Гость
Статьи
Как убрать 30 см в …

Как убрать 30 см в талии

30 июня важное мероприятие, надо надеть обтягивающее платье, но для этого надо быстро похудеть
для всех гениев которые пишут "надо было раньше это делать"" не надо себя запускать было""жрать меньше" и тп, меня устраивал мой вес и всё остальное, но я не давно узнала про это мероприятие и надо сбросить вес очень быстро

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 см? только в фотошопе

Гость
#2

Какое интересное мероприятие, сальных бочек не пускают. Побольше бы таких мероприятий.

Гость
#3

Вы серьезно? 30см очень большой объем. Нужно питание пересматривать и образ жизни. Нужно много времени на это. Если вы чудом похудеете так быстро как хотите, то у ва кожа повиснет точно и здоровье подорвете. В ваши слова "все устраивает" не верю, потому что вы сейчас бы не спрашивали как похудеть. Лишний вес серьезная нагрузка на организм. Не утешайте себя, что все хорошо. Это только способ уйти от проблем.

Гость
#4

Именно 30 см и за 1,5 месяца?
это к хирургу

Еще если это прям жир, то можно липомоделирующий массаж прям завтра сходить и на все зоны: живот бока спину. Но скорее всего никто не возьмется сразу все зоны делать, потому что там один сеанс на одну зону часа 2.
А потом еще вколоть липолитики во все эти же области через неделю. И тут тоже вопросы, обычно ограниченный объем вкалывают.
Да и это почти опасно, сразу столько, печени будет тяжело и возможно сердечку.
И нужно придерживаться будет серьезного режима питания, в идеале много ходить и много пить воды (именно воды не кофе, сок, чай).

#5

Купи корсет и перетяни так, чтобы дышать сложно было.Новый цвет кожи в подарок!

Аноним
#7

Лично я с редук сином быстро худела, он хорошо помогает лишний вес скидывать.

Гость
#8
Аноним

Лично я с редук сином быстро худела, он хорошо помогает лишний вес скидывать.

Ну не 30см за месяц точно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#10

А мне похудеть и убрать лишнее в объема тела таблетки листатa мини помогли. Они блокируют усвоение жиров и калорий из пищи и быстро выводят их из организма.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: