Гость
Статьи
Стала часто болеть

Стала часто болеть

В последние годы сильно снизился иммунитет. Стала часто болеть. Стоит сильно замёрзнуть - так сразу простуда. Живу в Питере, климат здесь плохой. На работе уже косо смотрят. Девушки, кто сталкивался с таким, посоветуйте, пожалуйста, как поднять иммунитет.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У северян, есть такой метод подъема иммунитета...ну довольно своеобразный.... Зато действенный, я на себе проверила. Уже не знала что делать - как только дети начинают болеть, тут же и я. С больничных не вылазила, а мужу хоть бы что... пока бабка-знахарка не объяснила мне... Вообщем сразу после месячных и потом через 7-12 денй - не защищенный АС. В мужской сперме очень много полезных веществ, а лучше всего впитывает прямая кишка, на этом её свойстве и основаны ректальные свечи. Эффект - не заставил себя долго ждать...
Сама бы не поверила, не столкнувшись с этим ))) Честно!
А теперь - закидывайте тапками, но честное слово помогает супер!!!

Ирина
#2
Гость

У северян, есть такой метод подъема иммунитета...ну довольно своеобразный.... Зато действенный, я на себе проверила. Уже не знала что делать - как только дети начинают болеть, тут же и я. С больничных не вылазила, а мужу хоть бы что... пока бабка-знахарка не объяснила мне... Вообщем сразу после месячных и потом через 7-12 денй - не защищенный АС. В мужской сперме очень много полезных веществ, а лучше всего впитывает прямая кишка, на этом её свойстве и основаны ректальные свечи. Эффект - не заставил себя долго ждать...
Сама бы не поверила, не столкнувшись с этим ))) Честно!
А теперь - закидывайте тапками, но честное слово помогает супер!!!

Тапками закидывать не буду, ибо Вы правы... (сейчас обеих закидают)
И иммунологи знают об этом, но никогда не скажут пациентам. А моя одноклассница, как раз иммунолог, мне тоже самое рассказывала. и эффект, гораздо круче, чем от самых дорогих иммуномодуляторов.

Озорная Свинья
#3
Ирина

Гость
У северян, есть такой метод подъема иммунитета...ну довольно своеобразный.... Зато действенный, я на себе проверила. Уже не знала что делать - как только дети начинают болеть, тут же и я. С больничных не вылазила, а мужу хоть бы что... пока бабка-знахарка не объяснила мне... Вообщем сразу после месячных и потом через 7-12 денй - не защищенный АС. В мужской сперме очень много полезных веществ, а лучше всего впитывает прямая кишка, на этом её свойстве и основаны ректальные свечи. Эффект - не заставил себя долго ждать...
Сама бы не поверила, не столкнувшись с этим ))) Честно!
А теперь - закидывайте тапками, но честное слово помогает супер!!!
Тапками закидывать не буду, ибо Вы правы... (сейчас обеих закидают)
И иммунологи знают об этом, но никогда не скажут пациентам. А моя одноклассница, как раз иммунолог, мне тоже самое рассказывала. и эффект, гораздо круче, чем от самых дорогих иммуномодуляторов.

мать честная....вот почему я не болею,оказца.....О_О (сейчас закидают всех троих)

Гость
#4
Ирина

Тапками закидывать не буду, ибо Вы правы... (сейчас обеих закидают)
И иммунологи знают об этом, но никогда не скажут пациентам. А моя одноклассница, как раз иммунолог, мне тоже самое рассказывала. и эффект, гораздо круче, чем от самых дорогих иммуномодуляторов.

Вот многие не верят, а ведь это - правда! В моей ситуации, когда уже предлагали уволиться с работы из-за частых больничных (то с детьми на больничном, то сама с температурой) решила: была-ни-была ))) И... вообщем, реально помогло ))))

Гость
#5

Да ну вас на фиг, девули, с вашим знахарством. От АС такие пролемы себе можно получить, что "подъем иммунитета" проклинать потом можно будет.

Гость
#6

Здесь что, пропаганда АС?) А как быть тем у кого проблемы, типа геморрой или трещина?)

Озорная Свинья
#7
Гость

Здесь что, пропаганда АС?) А как быть тем у кого проблемы, типа геморрой или трещина?)

прикол в том,что я и гемором перестала страдать с тех пор, как ...кхм...увлеклась:)))

Ирина
#8
Гость

Да ну вас на фиг, девули, с вашим знахарством. От АС такие пролемы себе можно получить, что "подъем иммунитета" проклинать потом можно будет.

Можно ))) Если экономить на смазке и у Вашего мужа , достоинство в четверть метра ))))

Гость
#9

С ума сдурели здесь что ли? От АС вообще можно подцепить что угодно , даже спидом больше шансов заразиться анально нежели вагинально. Мужики тоже разные и не у всех сперма прямо эликсир жизни

Гость
#10
Ирина

Гость
Да ну вас на фиг, девули, с вашим знахарством. От АС такие пролемы себе можно получить, что "подъем иммунитета" проклинать потом можно будет.
Можно ))) Если экономить на смазке и у Вашего мужа , достоинство в четверть метра ))))

Вы очень мало знаете об АС и его последствиях.

Озорная Свинья
#11
Гость

Да ну вас на фиг, девули, с вашим знахарством. От АС такие пролемы себе можно получить, что "подъем иммунитета" проклинать потом можно будет.

если бесконтрольно и ежедневно долбиться,то возможно всякое.

Автор
#12
Озорная Свинья

прикол в том,что я и гемором перестала страдать с тех пор, как ...кхм...увлеклась:)))

А недержания кала и газов вы не боитесь?????

Озорная Свинья
#13
Автор

А недержания кала и газов вы не боитесь?????

я ж не каждый день любимому в очку даю:DDD а раз в месяцок почему бы и не побаловаться:)

Гость
#14
Автор

А недержания кала и газов вы не боитесь?????

Есть подозрение, что комменты об пользе АС оставил один и тот же мужик, и возможно, не совсем традиционной ориентации. Идентификационные номерки поменять не проблема

Гость
#15
Озорная Свинья

я ж не каждый день любимому в очку даю:DDD а раз в месяцок почему бы и не побаловаться:)

И типа от этого раза в месяцок у вас прям иммунитет попер как на дрожжах! Не свистите ей-богу

мохнатая булка
#16

я два года не болела , а тут вышла до машины практически раздетая ребёнка из школы забрать, она потащила меня кататься с горки и все...
два дня и прошла простуда

Гость
#17
Озорная Свинья

я ж не каждый день любимому в очку даю:DDD а раз в месяцок почему бы и не побаловаться:)

Точно гoмиk:))) Жаловаться модерам будем или пусть мечтает о мачо за своей задницей и дальше?

Озорная Свинья
#18
Гость

Озорная Свинья
я ж не каждый день любимому в очку даю:DDD а раз в месяцок почему бы и не побаловаться:)
И типа от этого раза в месяцок у вас прям иммунитет попер как на дрожжах! Не свистите ей-богу

вы читайте внимательно мой первый комментарий)))я крайне редко болею,а тут наткнулась на такую тему и сопоставила))))сама сижу ржу:DDD

гость
#19
Автор

А недержания кала и газов вы не боитесь?????

Иммунитет же поднят, значит, не чихают, шансы не обделаться высоки.

Автор
#20

Мда..... А нормальные советы будут??? :((((

Озорная Свинья
#21
Гость

Точно гoмиk:))) Жаловаться модерам будем или пусть мечтает о мачо за своей задницей и дальше?

чесслово не мужчина я :))))самая обыкновенная тетка:)))

Озорная Свинья
#22
Автор

Мда..... А нормальные советы будут??? :((((

Циклоферон попробуйте.Хвалят.

Гость
#23
Озорная Свинья

чесслово не мужчина я :))))самая обыкновенная тетка:)))

Самый обыкновенный ***, помешанный на задницах:))) А то, что вы себя теткой считаете - ваше право:)))

Кристина
#24

Перепелиные яйца, сырые, разумеется, ЗдОрово повышают иммунитет. Достаточно 3 шт.за полчаса до завтрака. Я всем своим детям давала и буду давать (перед садиком/школой).

Ольга
#25

АСД-2 пропила и 17 лет вообще не болела. Прошлой весной грипп схватила, но за 4 дня прошел, правда антибиотики пропила. И до сих пор тьфу, тьфу. Это не реклама, многие кто пил не болеют долго - долго.

Гость
#26

Аутогемотерапия вам в помощь!!! Два -три раза в год . Это переливание крови из вены в попу. Схема: 2-4-6-8-10-10-8-6-4-2. Об этом мало кто знает. Способ старый и проверенный. Почитайте в интернете. Медсестры знают этот способ, я хожу к знакомой медсестре на эту процедуру. Я не болею простудными заболеваниями вообще. В общей сложности это занимает 20 дней. Уколы делаем через день постепенно увеличивая кол--во крови от 2 мл до 10. Так же нужно чередовать место укола в попу ( если сегодня колем в правую половинку попы , по послезавтра надо колоть в левую.. и так до конца). А насчёт АС не знаю такого, чтобы он прям иммунитет повышал)), но читала, что вот от орального секса женщина и омолаживается и получает самые лучшие натуральные витамины)), и меньше более всякими женскими болячками .

Гость
#27
Ольга

АСД-2 пропила и 17 лет вообще не болела. Прошлой весной грипп схватила, но за 4 дня прошел, правда антибиотики пропила. И до сих пор тьфу, тьфу. Это не реклама, многие кто пил не болеют долго - долго.

А как вы его пили, и как долго ? По какой-то схеме? Я читала, что он очень вонючий, что вонь на всю квартиру. И это правда , что его делают из сгоревших трупов животных ??? Я когда-то так и не решилась его пить, побоялась...

Гость
#28

А мужикам как иммунитет поднимать? Тоже АС?🤣 Конечно же это мужик писал...нормальная баба этой ***** не занимается.

гость
#29
Гость

А как вы его пили, и как долго ? По какой-то схеме? Я читала, что он очень вонючий, что вонь на всю квартиру. И это правда , что его делают из сгоревших трупов животных ??? Я когда-то так и не решилась его пить, побоялась...

Вот и не пейте, не травитесь. Надо иметь лошадиное здоровье, чтобы "лечиться" ветпрепаратами. Конечно, сейчас кризис, скоро народ всё лопухами да подорожником лечить будет, но вливать в себя зелье из сгоревших копыт... Перебор. У свекрови сестра эту ***** пила от сердца. Не помогло. Свекровь тоже что-то лечила, не вылечила. Вонизм от АСД жуткий. Можно издохнуть и от запаха и от отравления.

Гость
#30

Автор, просто ешьте чеснок)) Да, запах конечно есть, но за то никакая ***** не прилипнет. У менч сосед на старой квартире просто головками ел, ни разу не видела его даже с насморком)) Сама тоже по дольке ем, реально работает!!!

мари
#31

автор,мёд,прополис,цветочная пыльца.

Птичка-невеличка
#32

Мне как то народные рецепты не очень помогают, а чем еще можно поддержать организм во время болезни, чтобы не валяться в постели недели две? Хочется побыстрее выздороветь.

#33

кенрико пластыри от вирусов разных мне нравятся, вообще не болею

Филлипова
#34
Птичка-невеличка

Мне как то народные рецепты не очень помогают, а чем еще можно поддержать организм во время болезни, чтобы не валяться в постели недели две? Хочется побыстрее выздороветь.

Противовирусные принимайте, их сейчас много, подберите себе что-то подходящее и пропейте вместе с лечением.

#35

Да у многих такая проблема на самом то деле - постоянно болеть... Надо просто думать об этом по меньше, обычно все проблемы из головы берутся, так что не заморачивайтесь)))) Ну и можете как я себе настроение поднять теплым молоком с йодангин какао масло, пьется как какао))) Можно ложечку меда добавить, что бы по слаще было, ну это на любителя вообще этот мед))))Ну и просто витамина С побольше надо употреблять.

Milara
#36
Филлипова

Противовирусные принимайте, их сейчас много, подберите себе что-то подходящее и пропейте вместе с лечением.

Мне нравится в этом плане Кагоцел, самый большой плюс, что подходит идеально для всей семьи, если деткам старше 3-***** лет. Я своим всем даю.

Гость
#37

Мне нравится в этом плане Кагоцел, самый большой плюс, что подходит идеально для всей семьи, если деткам старше 3-***** лет. Я своим всем даю.

++++ Аналогично. Только от него чувствую реальный толк. Сама вообще стараюсь противовирусные не употреблять - благо иммунитет, видоимо, достаточно крепкий. Но детям даю. До этого перепробовали и арбидол, и анаферон, и виферон - честно, реального эффекта я не видела. Типа плацебо.

Птичка-невеличка
#38
Milara

Мне нравится в этом плане Кагоцел, самый большой плюс, что подходит идеально для всей семьи, если деткам старше 3-***** лет. Я своим всем даю.

Видела рекламу не раз, слышала о таком, а он за сколько симптомы снимает?

Milara
#39
Птичка-невеличка

Видела рекламу не раз, слышала о таком, а он за сколько симптомы снимает?

Мне помог за 4-5 дней, при этом легче стало уже на 3-й день, а на 5-й я вообще как огурчик была, доктор даже выписать порывался, уговорила еще на два дня продлить больничный.

Птичка-невеличка
#40
Milara

Мне помог за 4-5 дней, при этом легче стало уже на 3-й день, а на 5-й я вообще как огурчик была, доктор даже выписать порывался, уговорила еще на два дня продлить больничный.

Спасибки, узнаю, почитаю и подумаю, может его и куплю.

Олечка
#41

Главное вовремя предотвратить. В первую очередь делаю самое простое и самое эффективное, что бы не разболеться в сезон простуд: думаю лук и чеснок всегда есть в доме. При первых признаках простуды и для профилактики разрезать большую свежую луковицу и вдыхать пары лука, повторяя процедуру 3-4 раза в день.Растолочь 100 г чеснока, залить 1 стаканом водки и хорошо взболтать. 1 каплю нанести на язык, подержать во рту, а потом проглотить. Повторять так несколько раз в течение 3-4 дней. Ещё горячее молоко с маслом какао йодангин, зимой очень хорошо для иммунитета и предупреждения и лечения простуды.

#42

А я укрепляю иммунитет с помощью Ингарона. Мой опыт показывает, что с этой задачей он справляется на ура. Интерфероны гамма, содержащиеся в Ингароне, не только убивает уже проникшие в организм вирусы (и помогает выздороветь, если уже болеешь), но и не дает попасть в него новой заразе. Плюс он активизирует и укрепляет наш иммунитет. В моей домашней аптечке Инагрон есть теперь всегда. В общем, я присоединяюсь к рекомендациям врачей и советую этот препарат всем.

Аня
#43

я не пользуюсь иммуномодуляторами, а просто промываю нос Мореназалом Иммуно, в нем содержатся пептиды, которые повышают иммунитет и защищают от вирусов, болеть стала гораздо реже, даже в эпидемию гриппа не заболела.

Игорь
#44
Автор

В последние годы сильно снизился иммунитет. Стала часто болеть. Стоит сильно замёрзнуть - так сразу простуда. Живу в Питере, климат здесь плохой. На работе уже косо смотрят. Девушки, кто сталкивался с таким, посоветуйте, пожалуйста, как поднять иммунитет.

я советую вот этот препарат, Лаеннек, его полезно проколоть для поднятия иммунитета. Я давно о нем знаю, еще с тех времен совковых, когда был в командировках от МИДа в Японии. А поскольку я затяжно всегда болею, то прибегаю к нему при ослабленном иммунитете.

Олечка
#45

мне нравится при первых симптомах промывание носоглотки с солью и йодом. Для этого нужно: ½ чайной ложки соли добавить в 1 стакан кипяченой воды и добавить 4 капли 5% настойки йода. Полученный раствор втягивают носом и выливают через рот. Ещё травяные чаи с лимоном или малиновым вареньем. Хорошим средством для профилактики гриппа и простуды является молоко с медом (1 столовая ложка меда на 1 стакан молока). 2-3 чашки горячего чая с имбирем и медом очень полезны при простуде. Приготовить смесь: ¼ стакана имбиря очистить, натереть на терке, положить 1 стакан меда и варить. Полученную кашицу положить в чашку чая по ½ чайной ложки. Ещё люблю масло какао йодангин, особенно с горячим молоком, вкусно и облегчение моментом наступает.

Эмма
#46

Для укепления иммунитета и при первых признаках простуды сразу пью горячее молоко с йодангин маслом какао. Так же хорошо смазывать в носу соком каланхоэ - 2-3 раза в день (либо закапывать по 2 капли сока в каждую ноздрю). Часто применяется поваренная соль, которую смешивают со сливочным маслом. Этой мазью домашнего приготовления (треть чайной ложки масла смешивается с таким же количеством соли и немного подогревается) смазывают нос снаружи. А для промывания носа, которое увлажняет слизистую и облегчает носовое дыхание, чайную ложку соли растворяют в 0,5 стакана теплой воды. Промывание проводят так: одну ноздрю закрывают пальцем, а второй втягивают в нос раствор соли (то же самое делается второй ноздрей).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Динара
#47

не помню когда противовирусные пила. Чай горячий, молоко, морсы витаминные и стараться не переутомляться пару дней. Если горло першит и начинает болеть или даже сильно болит уже, растапливаю кусочек масла какао Йодангин и выпиваю, так три раза в день, к вечеру уже намного легче. При необходимости фурацилином полоскать горло, физраствором нос промывать.

Юнона
#48

Надо стараться лечиться без таблеток, тогда и болеть реже будите. Зёрна тмина и масло какао Йодангин с горячим молоком. Зерна тмина дробим в кофемолке. Нам нужно полстакана готовой муки. Ее заливаем стаканом воды, ставим смесь на огонь и кипятим 15 минут. По виду отвар напоминает густое кофе. Его надо процедить, добавить четверть стакана воды и снова ставим на огонь, чтобы довести до кипения. В полученную массу вливаем 1 столовую ложку коньяка, перемешиваем и можно принимать. Схема лечения: по одной столовой ложке каждые полчаса. Результат: через несколько часов уже не болит горло, глотать значительно легче. Лекарство прекращаем принимать по истечение 4 часов. Конечно, в некоторых случаях могут быть исключения. Тогда лечение продолжаем. Рецепт подойдет всем, кто часто болеет тонзиллитами, фарингитами или обычными простудами.

Гость
#49

недавно узнала о таком интересном средстве — кошачий коготь, по научному как то по другому называется, испробовали недавно на себе и сыне, не разболелись, всё обошлось.

Анна
#50

побольше свежего воздуха, витамина С, при малейших подозрениях чай с малиной и мёдом, молоко с маслом какао йодангин и полоскание горла фурацилином, даже если не болит. Всегда помогает не разболеться.