Гость
Статьи
Случайно узнала о …

Случайно узнала о реальном количестве мужчин младшей сестры.

Случайно выяснила, что у младшей сёстры до замужества было 27(!) мужчин!! Я была уверена, что муж - ее второй мужчина, а тут!! До сих пор не могу отойти от шока! Как вы считаете, такое количество партнёров нормально для современной женщины? Стоит ли говорить с сестрой на эту тему или лучше не вмешиваться?

Julie 143486
340 ответов
Последний — Перейти
:евеарика!
#1

ей если хотите скажите,а зятю не стоит.

?
#2

Это ее личная жизнь - не стоит вмешиваться.

КЕЙТ
#3

нормальное кол-во, говорить зачем?если у вас только несколько было она просто посмеется над вами.

Мэри
#4

ну кто там над кем посмеется это уже спорный вопрос..а лет ей сколько?

Внучка Жанны Фриске
#5

а лет ей сколько?

Гость
#6

Это личное дело каждого сколько партнёров иметь.Вас её постель не касается.

Аня
#7

я считаю себя современной женщиной, и у меня к моим 24 годам только 1 мужчина. не потасканная в общем, в отличие от вашей сестренки.

Гость
#8

Не Ваше это дело. Сестра - современная женщина. Сколько захотела - столько и имела. Силком никто не заставлял, не навязывал. Прошлое не перечеркнёшь, целкой не сделаешь. Поздно уже боржом пить. Зачем Вам вообще эту тему поднимать? Ну было - и прошло. Впрочем, если хотите с сестрой поругаться или её с мужем развести - то обнародуйте и посмакуйте, желательно при большем скоплении народа.

Крокодильчик в пальто
#9

Как многоо.. ужс) ну хотя, кому как) Но говорить тут не о чем))

Мармотка
#10

Вы думаели что у сестры ее муж второй, а ее муж возможно себя первым считает!

#11

если ей 20 лет то очень много, а если больше то такое... не ангел конечно, но это вас не касается, замуж то вышла))) не вгоняйте в краску сестру, что за бестактность?!?!?

Мармотка
#12

Порадуйтесь что у вашей сестры память хорошая !!!

а то после первого десятка девушки уже путаются..

Люба
#13

А сколько ей лет? если ей около 20 то она ооочень даже *л*ядь. А если ей 40 то нормальное количество.

Тихомиров
#14

Её похоже всем взводом поимели

#15

это как в анектоде: дорогая сколько у тебя было мужчин до меня? она говорит: 6... ой нет 15 я еще один случай вспомнила)))))

Гость
#16

А какой результат после разговора должен случиться? Разве прошлое как-то возможно изменить?

Рамона
#17

ето много автор,я не знаю, на мой взгляд, 3 уже много,если секс случается часто ето говорит о низкой интеллегенции. Мне кажется близость значит очень важное и должна случатся по любви.

Zargana
#18
Мармотка

Порадуйтесь что у вашей сестры память хорошая !!!

а то после первого десятка девушки уже путаются..

))))

Гость
#19
Рамона

ето много автор,я не знаю, на мой взгляд, 3 уже много,если секс случается часто ето говорит о низкой интеллегенции. Мне кажется близость значит очень важное и должна случатся по любви.

ну пусть много по-вашему, по-моему, тоже, а по мнению сестры нормально. И чтоооо? следует убедить ее, что она б**?

Гость
#20

Ваше какое дело сколько у кого было мужчин??? За собой следите

Julie 143486
#21
Мэри

ну кто там над кем посмеется это уже спорный вопрос..а лет ей сколько?

Ей 26, 3 месяца назад вышла замуж.

Гость
#22

27 - это не предел, есть еще к чему стремиться

Suslik_1
#23

я бы свою сестру от этого любить меньше не стала.

Гость
#24

Я ни за что не посчитаю сейчас со сколькими мужчинами у меня был секс. Некоторых даже и не вспомню. Наверное надо было сразу записывать. Мне 31

Julie 143486
#25
Мармотка

Порадуйтесь что у вашей сестры память хорошая !!!

а то после первого десятка девушки уже путаются..

Я случайно обнаружила блокнотик, в котором она и вела эту "бухгалтерию" - там о каждом расписано - имя, возраст, обстоятельства знакомства, длительность отношений, его умения в постели. В общем дневник эмкорт-девицы какой-то. Ещё половую жизнь как выяснилось она начала в 16 лет, а мне сказала - в 20((

Бэтмэн
#26

Ну почему это не дело автора? Она же ее сестра. Если б у меня была сестра, я ей бы голову оторвал.

Julie 143486
#27
КЕЙТ

нормальное кол-во, говорить зачем?если у вас только несколько было она просто посмеется над вами.

Я вообще замуж девственницей вышла в 22 года..

Мэри
#28

тем может и разводка, но чё то меня не удивляет) ну повыбирала чё)))

Гость
#29
Julie 143486

Я вообще замуж девственницей вышла в 22 года..

Вы завидуете что ль сестре? Тоже хочется с другими мужиками, а низзя, потому что муж?

Гость
#30
Julie 143486

Я вообще замуж девственницей вышла в 22 года..

Других мужиков не узнали.

Мэри
#31
Julie 143486

Ей 26, 3 месяца назад вышла замуж.

та поняла уже) спасибо за ответ

Гость
#32

Ну и что, у меня у подруги 30 было к 30 годам, не чего не значит. так жизнь сложилась. А лучше один что ли

Мэри
#33
Гость

Ну и что, у меня у подруги 30 было к 30 годам, не чего не значит. так жизнь сложилась. А лучше один что ли

ну разве тут можно категорично ответить что лучше а что хуже? золотая середина - вот ответ

Гость
#34

меня больше напрягло ваше желание поговорить с ней об этом))

особенно когда она уже замужем

мужу не скажите главное

Бэтмэн
#35
Гость

Других мужиков не узнали.

Гость

мужу не скажите главное

Вот не надо искушать автора. Чего там узнавать? Все как у всех. А перебираю входя во вкус. попадаешь в зависимость. и там уже не остановиться.

Это почему? муж имеет полное права знать правду. Завите сюда мужа сестры! Я ему аленю все щас растолкую ))

Бэтмэн
#36

Че *** хвосты сразу по прижимали. Вы же бравились количеством секспартнеров. Чего же тогда вы боитесь сказать правду мужьям своим?

Гость
#37
Бэтмэн

Ну почему это не дело автора? Она же ее сестра. Если б у меня была сестра, я ей бы голову оторвал.

А за что? 27 мужиков за 10 лет.

Значит у сестры в среднем был 1 мужик каждые полгода.

Разве много?

Мэри
#38
Гость

А за что? 27 мужиков за 10 лет.

Значит у сестры в среднем был 1 мужик каждые полгода.

Разве много?

а как она с новым знакомилась?)) искала его ещё будучи в отношениях с предыдущим? и сразу же так резко переходила на нового? вам не кажется, что это неразборчивость?

Гость
#39
Бэтмэн

Че *** хвосты сразу по прижимали. Вы же бравились количеством секспартнеров. Чего же тогда вы боитесь сказать правду мужьям своим?

мой знает , что у меня до него был 1 любимый мужчина и штук ...... не любимых , простые отношения , ни к чему не обязывающие, но для здоровья полезные

Петя
#40

Нет, не нормально, таких надо камнями закидывать.

Мэри
#41
Гость

мой знает , что у меня до него был 1 любимый мужчина и штук ...... не любимых , простые отношения , ни к чему не обязывающие, но для здоровья полезные

они полезные для здоровья если после этих отношений не чувствуешь разбитость..а в остальных случаях бесполезно всё именно морально

Гость
#42
Мэри

а как она с новым знакомилась?)) искала его ещё будучи в отношениях с предыдущим? и сразу же так резко переходила на нового? вам не кажется, что это неразборчивость?

наоборот разборчивость , не её человек , не нравится, нефик себя насиловать ненужными отношениями.

Ну встречается 1-2-3 месяца, не нравится- до свидания и ищет нового.

Лучше 150 перебрать и найти того ,кто по душе.

Чем с ЕДИНСТВЕННЫМ , но алкашом,или наркоманом, или импотентом, или бездельником, или маминым сыночком жить.

Но зато с одним и не менять его НИЗАЧТО. А то вдруг чего подумают....

Лучше собственную жизнь в унитаз спустить.

Мэри
#43
Гость

наоборот разборчивость , не её человек , не нравится, нефик себя насиловать ненужными отношениями.

Ну встречается 1-2-3 месяца, не нравится- до свидания и ищет нового.

Лучше 150 перебрать и найти того ,кто по душе.

Чем с ЕДИНСТВЕННЫМ , но алкашом,или наркоманом, или импотентом, или бездельником, или маминым сыночком жить.

Но зато с одним и не менять его НИЗАЧТО. А то вдруг чего подумают....

Лучше собственную жизнь в унитаз спустить.

вы перепутали слово разборчивость с переборчивостью

рамона
#44
Гость

ну пусть много по-вашему, по-моему, тоже, а по мнению сестры нормально. И чтоооо? следует убедить ее, что она б**?

ну вы сами сделали свой вывод

Гость
#45

Мэри

вы перепутали слово разборчивость с переборчивостью

нет, не перепутала. Вы думаете, разборчивость - это количественное исчисление, а сестра Автора думает -это КАЧЕСТВЕННОЕ.

Мэри
#46
Гость

Мэри

вы перепутали слово разборчивость с переборчивостью



нет, не перепутала. Вы думаете, разборчивость - это количественное исчисление, а сестра Автора думает -это КАЧЕСТВЕННОЕ.

нет) я думаю разборчивость_ это не подпускать всех подряд в надежде, что это ОН)))

Мэри
#47
Бухие бухи

Может, это у неё наброски любовного романа. "Слёзы в раю", например.

вполне кстати) зачем ей верить на слово

)))
#48

повезло вашей сестре с вами))) и врагов не надо.

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Julie 143486

Случайно выяснила, что у младшей сёстры до замужества было 27(!) мужчин!! Я была уверена, что муж - ее второй мужчина, а тут!! До сих пор не могу отойти от шока! Как вы считаете, такое количество партнёров нормально для современной женщины? Стоит ли говорить с сестрой на эту тему или лучше не вмешиваться?

Младшая обогнала?

Конечно это не нормально, ее муж должен знать это, это его право, для их же блага. Рано или поздно все равно всплывет.

Мэри
#50

та мне кажется тема не про мужа и его право знать и ещё кажется что третье лицо тут точно не должно выступать голосом правосудия