

Гость
#2

а зачем ты кок принимаешь? чтоб мужика ублажить? пусть сам вазэктомию делает

Гость
#3
Гость

Кок вызывает тромбоз вен, лимфостаз и болезни сердца, бросай пока инвалидои не стала.

А еще рак ***, у вас есть знакомые с тромбами от кок?

Гость
#4
Гость

а зачем ты кок принимаешь? чтоб мужика ублажить? пусть сам вазэктомию делает

Нет, по медицинским показаниям

Гость
#5

Я отменила, очень вредно, вы убьете все здоровье свое этими таблетками, не только ноги. Пусть мужик ваш презик натягивает,а себя поберегите.

Гость
#6
Гость

Нет, по медицинским показаниям

каким показаниям надо себя так травить?

Гость
#7
Гость

каким показаниям надо себя так травить?

Не регулярные месячные, прыщи, повышенный тестостерон

Гость
#8
Гость

Не регулярные месячные, прыщи, повышенный тестостерон

Лучше прыщи, чем умереть молодой от тромбоза. От прыщей полно средств помимо таблеток

Гость
#9
Гость

Не регулярные месячные, прыщи, повышенный тестостерон

нет такого понятия "прыщи". комедоны лечатся правильным питанием и косметическими вспомогательными процедурами
нерегулярные месячные физической активностью
повышенный тестостерон как проявляется?

Гость
#10

За две недели тромбов не образуется, это для тех, кто годами принимает. Раз у вас по показаниям, наверное назначили на ограниченный срок?

Гость
#11
Гость

За две недели тромбов не образуется, это для тех, кто годами принимает. Раз у вас по показаниям, наверное назначили на ограниченный срок?

Да, на пол года назначили, мне кажется я просто потянула подкаленную связку

Гость
#12

Будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональными противозачаточными — последствия могут быть самые разные, а еще такие средства могут оказывать абортивное действие

Гость
#14
Гость

Да, на пол года назначили, мне кажется я просто потянула подкаленную связку

Да наверняка так и есть, но вы молодец что свертываемость проконтролировали!

Гость
#15

вообще три месяца даётся на привыкание организма к гормонам. Через 3 месяца если побочки не проходят, то отменяют или на другие меняют. У меня ровно через 3 месяца всё прошло. От отёков, тяжести в ногах хорошо помогает лёгкий массаж гелем тонизирующим с каштаном и пиявкой от horse force и потом ноги на возвышение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

каким показаниям надо себя так травить?

Многие врачи выписывают противозачаточные как « лечение». Реально . Они не умеют лечить некоторые особенности и поэтому им легче отключить организм , чем разобраться с причиной болезни.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: