Гость
Статьи
Татуировка на груди у …

Татуировка на груди у женщины

Я встретил интересную девчонку, грубоватую, нагловатую...молодую. но потом в процессе общения меня оттолкнуло сильно наличие у нее большого количества чества татуировок. На руках на двух на плечах, смотрелись своеобразно, но было пофиг. Но потом онс пришла в полупрозрачной футболке и я увёл, что у неё на всей грудь огромное тату. Её внешность и застенчивое поведение никак не вяжется с этими татуировками. И это меня сильно оттолкнуло. Тату огромное на всю грудь...для меня это как-то грязно, по мне-это перебор.

Искатель приключений.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а вчем вопрос то? Оттолкнуло не общайся) это ее оберег от таких как ты

Гость
#2

Вполне возможно, это ей сделали на зоне, когда сидела за что-то и даже могли и не спрашивать, хочет-не хочет. В общем, тебе надо её понять и простить.

Гость
#3

грубоватую, нагловатую...
Её внешность и застенчивое поведение

Вы хоть тему перечитывание, это как.
Одна и та же девочка?

#4

Ой, она же Вас забыла спросить, нравится Вам или нет)

Гость
#5
Гость

грубоватую, нагловатую...
Её внешность и застенчивое поведение

Вы хоть тему перечитывание, это как.
Одна и та же девочка?

спешил человек, у него сдельная оплата, чем больше разводок напишет, тем больше копеек получит

Гость
#6

Наколки у девушки - это УЖАС !!!

#7
Гость

Наколки у девушки - это УЖАС !!!

наколки у сидевших
а тут девушка с татуировками)

Гость
#8

И что? Многим людям не нравятся большие татуировки И мужчинам, и женщинам. Мне тоже не нравятся. Отталкивает вас это - не встречайтесь с ней, в чем проблема.

Гость
#9

Чувак познакомился с тёлкой, долго встречались, когда легли, она типа, стеснялась, сразу раком стала, он присмотрелся, понял, потому что на пузе у нее татуха "Девушка Арсена".
Он хотел длительных встреч, она говорит, "ошибка молодости".

Гость
#10
Гость

Чувак познакомился с тёлкой, долго встречались, когда легли, она типа, стеснялась, сразу раком стала, он присмотрелся, понял, потому что на пузе у нее татуха "Девушка Арсена".
Он хотел длительных встреч, она говорит, "ошибка молодости".

А он сомневается, потому, что не уверен, что там написано, по армянски. Ему советуют сфоткать, и армянам показать, для перевода, а он морозится.

Гостья
#11

У меня ситуация жёстче.. набита тату в интимном месте с именем первого парня. 17 лет, страсть и отсутствие мозгов всему виной. Был адский стресс объяснять это другому парню.

Искатель приключений.
#12
Гость

грубоватую, нагловатую...
Её внешность и застенчивое поведение

Вы хоть тему перечитывание, это как.
Одна и та же девочка?

Ну вот представь себе, именно так. Старших не уважает, может резко ответить, но это скорее от страха -как 1защитная реакция. При этом если я с ней начинаю разговаривать или сажусь рядом, она краснеет и скрещивает руки на коленях опускает взгляд и не смотрит в глаза, стесняется, ну вот так. Я же не сказал, что она ВСЕХ стесняется. Меня стесняется.

Искатель приключений.
#13
ЖабаКлава

Ой, она же Вас забыла спросить, нравится Вам или нет)

Нет, не спрашивала, я просто думаю, одному мне не нравятся тату, может я от жизни отстал, но в 20 лет мне кажется, быть всей в татуировках...это какой-то перебор. У меня действительно не вяжется ее поведение и вид вместе. Так то конечно, каждый дрочит как хочет, без сомнения.

Искатель приключений.
#14
Гость

спешил человек, у него сдельная оплата, чем больше разводок напишет, тем больше копеек получит

Ох если бы мне платили, но нет, я действительно ею заитюнтересовался. Но большие тату на груди...мне кажется, что это ненормально даже для людей с тату. Вот кого я знаю, Виктора Блуда или Конора Мак Грегора с тату большими на груди...а тут девушка 20 лет...какая-то дурня.

Искатель приключений.
#15
Гость

Наколки у девушки - это УЖАС !!!

Для меня это выглядит как депресия, она бы без нее была бы намного женственнее и нежнее, а это громадное тату на груди просто уродует ее, она выглядит несуразно. Хрупкая и худенькая, с наколками, которые делают себе только воины или качки, не знаю...

Искатель приключений.
#17
trixxxt3r

наколки у сидевших
а тут девушка с татуировками)

Когда это красиво, я достаточно хорошо к этому отношусь, к утонченным или узорным тату у девушек, а тут ...выглядит это так, как куча грязи на юной груди, и руки чисто картинки, нет привязки ни к телу и линиям тела, ну без фантазии и изящества. Такое можно было на футболке фломастерами нарисовать и ходить, но тату бить...уж очень сомнительно.

Искатель приключений.
#18
Гость

И что? Многим людям не нравятся большие татуировки И мужчинам, и женщинам. Мне тоже не нравятся. Отталкивает вас это - не встречайтесь с ней, в чем проблема.

В том то и вопрос, что она сама понравилась, но это тату дало понять, что мнение о ней у меня сложилось не верное. Не встречаюсь конечно, не осуждаю конечно, это ее тело. Но мне не нравится такое.

Искатель приключений.
#19
Гостья

У меня ситуация жёстче.. набита тату в интимном месте с именем первого парня. 17 лет, страсть и отсутствие мозгов всему виной. Был адский стресс объяснять это другому парню.

Почему не перебьешь? Вообще из-за чего, какие по твоему могут быть мотивы захеракать себе всю грудь какими-то дурацкими пятнами синими, зачем это? Может она стресует или...

Гость
#20
Гостья

У меня ситуация жёстче.. набита тату в интимном месте с именем первого парня. 17 лет, страсть и отсутствие мозгов всему виной. Был адский стресс объяснять это другому парню.

Хорошая идея - тату с именем первого и последующих мужчин на лобке и половых губах женщины. Это не только красиво, но и честно.

Кока
#21

Ты сам то ей интересен!?

Искатель приключений.
#22
Кока

Ты сам то ей интересен!?

Нет конечно, я просто фантазирую.