Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Отношения Маргариты Симоньян и Филиппа Киркорова вряд ли можно назвать ровными и сдержанными. В свете последних событий и обмена «любезностями» публика замерла в ожидании: разразится ли настоящий конфликт или угаснет в зачатке?

Стороны не дают пламени потухнуть окончательно, но и не спешат разжигать большой пожар. Тем не менее, история набирает обороты.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

«Кто дал тебе право? Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен. Я живу по принципу — делай так, как ты хочешь, чтобы с тобой поступали. Не уверен, что не найдутся люди, которые захотят покопаться в твоем белье. Грешки есть у каждого, мы не святые. Если каждый человек в нашей стране задумывается об этом, то и нам станет жить хоть на чуточку легче»,  обратился артист к Симоньян.

Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян

После такого выпада журналистку засыпали вопросами: неужели она не ответит Киркорову? Ведь весь сыр-бор начался после того, как она резко высказалась в адрес Максима Галкина и Аллы Пугачевой, уехавших из России. Там чем же лучше Филипп Бедросович?

Но вступать с ним в диалог известная журналистка пока не планирует, так как частные препирательства ее не интересуют. В свое Телеграм-канале она написала:

«Не отвечу. Я отвечаю тем, кто оскорбляет мою страну и мою армию. Пока Киркоров этого не делает — это просто частные личные препирательства. А частные личные препирательства — не моя тема».

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Накануне Александр Добровинский подтвердил Woman.ru, что Филипп и Маргарита не общались лично после обмена мнениями в Сети. Видимо, до этого не дойдет, ведь редактор популярного издания не настроена переходить на личности, а артист уже сказал все, что хотел.

«После ответа Симоньян, насколько я знаю, она с ним лично не связывалась, не общалась», — подтвердил нам известный адвокат.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Persona Stars, PhotoXPress.ru