Гость
Статьи
Размытость после …

Размытость после нитевой блефаропластики

Девушки после нитевой блефарапластики в глазах двоится,размытость ощущение песка в глазах,сегодня 12 день! Была у офтальмолога говорит все хорошо,это нормально?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А у хирурга спрашивали?

Натусик
#3

Я делала у Парфенова во фрауклиник в том году, не было подобных проблем. У меня как то на легке прошол реабилитационный период. Вам тот кто делал должен на это вопрос ответить, я например со своим спец-м всегда на связи..

Гость
#4

мне кажется если понимать принцип работы зрения, то таких ложных причино-следственных связей не будет)) где кожа век и где зрительный нерв уж простите) я сама делала блефаропластику) оперировалась у Гущиной А.О. И после операции узнала что я тревожник) психологическая чувствительность обострилась, потому что операция в любом случае стресс, даже когда все спокойно и планово) благо мой хирург знает что делать в такой ситуации и неоднократно отвечала на мои вопросы, все детально рассказывала, показывала и тд) и в итоге все супер, но результат так и так такой был бы, а вот то что мне было комфортно пройти реабилитацию – это отдельное спасибо)

Гость
#5

У меня была круговая блефаро, слава богу все прекрасно. Но я перелопатила кучу форумов и отзывов прежде чем определилась с хирургом. Делала у Галиченко К.А., она топовая. Если что, можно консультироваться у неё и после других врачей, если есть беспокойство, она реально толковая

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: