Гость
Статьи
Брекеты. Зубы мудрости …

Брекеты. Зубы мудрости внутри, не вылазили

Хочу поставить брекеты.Зубы мудрости внутри,не вылазили.Недавно удалила первый.Ощущения не самые лучшие.Когда решусь на второй раз,не знаю даже.
Но волнует вопрос,почему нельзя поставить брикеты не удаляя их,тем более если они еле внутри? Может они вообще никогда не вылезут.Мне откажут в постановке ортодонты,если я им скажу,что хочу поставить без удаления зубов? #стоматология

Яна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне поставили без удалениях нижних Зубов мудрости,однако в процессе оказалось,что не могли двигать зубы,так как у меня вНутри зубы мудрости давили на корни,тоже лежали внутри.
Пришлось удалить к концу лечения, чего за них цепляться,если в любом случае жевательную функцию не выполняют

Гость
#2

Мне всё делали параллельно, поставили брекеты. Я удалила 1 зуб, поставила имплант, удаляли зубы мудрости и никак брекеты, не мешали всем этим манипуляциям, спокойно всё делали ни 1 врач не возникал. Но я делала всё это в 1 клинике, поэтому все врачи были в курсе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ААА
#3

Потому, что как только появится место они полезут и все вам испортят.А иногда бывает , что из за них нет места двигать зубы. Медицина, как бы мы все не старались, не про комфорт, а про здоровье. Лучше 1 раз больно, чем 12434599555 раз переделывать

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема