Гость
Статьи
У человека месяц …

У человека месяц температура 38.7, шок

Здравствуйте. Недавно я узнала, что у моей подруги уже на протяжении месяца держится температура 38.7 и болит голова. Я в шоке, первый раз такое вижу. В чем может быть причина? Она вообще не беспокоится, говорит, пройдёт #здоровье

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все что угодно. от клещевого боррелиоза до рака. к врачу уговаривайте ее срочно.

#2

Это только врач может сказать. У меня 1,5 месяца под 40 была, проблема с почками, оперировали

Аксиос
#3
Унесённая ветром

Это только врач может сказать. У меня 1,5 месяца под 40 была, проблема с почками, оперировали

👍
именно..там, походу, что с внутренними органами проблема.

Гость
#4

Причина может быть в том что она врет
Такая температура плохо переносится. У меня было я пластом лежала в полузабытьи

#5
Аксиос

👍
именно..там, походу, что с внутренними органами проблема.

Ну да, воспаление какое-то. К слову, эти 1,5 месяца я не дома сидела, где-то неделю пыталась сбить сама, ребёнок был маленький, боялась оставить, потому думала, что вылечусь сама. А когда результатов никаких не увидела, то обратилась в больницу и всё остальное время уже врачи пытались мне её сбить. Но у меня там комбо было: простуда+почки, даже после операции ещё температура держалась. Так что лучше бы ей не тянуть с посещением врача

Аксиос
#6
Унесённая ветром

Ну да, воспаление какое-то. К слову, эти 1,5 месяца я не дома сидела, где-то неделю пыталась сбить сама, ребёнок был маленький, боялась оставить, потому думала, что вылечусь сама. А когда результатов никаких не увидела, то обратилась в больницу и всё остальное время уже врачи пытались мне её сбить. Но у меня там комбо было: простуда+почки, даже после операции ещё температура держалась. Так что лучше бы ей не тянуть с посещением врача

объяснить людям невозможно, что если Т держится долго, то РЕАЛЬНО беда внутри организма.
Вовремя не обнаружить проблему---кирдык.
если уметь работать с маятником , то проще простого найти " несправность " в организме---может найти то, что медики не смогли найти.

#7
Аксиос

объяснить людям невозможно, что если Т держится долго, то РЕАЛЬНО беда внутри организма.
Вовремя не обнаружить проблему---кирдык.
если уметь работать с маятником , то проще простого найти " несправность " в организме---может найти то, что медики не смогли найти.

Это я умею, папа научил. Только толк? Всё равно к врачу бежать нужно, если так долго температура держится

Аксиос
#8
Унесённая ветром

Это я умею, папа научил. Только толк? Всё равно к врачу бежать нужно, если так долго температура держится

"...может найти то, что медики не смогли найти...."
вот где беда прячется.
не всегда медики могут найти и списывают на ХЗ что.

#9
Аксиос

"...может найти то, что медики не смогли найти...."
вот где беда прячется.
не всегда медики могут найти и списывают на ХЗ что.

Это я знаю. Самой часто приходится врачам объяснять, какое у меня заболевание. Иногда создаётся впечатление, что приходишь к гадалке, судя по тому, какие они мне диагнозы ставят

Аксиос
#10
Унесённая ветром

Это я знаю. Самой часто приходится врачам объяснять, какое у меня заболевание. Иногда создаётся впечатление, что приходишь к гадалке, судя по тому, какие они мне диагнозы ставят

давно общался на форуме с патологоанатомом......
рассказывал , что работал в одной столичной больнице ( по специальности .
так вот, после вскрытия больных ( умерших ) в больнице, составлял подробное описание что и как , что РЕАЛЬНО привело к смерти..
И в большинстве случаев оказывалось что " лечили " не теми лекарствами и не то.
а так как инфа закрытая ,( эти результаты уходили к " лечащим " врачам , то медики сами " правили " себя ( учились ) на своих и на чужих ошибках : век живи--век учись.

#11
Аксиос

давно общался на форуме с патологоанатомом......
рассказывал , что работал в одной столичной больнице ( по специальности .
так вот, после вскрытия больных ( умерших ) в больнице, составлял подробное описание что и как , что РЕАЛЬНО привело к смерти..
И в большинстве случаев оказывалось что " лечили " не теми лекарствами и не то.
а так как инфа закрытая ,( эти результаты уходили к " лечащим " врачам , то медики сами " правили " себя ( учились ) на своих и на чужих ошибках : век живи--век учись.

Важно найти толкового врача, а это сложно

Аксиос
#12
Унесённая ветром

Важно найти толкового врача, а это сложно

СЛОЖНО--- " не то слово ".....к сожалению.

Аксиос
#13
Унесённая ветром

Это я умею, папа научил. Только толк? Всё равно к врачу бежать нужно, если так долго температура держится

"...Это я умею,.."
не сложно и самой/самому в домашних условиях " посмотреть " себя /других внутри : я приводил скрины с пальцев рук людей.
https://postimg.cc/mcjG9SNY
https://postimg.cc/GT80Zn0K
что обозначено чёрными точками---дегенерация органов.

Гость
#14

Конечно пройдёт. Правда есть вероятность что вместе с ней

#15
Аксиос

СЛОЖНО--- " не то слово ".....к сожалению.

У меня в Ростове был лечащий хороший, точнее он свою работу любил и у него много знакомых врачей было. Когда попала к нему, он мало чего знал о моём заболевании. Но поднял связи, пообщался с московскими врачами и вот я жива, благодаря этому врачу, ну, не только ему, там команда была, но он мне, уже после операции, целую лекцию рассказал о моём заболевании. В общем, многое зависит ещё от желания врача помочь пациенту, от его упрямства и т.п. Он мне и посоветовал спокойную жизнь, без стрессов, они очень плохо влияют на опухоли. Не зря ж говорят, что все болезни от нервов. Больше я такого врача ещё не встречала

Аксиос
#16
Унесённая ветром

У меня в Ростове был лечащий хороший, точнее он свою работу любил и у него много знакомых врачей было. Когда попала к нему, он мало чего знал о моём заболевании. Но поднял связи, пообщался с московскими врачами и вот я жива, благодаря этому врачу, ну, не только ему, там команда была, но он мне, уже после операции, целую лекцию рассказал о моём заболевании. В общем, многое зависит ещё от желания врача помочь пациенту, от его упрямства и т.п. Он мне и посоветовал спокойную жизнь, без стрессов, они очень плохо влияют на опухоли. Не зря ж говорят, что все болезни от нервов. Больше я такого врача ещё не встречала

👍

#17
Аксиос

"...Это я умею,.."
не сложно и самой/самому в домашних условиях " посмотреть " себя /других внутри : я приводил скрины с пальцев рук людей.
https://postimg.cc/mcjG9SNY
https://postimg.cc/GT80Zn0K
что обозначено чёрными точками---дегенерация органов.

Такое я не умею)

Аксиос
#18
Унесённая ветром

Такое я не умею)

там не сложно....
нужен тонер для принтера , зажигалка для газа ( на батарейке ), лист А 4 , по размеру картон и..скотч .....

как " озадАчитесь "--- скажИте--объясню (покажу ).

есть и промышленного исполнения : " ГРВ- ..."
но там ДОРОГО и неоправданно.

#19
Аксиос

там не сложно....
нужен тонер для принтера , зажигалка для газа ( на батарейке ), лист А 4 , по размеру картон и..скотч .....

как " озадАчитесь "--- скажИте--объясню (покажу ).

есть и промышленного исполнения : " ГРВ- ..."
но там ДОРОГО и неоправданно.

Хорошо, спасибо)

Гость
#20
Унесённая ветром

Это я умею, папа научил. Только толк? Всё равно к врачу бежать нужно, если так долго температура держится

сейчас нет врачей и те так называемые врачи что там работают это не врачи и толку к ним бежать нет никакого и они только угробить могут

#21
Гость

сейчас нет врачей и те так называемые врачи что там работают это не врачи и толку к ним бежать нет никакого и они только угробить могут

Не все, но хороших мало. Я уже почти 6 лет не обследовалась нормально. Ходила , конечно, к врачу, но сама рассказывала, что у меня, ибо чушь несли

#22
Аксиос

объяснить людям невозможно, что если Т держится долго, то РЕАЛЬНО беда внутри организма.
Вовремя не обнаружить проблему---кирдык.
если уметь работать с маятником , то проще простого найти " несправность " в организме---может найти то, что медики не смогли найти.

Это правда. Диагностика с помощью маятника эффективна и делается быстро.

#23
Унесённая ветром

Это я умею, папа научил. Только толк? Всё равно к врачу бежать нужно, если так долго температура держится

Владеете маятником? тогда можете сами определить если опыт есть и еще некоторые условия.Давайте помогу с маятником.Зачем врач если есть способность с ним работать - это лечение эффективнее и быстрее.

#24
Лада

Владеете маятником? тогда можете сами определить если опыт есть и еще некоторые условия.Давайте помогу с маятником.Зачем врач если есть способность с ним работать - это лечение эффективнее и быстрее.

Так он может показать, какой орган болит, но не вылечит же его. Моё заболевание неизлечимое

#25
Унесённая ветром

Так он может показать, какой орган болит, но не вылечит же его. Моё заболевание неизлечимое

Зря так думаете. Если диагностика сделана то и лечение возможно. Что считаете неизлечимой болезнью. Прямо интересно стало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Лада

Зря так думаете. Если диагностика сделана то и лечение возможно. Что считаете неизлечимой болезнью. Прямо интересно стало.

ОРВИ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: