Гость
Статьи
Мода на стройное тело

Мода на стройное тело

Девушки, пишу и страдаю. Сейчас популярно иметь очень стройное тело, как у худ.гимнасток. такое в меру с мышщами, подтянутое, но неперекаченное. Вся эта мода на кроп-топы и оверсайз будто создана для такой фигуры. Два года назад я тоже была такой, но ходила полуголодная. Сейчас набрала,вешу 56 при росте 165. Грудь тройка, бедра есть, но очень короткая талия. У меня фигура типа как у Монро в ее более пухлые времена или у Моники. Формы выделяются. Топы мне не идут, а в оверсайзе я как мешок какой-то. И мне комфортно в таком теле и весе, но получается, что я не современная в свои 29 лет. Не знаю, как себя принять или скидывать снова вес? Не знаю что надевать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Быть худым это топ, но большинство должны быть такие, как вы. Не переживайте, скоро вы войдёте в возраст, когда всем будет всё равно, какая вы, худая или толстая

Автор
#2
Похудейка

Быть худым это топ, но большинство должны быть такие, как вы. Не переживайте, скоро вы войдёте в возраст, когда всем будет всё равно, какая вы, худая или толстая

Да я уже почти вошла ;)

Гость
#3

Вы что-то путаете
Оверсайз для толстых
Большие брови и губы в моде для них

На стройных оверсайз смотрится как на вешалках

Я сама стройная и оверсайз не ношу

Похудейка
#4
Автор

Да я уже почти вошла ;)

Ну и не парьтесь, у вас +/- так же как у большинства, и, как и большинству, вам не хочется голодать, а хочется жрать

Гость
#6

Вам нужно сделать выбор, хотите стройное тело, но придётся потрудиться, либо с формами. Некоторым мужчинам нравятся такие, им главное большая грудь и талия. Носить можно облегающие платья.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: