Гость
Статьи
Устал мастурбировать …

Устал мастурбировать при живой жене

Я женат, двое детей, с женой отношения хорошие, но секса практически нет, пытался устроить романтические свидания, организовать уединение, но чувствую что ей это не нужно, спускает мою инициативу на …

Опрос
Лучше мастурбировать взахлёб при живой жене или найти любовницу?
Сергей
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Не трать на жену время.не чего не изменится. Я алень 15 лет из кожи лез.Так вот ,тебе предстоит секс с многими бабами.Пока не найдется та ,которую искал.Не говори с женой о секе,береги свои нервы.Удачи тебя.

Говорить об этом надо. Но у нас легче как то. Правило есть муж хочет -женщина даёт.
Женщинп хочет-муж даёт. И без всякого насилия.

Гость
#52
Nuriy_Selena1213

Говорить об этом надо. Но у нас легче как то. Правило есть муж хочет -женщина даёт.
Женщинп хочет-муж даёт. И без всякого насилия.

у вас - это у какой нации?

#53
Гость

у вас - это у какой нации?

Это не нация а религия. У нас секс является с мужем одним из видов поклонения.

#54
Nuriy_Selena1213

Говорить об этом надо. Но у нас легче как то. Правило есть муж хочет -женщина даёт.
Женщинп хочет-муж даёт. И без всякого насилия.

Насилие какое-то получается.
Муж захотел, жена хочет-нехочет должна дать. Жена захотела - муж должен дать. А если у него не встаёт, то как он должен дать?

#55
Evergreen Boy

Насилие какое-то получается.
Муж захотел, жена хочет-нехочет должна дать. Жена захотела - муж должен дать. А если у него не встаёт, то как он должен дать?

Звучит как насилие, но на самом деле когда сам не против такому правилу то не наноситься ментальный и сексуальный ущерб, а если не встаёт то нужно либо разводиться, либо лечить вот и всё.

Гость
#56
Гость

Я женщина, 40 лет. Секс нужен только для зачатия и с новым партнёром. В браке секса нет. Наивное мужичье женится рассчитывая на регулярный трах, с чего бы он им должен полагаться?

А с чего бы не должен полагаться ?

Гость
#57
Гость

А мужики конечно все ангелы. сколько ко женских судеб сломали.

А вы типа не много поломали мужских судеб, кого на алименты посадили, кого без кола и двора оставили(ведь ты мужик ,ты новое жилье себе построишь)сколько таких женщин которые так обошлись с мужчинами ради своих шкурных интересов, сначала до рождения ребенка такие все хорошие типа,как только родился сразу всё меняется и отношения и постель ,зная что никуда уже он не денется ,а так 5сли что будет платиь алименты ,женщины очень хитрые и коварные существа, всё ради своей выгоды только им надо,а мужик чисто как дойная корова,пока есть что взять гужен,а нет,сразу развод и врут не меньше мужиков,а хотят,честного,порядочного итд,

Гость
#58
Гость

А вы типа не много поломали мужских судеб, кого на алименты посадили, кого без кола и двора оставили(ведь ты мужик ,ты новое жилье себе построишь)сколько таких женщин которые так обошлись с мужчинами ради своих шкурных интересов, сначала до рождения ребенка такие все хорошие типа,как только родился сразу всё меняется и отношения и постель ,зная что никуда уже он не денется ,а так 5сли что будет платиь алименты ,женщины очень хитрые и коварные существа, всё ради своей выгоды только им надо,а мужик чисто как дойная корова,пока есть что взять гужен,а нет,сразу развод и врут не меньше мужиков,а хотят,честного,порядочного итд,

Хоть пост и резкий, не могу не согласиться, что женщины бывают су..ки еще те. Знаю истории лично, что муж платил алименты, но не по решению суда, а по согласию, без расписок, а жена потом за все годы подала в суд , и ничем ему было не доказать , что платил. Мужчина потом просто опустился, арестовали имущество, машину на которой он зарабатввал. Еще знаю подобных пару историй, где женщины поступали свински. Я с мужем оазвелась и он тоже платил без суда, добровольно, и очень хорошо, тоже без всяких расписок, но мне бы в голову не пришло такое сотворить, так обмануть. ( кстати, с бывшим мужем у нас до сих пор прекрасные отношения). Но и мужчины бывают тоже не лучше. Платят если добровольно алименты, а потом подарят ребенку подарок, и вычитают его сумму из суммы алиментов. В общем, я считаю, дело не в поле, а в человеке, везде есть и номальные и нет, и среди мужчин и среди женщин

Сергей
#59

Хорошо наверное что завел такую тему (понимаю что не я один), много разных мнений и дискуссий. Понятно что есть не очень адекватные комменты, но и много здравых. Спасибо кто делится своим опытом, а кто просто поязвить и поумничать, то надеюсь у вас всё хорошо (но сомневаюсь).

Гость
#60
Гость

Если мужжло хочет секса - мужжло слишком мало работает.

А если у него работа такая и он достаточно обеспечивает семью финансово,что ему нужно совсем зае.баться что бы по раньше на тот свет ушел,вот так и берегут нас наши женщины?!

Гость
#61
Гость

Вах, 👀🙏 какой умный комментарий ❤👍😎

Вах конечно умный коментарий для такого же кому секс тоже не нужен.

Гость
#62
Nuriy_Selena1213

Говорить об этом надо. Но у нас легче как то. Правило есть муж хочет -женщина даёт.
Женщинп хочет-муж даёт. И без всякого насилия.

Вам по сколько лет скажите пожалуйста?

Гость
#63
Evergreen Boy

Насилие какое-то получается.
Муж захотел, жена хочет-нехочет должна дать. Жена захотела - муж должен дать. А если у него не встаёт, то как он должен дать?

Значит жена должна помочь ему в этом.

Гость
#64
Гость

Хоть пост и резкий, не могу не согласиться, что женщины бывают су..ки еще те. Знаю истории лично, что муж платил алименты, но не по решению суда, а по согласию, без расписок, а жена потом за все годы подала в суд , и ничем ему было не доказать , что платил. Мужчина потом просто опустился, арестовали имущество, машину на которой он зарабатввал. Еще знаю подобных пару историй, где женщины поступали свински. Я с мужем оазвелась и он тоже платил без суда, добровольно, и очень хорошо, тоже без всяких расписок, но мне бы в голову не пришло такое сотворить, так обмануть. ( кстати, с бывшим мужем у нас до сих пор прекрасные отношения). Но и мужчины бывают тоже не лучше. Платят если добровольно алименты, а потом подарят ребенку подарок, и вычитают его сумму из суммы алиментов. В общем, я считаю, дело не в поле, а в человеке, везде есть и номальные и нет, и среди мужчин и среди женщин

Согдасен с вами вполне .

Гость
#65

Вообще секс нужен обоим и мужу и жене,в плане здоровья обоих,ведь живем один раз и надо что бы обоим было приятно, это ведь так классно,только не надо говорить что для здоровья пользы нет,есть и в частности женсуих половых органов.

Serg
#66

Развестись

Serg
#67
Гость

А любовницы нет?

Автор инцел. Другие женщины, кроме жены, ему тоже не дают.

Игорек
#68
Гость

Поговорите с женой напрямую

нафига? если она его не хочет. поговорит и захочет типа? вы капец лохи какие то, меня все мои женщины хотели. нехер на фригидках жениться

Serg
#69
Игорек

нафига? если она его не хочет. поговорит и захочет типа? вы капец лохи какие то, меня все мои женщины хотели. нехер на фригидках жениться

Женятся на фригидках, потому что боятся, что не фригидка будет изменять. 😏

Игорек
#70
Serg

Женятся на фригидках, потому что боятся, что не фригидка будет изменять. 😏

тогда все еще хуже, с самооценкой полный швах значит

Гость
#71
Гость

А если у него работа такая и он достаточно обеспечивает семью финансово,что ему нужно совсем зае.баться что бы по раньше на тот свет ушел,вот так и берегут нас наши женщины?!

Если мужжло пердит в диван, работая 2 часа в день, а потом неуработанный лезет к жене, заахал ее уже, - он должен устроиться на вторую работу.

Гость
#72
Гость

Значит жена должна помочь ему в этом.

Вялый - это твои проблемы, мужжло.

Гость
#73
Гость

Вялый - это твои проблемы, мужжло.

Это общая проблема

Serg
#74
Игорек

тогда все еще хуже, с самооценкой полный швах значит

Именно так. Фригидок и девственниц в жёны ищут недомужики с болезненно низкой самооценкой. А потом плачутся, как автор, что "устал мастурбировать при живой жене". 😏

Гость
#75
Гость

Это общая проблема

Наивное мужжло.

Гость
#76
Сергей

Хорошо наверное что завел такую тему (понимаю что не я один), много разных мнений и дискуссий. Понятно что есть не очень адекватные комменты, но и много здравых. Спасибо кто делится своим опытом, а кто просто поязвить и поумничать, то надеюсь у вас всё хорошо (но сомневаюсь).

Мне кажется, что много таких семей, где секс на нет сошёл. Просто многие мужики не признаются, это как зашквар для них. Когда есть взаимоуважение, поддержка, хорошая спокойная обстановка дома, доверие, дети, зачем менять эти все эти редкие блага на секс (причем с большой долей вероятности он также сойдёт на нет)+неизвестность. Вариант сперму любовнице, а в семью заботу, деньги и любовь неплох.

Гость
#78
Гость

Просто прошла страсть и это нормально. Дело в том, что так будет с любой, со временем страсть пройдет и останется только личность человека и быт. Реже занимайся сексом, завяжи с онанизмом, занимайся делами, а ей просто позволяй быть рядом. Со временем примешь её и полюбишь уже по-другому, не как мясо, которое полюбилось твоему члену, а как человека.

Точно и пусть завяжет ей дарить подарки и делать комплименты, помогать в делах - пусть она в в муже ценит душу, а не обепечение и помощника.

Гость
#79
Велес

А детей в детдом сдать или на органы продать, чтобы мулатки развлекали?

Детей жоне.

Гость
#80
Велес

Интересная позиция. А зачем тогда тыкал в дуру? чтобы дети росли без отца? В нищете?

Понятно если детей нет, а если настрогал, баба ***, а ты такой "ой, всё, обиделся"? Полетел по дыркам доступным? То есть ты совершил действие, переложил ответственность и улетел в дальние края?

А кто обещал жить вместе вечно?
Т.е. секса нет, а семья есть?

Serg
#81

К автора с женой нет секса, потому что автор не научился возбуждать в жене желание. 😉 Это главная и единственная причина.

Евгений К
#82
Велес

Интересная позиция. А зачем тогда тыкал в дуру? чтобы дети росли без отца? В нищете?

Понятно если детей нет, а если настрогал, баба ***, а ты такой "ой, всё, обиделся"? Полетел по дыркам доступным? То есть ты совершил действие, переложил ответственность и улетел в дальние края?

Вы для чего кушаете?
Чтоб разжиреть потом?
Или потому что хочется?

Или для чего на вумане сидите?
Чтоб доход увеличился?
Или потому что хочется?

Так же и с "тыкал".

#83
Гость

Вам по сколько лет скажите пожалуйста?

А с какой целью вы интересуетесь?

Гость
#84
Гость

Если мужжло пердит в диван, работая 2 часа в день, а потом неуработанный лезет к жене, заахал ее уже, - он должен устроиться на вторую работу.

Да судя по тому как вы называете мужчин ,мужлом ,сразу понятно ваше отношение к мужчинам, я бы на месте *** сказал вам ,твои проблемы ,тебе надо ты иди и работай на второй работе,а лучше на пяти сразу,с таким подходом и отношением к *** будите получать в ответ точно такое же отношение и ответку и еще ни один нормальный мужчина с вами никогда не уживется и терпеть такое отношение к себе не станет,разве что терпила какой нибудь!

Гость
#85
Гость

Вялый - это твои проблемы, мужжло.

Ну и на.*** ты такая нужна с такими вые.бонами?

Гость
#86
Гость

Это общая проблема

Так вот ,согласен с вами.

Гость
#87
Гость

А кто обещал жить вместе вечно?
Т.е. секса нет, а семья есть?

Моё мнение что одно без другого никак,нет секса,нет семьи,а так надо быть полным деревом что бы не было физического влечения к друг другу.

Гость
#88
Nuriy_Selena1213

А с какой целью вы интересуетесь?

Ну что бы понять ваш коментарий ,сопоставить.

Гость
#89
Гость

А вы типа не много поломали мужских судеб, кого на алименты посадили, кого без кола и двора оставили(ведь ты мужик ,ты новое жилье себе построишь)сколько таких женщин которые так обошлись с мужчинами ради своих шкурных интересов, сначала до рождения ребенка такие все хорошие типа,как только родился сразу всё меняется и отношения и постель ,зная что никуда уже он не денется ,а так 5сли что будет платиь алименты ,женщины очень хитрые и коварные существа, всё ради своей выгоды только им надо,а мужик чисто как дойная корова,пока есть что взять гужен,а нет,сразу развод и врут не меньше мужиков,а хотят,честного,порядочного итд,

Ой заплакали .а сами то и бухаете по гаражам и гуляете направо налево..с детьми и домашними делами хрен кто помогает. .про хамство и домашнее насилие вообще молчу..да и работать более менее нормпльно многие мужики после 35 начинают..а до этого вечный поиск себя и куча смененных работ из за пьяное и долбоебизма..и асе тянет на себе жена ..

Гость
#90
Гость

Ой заплакали .а сами то и бухаете по гаражам и гуляете направо налево..с детьми и домашними делами хрен кто помогает. .про хамство и домашнее насилие вообще молчу..да и работать более менее нормпльно многие мужики после 35 начинают..а до этого вечный поиск себя и куча смененных работ из за пьяное и долбоебизма..и асе тянет на себе жена ..

Ой, тянет она! Завопила!

Гость
#91
Гость

Ой, тянет она! Завопила!

Че с тобой *** говорить

Сергей
#92
Гость

Ой заплакали .а сами то и бухаете по гаражам и гуляете направо налево..с детьми и домашними делами хрен кто помогает. .про хамство и домашнее насилие вообще молчу..да и работать более менее нормпльно многие мужики после 35 начинают..а до этого вечный поиск себя и куча смененных работ из за пьяное и долбоебизма..и асе тянет на себе жена ..

Понятно, откудо у вас столько злобы, рас муж у вас полуалкашик, который вам не по дому не с детьми не помогает и не стабильно работает. Вопрос в другом, когда и с работой всё нормально и по дому и с детьми помагаем и на море и айфон — что ещё нужно сделать для жены, чтоб она в ответ была ласковой?

Гость
#93
Сергей

Понятно, откудо у вас столько злобы, рас муж у вас полуалкашик, который вам не по дому не с детьми не помогает и не стабильно работает. Вопрос в другом, когда и с работой всё нормально и по дому и с детьми помагаем и на море и айфон — что ещё нужно сделать для жены, чтоб она в ответ была ласковой?

Так гуляешь наверное как собака. толку от твоих айфонов..

Гость
#94
Гость

Так гуляешь наверное как собака. толку от твоих айфонов..

Думаю, если б гулял, ему бы пох... было на сексуальные отношения в семье и тему бы автор не создал.

Гость
#95
Гость

Ой заплакали .а сами то и бухаете по гаражам и гуляете направо налево..с детьми и домашними делами хрен кто помогает. .про хамство и домашнее насилие вообще молчу..да и работать более менее нормпльно многие мужики после 35 начинают..а до этого вечный поиск себя и куча смененных работ из за пьяное и долбоебизма..и асе тянет на себе жена ..

То, что Вы описали,это вообще какое то дно. С такими мужьями нормальные женщины не живут

Гость
#96
Гость

То, что Вы описали,это вообще какое то дно. С такими мужьями нормальные женщины не живут

Живут и с худшими. которые их под своих друзей подлаживают..вы наивны..

Гость
#97
Гость

Если мужжло пердит в диван, работая 2 часа в день, а потом неуработанный лезет к жене, заахал ее уже, - он должен устроиться на вторую работу.

С чего это он должен,где это в какой статье конституции прописано,если вы ничего никому не должны,значит взаимно?!

Гость
#98
Гость

Ой заплакали .а сами то и бухаете по гаражам и гуляете направо налево..с детьми и домашними делами хрен кто помогает. .про хамство и домашнее насилие вообще молчу..да и работать более менее нормпльно многие мужики после 35 начинают..а до этого вечный поиск себя и куча смененных работ из за пьяное и долбоебизма..и асе тянет на себе жена ..

Ну вы тоже получается плачите на счет поломаных судеб,я так то выражаю свое мнение и потом с чего вы взяли что я бухаю по гаражам ,в данный момент я ни к одной категории не отношусь и всех не надо ровнять под одно,в плане работы я работал и до армии и после как вернулся устроился на ту же работу ,сам себя тяну , тянут они бедные понимаешь ли,ни все такие как вы думаете ?!

Гость
#99
Гость

Ой, тянет она! Завопила!

🤣🤣🤣

Гость
#100
Сергей

Понятно, откудо у вас столько злобы, рас муж у вас полуалкашик, который вам не по дому не с детьми не помогает и не стабильно работает. Вопрос в другом, когда и с работой всё нормально и по дому и с детьми помагаем и на море и айфон — что ещё нужно сделать для жены, чтоб она в ответ была ласковой?

Не слишком ли до...*** хотелок для жены только для того что бы ласковой была, пусть тоже вкладывается в отношения ,в семью,а по большому если женщина удовлетворена в сексуальном плане ,то точно будет ласковой,недоё...баная женщина агрессивная и опасная ?!

Гость
#101
Гость

Не слишком ли до...*** хотелок для жены только для того что бы ласковой была, пусть тоже вкладывается в отношения ,в семью,а по большому если женщина удовлетворена в сексуальном плане ,то точно будет ласковой,недоё...баная женщина агрессивная и опасная ?!

Только этой сказкой и живёте - выипу и будет добрая послушная жена. Тут дамы все копья сломали, доказывая, что ваша епля только вам, мужикам, и нужна, но вам хоть *** по голове стучи, если вам так хочется-значит это истина и сомнению не подлежит. Просто мозги включите - если бы вам из-за секса пришлось ставить спирали, делать аборты, жрать таблетки, 2 года не бухать, разорвать и зашить свою задницу (аналог родить) и при сексе имели бы посредственное удовольствие, да вы бы секса сторонились как чёрт ладана. Женщины всё терпят, ещё и делают вид что было круто, если мужик хороший добытчик, хороший отец детям, опора, или хотя бы есть перспектива что так будет в ближайшем будущем.