«Как-то не по себе»: Симоньян публично обратилась к Киркорову, защитившему Пугачеву и Галкина
Филипп Киркоров

Вот уже несколько дней вся страна обсуждает дерзкую и очень смелую выходку Маргариты Симоньян, которая в эфире «Россия-1» буквально назвала Максима Галкина представителем нетрадиционной сексуальной ориентации:

«Когда человек, о котором достоверно всем известно, что он гей, для отвода глаз, для личного обогащения женится на пожилой женщине и убеждает свою аудиторию, что у них настоящая любовь, вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья и вообще качества этого человека?».

Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян

В поддержку Примадонны выступил Филипп Киркоров. Он записал целое видеопослание, где попросил журналистов перестать обсуждать жизнь его бывшей супруги в негативном ключе. К нему подключились: Айза, Лев Лещенко, Лайма Вайкуле, Игорь Николаев и его супруга Юлия Проскурякова, Ксения Собчак и многие другие представители отечественного шоу-бизнеса.

«Ты держала свечку, чтобы очернять их семью?! Как должны на тебя смотреть дети Аллы и Максима? Как они смотреть на свою Родину, в которой так оголтело выкрикивают так на их родителей? Кто дал тебе право так унижать людей? Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен. Я живу по принципу — делай так, как не хочешь, чтобы с тобой так поступали. Уверен, что не найдутся люди, которые захотят покопаться в твоем белье. Грешки есть у каждого, мы не святые. Если каждый человек в нашей стране задумывается об этом, то и нам станет жить хоть на чуточку легче», — рассуждал артист.

«Как-то не по себе»: Симоньян публично обратилась к Киркорову, защитившему Пугачеву и Галкина
Филипп Киркоров

После такого серьезного заявления было бы странно, если бы Маргарита проигнорировала юбиляра (поп-король всего несколько дней назад отметил 55-летие). Журналистка вновь обратилась к певцу — еще более жестко и откровенно.

«Не знаю, может вашим так нравится… Есть разные сексуальные извращения, но русскому народу как-то не по себе», — написала Симоньян у себя в соцсетях.

Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян

Ни Пугачева, ни Галкин конфликт пока не комментируют. Примадонна сейчас находится в Израиле, занимается детьми и проходит медицинские процедуры в любимой клинике. А ее супруг уже готовится к турне по израильским городам — как оказалось, юморист очень даже востребован среди русскоговорящих экспатов и быстро продал билеты на все предстоящие концерты.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion Media, соцсети