Гость
Статьи
Можно ли выглядеть …

Можно ли выглядеть хорошо без макияжа?

Привет всем, напишите пожалуйста, те девушки и женщины, которые хорошо выглядят без макияжа. Именно без улучшений, пластики, филлеров и прочего. Естественная красота. Как выглядеть хорошо без тонального крема и консилера? Прыщи и прочие недостатки можно вылечить, но как сделать тон лица ровным? У меня с детства синяки под глазами: утром очень видно, ближе к вечеру не так заметно. Щеки немного красные, румянец наверное. Да и в целом, тон лица не ровный. Как персонаж Тима Бертона:) Какие есть секреты, чтобы хорошо выглядеть без макияжа? Как сделать ровный и красивый тон лица? Может есть какие-нибудь уходовые средства и еда для улучшения кожи. Пишите, всё что знаете. #уходзасобой

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ахах, есть. Уход. Лазер)

Гость
#2

Можно если рожей вышла. А если не вышла то без улучшайзинга никак

#3
Гость

Можно если рожей вышла. А если не вышла то без улучшайзинга никак

Интересно, какая рожа сидит и пишет такие сообщения)

#4
Orria

Ахах, есть. Уход. Лазер)

Самый короткий ответ и самый бесполезный.

#5
Фауна

Самый короткий ответ и самый бесполезный.

А вам что непонятно?
Лазером убирают сосудики, сужают поры, все это необходимо поддерживать качественным домашним уходом. Будет красивый ровный тон.

Гость
#6
Фауна

Интересно, какая рожа сидит и пишет такие сообщения)

Так я тоже рожей не особо вышла, поэтому пользуюсь косметикой, наращиваю ресницы

Гость
#7

Попробуйте мазать лицом автозагаром. Только не переборщите. Лицо будет как будто слегка загорелое и тональник не понадобится.

Гость
#8

Из косметики пользуюсь только консилером - синяки под глазами замазываю и не считаю это раскрасом* это по-вашему уже не считается естественной красотой? Если денег хватает подкрашиваю (очень слабо) брови и ресницы хной у косметолога

#9
Orria

А вам что непонятно?
Лазером убирают сосудики, сужают поры, все это необходимо поддерживать качественным домашним уходом. Будет красивый ровный тон.

Это вы что-то не понимаете. Я спрашиваю про красивый и здоровый тон кожи без дорогих процедур! Без лазеров, пиллингов и других процедур от косметологов. Я не хочу платить огромные деньги и подсаживаться на эти процедуры, чтобы лицо было идеальным. По любому есть способы ухода за лицом в домашних условиях.

Гость
#10
Гость

Так я тоже рожей не особо вышла, поэтому пользуюсь косметикой, наращиваю ресницы

У вас такой грубый словарный запас. Почему рожа, а не лицо?! Как будто продавщица из пятерочки пишет, с кучей штукатурки и с огромными коровьим ресницами.

#11
Фауна

Это вы что-то не понимаете. Я спрашиваю про красивый и здоровый тон кожи без дорогих процедур! Без лазеров, пиллингов и других процедур от косметологов. Я не хочу платить огромные деньги и подсаживаться на эти процедуры, чтобы лицо было идеальным. По любому есть способы ухода за лицом в домашних условиях.

Оспаде, 20-30 тысяч раз в полгода
Вот это миллионы
Вы на ресницы больше тратите, а с кожей чуханской ходите

#12
Гость

Из косметики пользуюсь только консилером - синяки под глазами замазываю и не считаю это раскрасом* это по-вашему уже не считается естественной красотой? Если денег хватает подкрашиваю (очень слабо) брови и ресницы хной у косметолога

Ну так консилер - это косметика. Хной брови и ресницы ничего против не имею. Мой вопрос именно про ровный тон кожи лица и синяки под глазами! Какими способами можно улучшить цвет лица. И можно ли обойтись без консилера и тонального.

#13
Orria

Оспаде, 20-30 тысяч раз в полгода
Вот это миллионы
Вы на ресницы больше тратите, а с кожей чуханской ходите

Про ресницы уже сами придумали. Кожа чухонская только у таких барышень как вы. С самого начала начала писать с нотой агрессии.

Гость
#14

В идеале сходить к косметологу, чтобы подобрали уход за конкретно вашей кожей. К тому же какие-то кодные нарушения могут быть из-за гормонов, заболевания печени, почек, жкт и тд.
Например, мне достаточно делать ращ в неделю сканирование кожи и питательнуб маску.
В ежедневный уход входит умывание пенкой, сыворотка, крем для лица с гиалуронкой. От черных точек распарить лицо и чёрная маска на нос.
Также раз в год пропиваю витамины коллаген, и омегу 369:)
Реснички крашу черной краской, брови укладываю гелем.
Как-то так;)

Гость
#15
Гость

В идеале сходить к косметологу, чтобы подобрали уход за конкретно вашей кожей. К тому же какие-то кодные нарушения могут быть из-за гормонов, заболевания печени, почек, жкт и тд.
Например, мне достаточно делать ращ в неделю сканирование кожи и питательнуб маску.
В ежедневный уход входит умывание пенкой, сыворотка, крем для лица с гиалуронкой. От черных точек распарить лицо и чёрная маска на нос.
Также раз в год пропиваю витамины коллаген, и омегу 369:)
Реснички крашу черной краской, брови укладываю гелем.
Как-то так;)

Извиняюсь за опечатки, скрабирование" -_-

Гость
#16

Фига автор истеричка 🤌

Можно ли выглядеть хорошо без макияжа?
Именно без улучшений, пластики, филлеров и прочего. - - - Как сделать ровный и красивый тон лица? Может есть какие-нибудь уходовые средства и еда для улучшения кожи. Пишите, всё что знаете.

Orria
Ахах, есть. Уход. Лазер)

А вам что непонятно?
Лазером убирают сосудики, сужают поры, все это необходимо поддерживать качественным домашним уходом. Будет красивый ровный тон

Вам все расписали, а у вас претензии и обидки.

Автор, если денежек нет, то смотри, пей водичку, не ешь сахар, жуй курицу и гречку. Всё остальное требует денежку.

Смешная, хочешь быть красивенькой и не хочешь тратиться на самое важное, на кожу, ну делай примочки из чайных пакетиков и пользуйся аптечным кремом типа морковный или розамет.

#17
Гость

Фига автор истеричка 🤌

Можно ли выглядеть хорошо без макияжа?
Именно без улучшений, пластики, филлеров и прочего. - - - Как сделать ровный и красивый тон лица? Может есть какие-нибудь уходовые средства и еда для улучшения кожи. Пишите, всё что знаете.


Orria
Ахах, есть. Уход. Лазер)

А вам что непонятно?
Лазером убирают сосудики, сужают поры, все это необходимо поддерживать качественным домашним уходом. Будет красивый ровный тон


Вам все расписали, а у вас претензии и обидки.

Автор, если денежек нет, то смотри, пей водичку, не ешь сахар, жуй курицу и гречку. Всё остальное требует денежку.

Смешная, хочешь быть красивенькой и не хочешь тратиться на самое важное, на кожу, ну делай примочки из чайных пакетиков и пользуйся аптечным кремом типа морковный или розамет.

Истеричка - это вы, пишете куча сообщении и пытается быть умной. Вы сами начали писать в грубой форме мне ответы. Вам это зачем?! Я трачу много денег на уход за кожей, именно уходовой косметики. И процедуры, которые вы тут расписали мне не нужны. Как же вас это задело, раз пытаетесь продолжить эту тему.

Гость
#18
Фауна

Истеричка - это вы, пишете куча сообщении и пытается быть умной. Вы сами начали писать в грубой форме мне ответы. Вам это зачем?! Я трачу много денег на уход за кожей, именно уходовой косметики. И процедуры, которые вы тут расписали мне не нужны. Как же вас это задело, раз пытаетесь продолжить эту тему.

Обожаю людей, которые сперва сами хамят, а когда с ним начинают общаться в том же тоне, резко оскорбляются.

Не помогает уход, раз тему строчишь, логично?

Хочешь красивый ровный тон лица - правильное питание, без сахара и молока, без алкоголя.

Регулярное посещение косметолога, вы в теме спросили про "без инъекций", без инъекций это лазер.

Плюс косметолог подбирает ходовую косметику.

И только этот комплекс работает. Хоть заистерись. А если нищая, ну купи розамет в аптеке. 200 рублей стоит.

Гость
#19

Качественная еда, достаточно сна и отдыха, здоровый пофигизм, отсутствие стрессов, сытая и спокойная жизнь и хорошая генетика - все это дает возможность хорошо выглядеть без макияжа.

#20
Гость

Обожаю людей, которые сперва сами хамят, а когда с ним начинают общаться в том же тоне, резко оскорбляются.

Не помогает уход, раз тему строчишь, логично?

Хочешь красивый ровный тон лица - правильное питание, без сахара и молока, без алкоголя.

Регулярное посещение косметолога, вы в теме спросили про "без инъекций", без инъекций это лазер.

Плюс косметолог подбирает ходовую косметику.

И только этот комплекс работает. Хоть заистерись. А если нищая, ну купи розамет в аптеке. 200 рублей стоит.

Все что вы написали именно про вас! Вы сами написали про уход, лазер и продолжили строчить свои сообщения, лайкайте их с других аккаунтов и думаете что вы крутая! Умничка! Только не пишите тут больше. Слишком много ненужной информации.🤣

Гость
#21

таких девушек нет, если им не 16, ну они-то тебе наплетут щас

Гость
#22

Можно, конечно, свежей будешь, это точно, но важна чистота кожи, если она ровная, неугреватая, гладкая, то всё будет ок. Синюшные пятна от акне и угри уродуют внешность, всем известный факт.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема