Гость
Статьи
Я – плакса. Как с этим …

Я – плакса. Как с этим справляться?

С самого детства у меня будто неустойчивая психика и я все время плачу. Но в детстве плакала только по животным, других же детей била, материла и ненавидела мир. С возрастом полюбила всех вокруг, агрессия крайне редко выходит по отношению к людям. Но вот я постоянно смотрю видео про животных и сразу в слезы, смотрю видео, где кто-то женится, сразу в слезы от счастья, что кто-то счастлив. Потом сижу вечером, думаю о том, какой у меня прекрасный муж, мама, сестренка и опять плачу от счастья до истерики прям. Это знаете, прям переполняет так внутри любовь ко всему, что не можешь остановиться плакать и я не могу это контролировать, как бы не пыталась. Я с каждым разом все больше и больше позволяю своим эмоциям брать верх над собой, потому что чувствую безопасность и любовь со стороны семьи, но мне самой уже надоело, что за день я минимум 3-4 раза пускаю слезы на минутку и опять успокаиваюсь. Просто сама себе эмоциональные качели делаю…

Юпитер
8 ответов
Последний — Перейти
акула, которая всё время жрёт 🦈
#1

Да про ежей смотрела, и на видео наткнулась, там совсем крохотный ежик (буквально 5-6см и иголки кожистые еще, голый весь розовый), и у него задняя лапка повреждена, почти оторвана (((((( 😭😭😭😭😭😫😫😫😫😫😫

акула, которая всё время жрёт 🦈
#2

От такого у меня сон опять сбился, нахх.я это смлтрела ваще////////

акула, которая всё время жрёт 🦈
#3

Надо было ветеринаром станоаиться, лечить всех больных зверей, мне их жутко жалко,
Правда, только диких..
А не откормленных блатных домашних псин и кошек у ихних наглых противных хозяев

Гость
#4

Вы себя не принимаете?

Али- баба
#5

Плачьте на здоровье. Женщины негатив снимают и живут дольше благодаря плачу. Вот бы мужикам научиться сентиментальности и плакать...нет же, все в себе держим, копим. А потом, бах, и крышка гроба.Занавес.

Юпитер
#6
акула, которая всё время жрёт 🦈

Надо было ветеринаром станоаиться, лечить всех больных зверей, мне их жутко жалко,
Правда, только диких..
А не откормленных блатных домашних псин и кошек у ихних наглых противных хозяев

Я всех животных люблю, но согласна с вами, что жаль очень именно уличных. Я часто кормлю котиков на улице и всегда ношу с собой пару пакетиков мокрого корма. Только положишь где-то на траву еду, эти пугливые котята не успевают подойти, как какой-нибудь мужик или девка со своими породистыми собаками мимо проходят и распугивают бездомных голодных котиков. Видят же сволочи, что те и так боятся и не доверяют никому, кушать хотят, так позволяют еще своим собакам подбегать и пугать животных несчастных

Юпитер
#7
Али- баба

Плачьте на здоровье. Женщины негатив снимают и живут дольше благодаря плачу. Вот бы мужикам научиться сентиментальности и плакать...нет же, все в себе держим, копим. А потом, бах, и крышка гроба.Занавес.

Я мужу все время говорю, чтобы не боялся и плакал, но он при мне не хочет. Так бы была у нас семья плакс😅 мне кажется, слезы показывают высшую степень любви. Я в принципе люблю, когда мужчины плачут, но в нашей семье плакса только я остаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Никак не справляться. Принять - Вы плакса.
Плакать это хорошо, но в меру. Когда плачет человек он освобождается от эмоций, которые застревают в теле и переходят в болезни. Пластик себе на здоровье, но умейте выйти из этого состояния и вернуться в ресурс и в реальную жизнь. Без жертвенности.