Гость
Статьи
Как быстро похудеть

Как быстро похудеть

Как быстро убрать подкожный жир?
Сейчас мой вес около 56-57 кг, мне нужно добиться 50 кг. Есть возможность этого добиться за 2 недели?
Желательно какие-то быстрые способы.
Если есть какие-то препараты для снижения аппетита, то посоветуйте какие-то, пожалуйста.
Очень-Очень прошу.
(Спорт не совсем подойдёт, так как у меня сейчас месячные)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет за две недели невозможно сбросить столько жира. Худеть - ограничением калорий, в течении 6-9 месяцев.

Гость
#2

две недели употребляй только траву

Гость
#3

Пустая гречка+липо6,опсно для сердечников

Гость
#4

попей жиросжигатель для похудения Tetralab Slimline, уменьшает потребность в сладкой пище, ускоряет обмен веществ, увеличивает расход калорий при физических нагрузках...

Гость
#5

Я на квинceнте быстро худеть стала. Все потому, что уклы мне сахар в норму привели, и аппетит снизили значительно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Кардинально так. 10-12% веса скинуть за 2 недели - это по любому стресс для организма. Не факт, что без последствий это возможно. Минимум кожа не успеет подтянуться под новый размер. Вообще, когда надо быстро похудеть, лучше взяться за чистку кишечника. Соусы и смеси из сильно измельченной зелени обычно помогают. Я покупала измельчитель BQ, потому, что в нем ножи двух ярусные и он равномерно и быстро измельчает, да и стоит реальных денег. Плюс, если есть возможность БАДы попить. Спирулину вместо обеда и Хитозан на ночь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: