Гость
Статьи
Псориаз кожи головы

Псориаз кожи головы

Как живёте с Псориазом головы? Каким шампунем пользуетесь?

Альпенистка
7 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Псориаз на голове, как и на теле, требует комплексного лечения. Если Вас интересует именно шампунь, то могу по опыту посоветовать Нафтадерм. Он с нафталанской нефтью. Его обычно применяют курсом после выхода из острой фазы.

Альпенистка
#2
Оксана

Псориаз на голове, как и на теле, требует комплексного лечения. Если Вас интересует именно шампунь, то могу по опыту посоветовать Нафтадерм. Он с нафталанской нефтью. Его обычно применяют курсом после выхода из острой фазы.

Благодарю 😉

Натусик
#3

Обратитесь в Рефреш клиник, я у них кожу на голове вылечила за полгода - у меня целый набор проблем был. Делали плазмалифтинг, капельницы - все в комплексе идеальный эффект получили. Волосы стали расти быстрее, не лезут и кожа стала здоровая на голове. Там очень хорошие специалисты. Я к Музалифе обращалась в Москва сити. Они во многих есть городах.

Рита
#4

Мне алерану советовали, и в качестве лечения покупала раствор Акридерм ск. Он жиденький, впитывается быстро. Смывать не надо. На ночь наношу

Лиза
#5

Плохо живется, поэтому надо лечить. В аптеке подобрать шампунь специальный, мазать бляшки на голове дегтем березовым Берестин. А еще витамины лишними не будут.

#7

VELOUR Успокаивающий шампунь для чувствительной кожи головы 250мл