Гость
Статьи
Сердечные проблемы

Сердечные проблемы

Немного переживаю, как я уже писала ранее, я сегодня была у врача невролога. Во время осмотра врач померила мне давление, было 112 на 89. И сказала что для молодой девушки 89 это не есть норма, максимум 85 и то потолок. Значит что-тт с сердцем. Я испугалась. И теперь переживаю. Пока никаких намеков на сердечные проблемы в меня нет, может скрытые есть. Какие скрытые проблемы с сердцем есть и насколько это спрьезно? #здоровье

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

там примерно около 40 " неприятностей " с сердцем может быть.
нифига не простой орган.

Гость
#2

Пей зелёный чай, больше спи, меньше нервничай, займись кардио

Гость
#3
Гость

Пей зелёный чай, больше спи, меньше нервничай, займись кардио

Да стоит вернуться мне к зеленому чаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4

Я максимально стараюсь исключить все вредности из своего рациона, дополнительно устраиваю еще время от времени вкусные чаепития. Завариваю для этого чай Био для сердца и сосудов эвалар. Так удается совместить приятное с полезным)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: