Гость
Статьи
Кто делал приворот?
Обсуждение закрыто

Кто делал приворот?

кто делал приворот самостоятельно ? Какой именно Вы делали ?
И у кого сработало и как быстро через какое время ?
Вы до этого с этим парнем встречались или просто его знали или вообще не знакомы были ?
И как парень стал к Вам тогда приставать ?

Кира
551 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесовщина какая. тфу!

Гость
#2

Поздно я об этом узнала.

Гость
#3
Гость

Бесовщина какая. тфу!

+

милаха
#4

Автор, не делайте, не берите грех на душу, ничего хорошего из этого не получится, знаю случай, когда девушка сделала приворот, парень после этого и с ней не мог и без нее, превратив жизнь в ад, так вот, она мечтала сделать отворот, чтобы раз и навсегда избавиться от него!

сос-е в терновнике
#5
Гость

Бесовщина какая. тфу!

))) Ровно в 23:58:15 придите на могилу старой девственницы,достаньте бутылку запотевшей,куру-гриль и солонку.Посыпайте куру солью и говорите "приворот приворот,я кладу куру в свой рот,приворот приворот,водкой курочку запьет"И хлопните стакан водки.После этого зажгите черную свечу прикурите от нее,громко отрыгните,закажите в интернете смс-рассылку гороскопов и бегите не оглядываясь,бросая через левое плечо 10-ки на выкуп девственнице,приговаривая "10-ки бросаю,маршрутчиков подкупаю"плюньте себе в лицо и бегите дальше на остановку.Если маршрутки не будет более 10 мин.приворот не подйствовал.Идите ещё раз.

Наивная
#6

ну коли мозгов нет,то делайте. больше нечем зацепить наверное - ни внешности ни ума, да?

Гость
#7

Привороженные могут начать сильно пить, жизни все равно не будет. Он будет как бы с тобой, но ненавидеть тебя. Потом они быстро умирают. Год- два и все. Ну смотря конечно, как сделано. Не верила в это вообще. Теперь знаю точно, что такое есть. Держитесь подальше от этого. Не делайте ничего. Пожалейте свою душу.

А
#8

Буду делать себе остуду. Рада что появились мысли спасти себя,а не притягивать (время деньги)

Гость
#9

Да не полюбят вас всё равно - ну неужели непонятно? Человек будет с вами механически, на автомате, не зная, почему, и - самое главное, - не желая этого - вам ТАКОГО хочется? Чтобы с вами тупо на привязи сидели и томились - но не любили?

Гость
#10

я делала, после того как парень меня бросил, но я не делала страшные сильные привороты, просто читала молитву и сжигала на огне почитанный сахар, чтобы скучал по мне, действовало, потом я улетела в другую страну и влюбилась в другого, я влюбчивая; После мне не приходилось применять привороты, хотя дома стоит один флакончик с моими ноготками почитанными с каждым годом набирают силу ; на всякий пожарный мало ли что.

Гость
#11

А если сделаете, а через пару месяцев сами его разлюбите? Ведь неизвестно как всё в будущем будет. Мне однажды рассказывали историю, как женщина приворот сделала. Мужик тянуло к ней, но он не любил её, ведь все привороты основаны на сексуальном влечении. Так этот мужик возненавидел её, говорил - сам не знаю, почему ноги к тебе несут, терпеть тебя не могу. Он начал её бить, пьянствовать (все приворожённые спиваются). Она уже сама обо всём пожалела, пряталась от него. Короче, он её убил, его в психушку посадили, он там умер. Ну как вам такая волшебная любовь? Рискнёте?

Кира
#12
Гость

я делала, после того как парень меня бросил, но я не делала страшные сильные привороты, просто читала молитву и сжигала на огне почитанный сахар, чтобы скучал по мне, действовало, потом я улетела в другую страну и влюбилась в другого, я влюбчивая; После мне не приходилось применять привороты, хотя дома стоит один флакончик с моими ноготками почитанными с каждым годом набирают силу ; на всякий пожарный мало ли что.

А можно поподробней о том что именно это за сжигание сахара. И что на него надо наговорить ?

Кира
#13
Гость

А если сделаете, а через пару месяцев сами его разлюбите? Ведь неизвестно как всё в будущем будет. Мне однажды рассказывали историю, как женщина приворот сделала. Мужик тянуло к ней, но он не любил её, ведь все привороты основаны на сексуальном влечении. Так этот мужик возненавидел её, говорил - сам не знаю, почему ноги к тебе несут, терпеть тебя не могу. Он начал её бить, пьянствовать (все приворожённые спиваются). Она уже сама обо всём пожалела, пряталась от него. Короче, он её убил, его в психушку посадили, он там умер. Ну как вам такая волшебная любовь? Рискнёте?

Можно подумать таких мужчин которые изначально пьют и дерутся вообще не существует. Так что не факт что так приворот действует.

Кира
#14

Вообще у меня самой есть реальный пример перед глазами что приворот работает ( хотя я на 100% не уверена что она его делала может просто так наболтала )

Но если правда делала то ничего парень пить не начал как и не пил.

Это еще было в школьное время в старших классах школы я начала встречаться с 1 парнем. За ним многие девушки бегали. Потому что он с богатой семьи . Была у нас в школе 1 девушка. Она часто приходила на переменах к нам в класс к своим знакомым. И часто начинала гадать девушкам на картах. Рассказывала что у нее и бабушкам этим занимается. Мне она тоже 1 раз погадала. И правда оказалось все слово в слово сбылось . Часто она рассказывала что знает как любого парня приворожить .

Так вот встречалась я с этим парнем. Один раз его пригласил его одноклассники на день рождения ( мы с ним не в 1 классе были ) И там эта девка тоже была.

Он вообще тогда не пил. Но там видать его напоили.

И еще эта девка дружила с 1 парнем в школе он был очень подлый и наглый и воришка. И этот там был.

Через 2 месяца после этого. Прилетает эта девка к парню с которым я встречалась. И давай устраивать скандал. Типа он напился тогда и насильно ей ребенка наделал. Семья у него нормальная. Все поверили что он ей ребенка наделал. Ну и конечно он с ней поженился. А теперь уже вернемся в наше время . Перед прошлым новым годом он случайно подслушал ее разговор по телефону. Ребенок не от него оказался а от того воришки. Они решили так себе денег накачать. Конечно он ее бросил. А мать его дома нашла его фотки обмотанные нитками и еще чем-то.

Так что если она реально делала приворот то как человек он не поменялся потому что никого он не лупил и не спился .

Так что думаю если бы она попалась на телефоном разговоре они бы так и жили дальше.

Ну я этого парня еще тогда разлюбила. Я на на него.

Кира
#15

Я не на него.

Гость
#16

Кира, ну а почему вы не хотите очаровать его без помощи всяких приворотов? Не могу понять! Лень что ли по-нормальному отношения строить? Или вы до такой степени не уверены в себе?

И вообще, мне кажется, те, кто правда умеют мужчин привораживать (если это правда, конечно), помалкивают об этом, а те, кто везде хвалится своими чудо-способностями, просто хотят из себя построить таких крутых, мол, любого мужика окручу.

Кира
#17
Гость

Кира, ну а почему вы не хотите очаровать его без помощи всяких приворотов? Не могу понять! Лень что ли по-нормальному отношения строить? Или вы до такой степени не уверены в себе?

И вообще, мне кажется, те, кто правда умеют мужчин привораживать (если это правда, конечно), помалкивают об этом, а те, кто везде хвалится своими чудо-способностями, просто хотят из себя построить таких крутых, мол, любого мужика окручу.

А потому что если и даже на меня обращают внимание парни которые мне нравятся. И даже я с ними начинаю встречаться. Все заканчивается очень быстро. И примерно таким же образом как и та история что выше. Мне это надоело.

А этот кого я сейчас уже давно люблю и долго. Еще не особо и обращает. Вроде да а вроде и нет.

Гость
#18
сос-е в терновнике

Гость

Бесовщина какая. тфу!

))) Ровно в 23:58:15 придите на могилу старой девственницы,достаньте бутылку запотевшей,куру-гриль и солонку.Посыпайте куру солью и говорите "приворот приворот,я кладу куру в свой рот,приворот приворот,водкой курочку запьет"И хлопните стакан водки.После этого зажгите черную свечу прикурите от нее,громко отрыгните,закажите в интернете смс-рассылку гороскопов и бегите не оглядываясь,бросая через левое плечо 10-ки на выкуп девственнице,приговаривая "10-ки бросаю,маршрутчиков подкупаю"плюньте себе в лицо и бегите дальше на остановку.Если маршрутки не будет более 10 мин.приворот не подйствовал.Идите ещё раз.

Че вы мне-то пишите???

Я такой бесовщиной не занимаюсь.

Да и вообще, по жизни проблем с мужским вниманием не было. Если какой-то МЧ нравился, СТАНОВИЛСЯ МОЙ- без проблем))))) И бесовщины))))

сос-е в терновнике
#19
Гость

сос-е в терновникеГость

Бесовщина какая. тфу!

))) Ровно в 23:58:15 придите на могилу старой девственницы,достаньте бутылку запотевшей,куру-гриль и солонку.Посыпайте куру солью и говорите "приворот приворот,я кладу куру в свой рот,приворот приворот,водкой курочку запьет"И хлопните стакан водки.После этого зажгите черную свечу прикурите от нее,громко отрыгните,закажите в интернете смс-рассылку гороскопов и бегите не оглядываясь,бросая через левое плечо 10-ки на выкуп девственнице,приговаривая "10-ки бросаю,маршрутчиков подкупаю"плюньте себе в лицо и бегите дальше на остановку.Если маршрутки не будет более 10 мин.приворот не подйствовал.Идите ещё раз.



Че вы мне-то пишите???

Я такой бесовщиной не занимаюсь.

Да и вообще, по жизни проблем с мужским вниманием не было. Если какой-то МЧ нравился, СТАНОВИЛСЯ МОЙ- без проблем))))) И бесовщины))))

Да не вам пост,просто по теме бесовщины)))))))))навеяло...

Мария
#20

мне помогла Ирина, правда работала с ней давно, заплатила в обшей сумме 9 тыс. вроде, но мне понравилось, что предоплата очень маленькая у нее (по крайне мере тогда так было) , основную сумму после результата я оплачивала, описывать свою ситуацию не буду, вот ее почта, klodna@bk.ru, но все же рекомендую обходиться без приворотов, не очень комфортно жить с человеком, зная что он любит только из-за приворота

Данила
#32

ну короче реклама опять одна))

Гость
#33

Я делала и не жалею... Уже 4-й год бегает за мной... Снять тот мастер, который поставил, так его и не смог. А парень бредит мной, спать не может ни с кем, у психиатра лечится... А мне его не жалко.

Гость
#34
Гость

Я делала и не жалею... Уже 4-й год бегает за мной... Снять тот мастер, который поставил, так его и не смог. А парень бредит мной, спать не может ни с кем, у психиатра лечится... А мне его не жалко.

Жаль что таких "ведьм" как ты сейчас на костре не сжигают.Помни про закон бумеранга,*****.

Мария Михайлова Шарлатанка
#44

Мария Михайлова берет деньги и исчезает. Ее страничка в Контакте. Она с Украины.

Моника
#46
Кира

А можно поподробней о том что именно это за сжигание сахара. И что на него надо наговорить ?

А можно подробней про этот ритуал?

Моника
#47
Гость

Жаль что таких "ведьм" как ты сейчас на костре не сжигают.Помни про закон бумеранга,*****.

А делали у кого? Поделитесь?

Моника
#48

Добрый день!!!
Может все таки кто подскажет хорошую проверенную гадалку, мага.. чтоб четка делала привороты и не сильно дорого? А также может кто знает женщину olga stefania, по почте так пишется, видит четка, без единого вашего слова опишет все, а вот может кто сталкивался с ней по поводу приворота и может поделится результатом? Пожалуйста, нравоучений по данному поводу не надо, пишите те, кто четко что-то может ответить

Леля
#49

Я бы казнила тех, кто этим занимается.
Испытала все действие приворота на себе, жизнь как в тумане, ненадолго в себя приходишь и потом опять начинается, как будто бесы вселяются никого не слышишь, только об одном человеке думаешь, это так изматывает, агрессия на ровном месте... Умом понимаю, что не мой человек, а сделать ничего не могу. Это как будто изнутри все в тебе разрушается, работа, ребенок, друзья, все по боку становится, только один образ в голове и страдания при этом от того, что понимаешь, неправильно все это, не так.
Подумайте, если любишь человека, не будешь делать ему ТАК плохо, не будет счастья через такие страдания.

ксюша
#51

знаю колдунью, которая открывает денежные каналы и возвращает любимых без приворота. кому надо поделюсь ее почтой, пишите мне ghjlf.dct@yandex.ru

Лиза
#52

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Софии, которая помогла мне вернуть мужа. Неприятности начались как-то сразу. После после отпуска, муж заявил, что хочет со мной разойтись. Причина – устал от семейной жизни, хочет пожить один. Он собрал вещички и перебрался к своей маме. И вот тогда я пригляделась к поступкам мужа и пришла к выводу, что у него появилась другая женщина. У мамы он не жил. Я стала за ним следить и вскоре увидела его с другой. Причина стала ясна. Вот тогда я нашла в интернете Софию Геренко и обратилась к ней за помощью. Вскоре, после её магической работы, муж стал заходить домой, и намекать, что уже устал жить у мамы. Я ему не сказала, что знаю, где он живет реально. И вот уже месяц, как муж живет дома и такой ласковый стал. Спасибо Софии Геренко за помощь!!! Поделюсь с вами её контактами sofiya.gerenko@mail.ru

Валя
#53

vasilisa.svetotch@yandex.ru, нашла где то на вумене месяца три назад, девушка оставляла адрес, обращалась, помогла мне очень.

Люда
#54

Я могу посоветовать обратиться к Агате..она умеет возвращать любимого человека как по фото через приворот так и без него...вот ее е-майл, мне она помогла очень даже хорошо...Akilova.ag@yandex.ru

Даша
#55

Девочки. мне помогла одна очень хорошая женщина, я долго искала, рассказывать нельзя, могу дать ее координаты, вот мой адрес почты dasha_2013god@rambler.ru

наташка
#56

Кому нужна реальная магическая помощь и кто устал от шарлатанов, дам координаты настоящего мага, который мне помог, пишите мне, меня зовут Наташа natawa2882@yandex.ru

Лаура
#57

sil.proxorenko@yandex.ru она да, она настоящий маг..к ней тоже очереди но она смотрит по ситуации, и если сочтет нужным то примет вас быстро. Очень помогла мне с моим мужем )))

Ирина
#58
Гость

Я делала и не жалею... Уже 4-й год бегает за мной... Снять тот мастер, который поставил, так его и не смог. А парень бредит мной, спать не может ни с кем, у психиатра лечится... А мне его не жалко.

А можете мне пожалуйста написать на почту что и как делали,заранее большое спасибо angel060790@list.ru

лена
#59
Гость

я делала, после того как парень меня бросил, но я не делала страшные сильные привороты, просто читала молитву и сжигала на огне почитанный сахар, чтобы скучал по мне, действовало, потом я улетела в другую страну и влюбилась в другого, я влюбчивая; После мне не приходилось применять привороты, хотя дома стоит один флакончик с моими ноготками почитанными с каждым годом набирают силу ; на всякий пожарный мало ли что.

юля

У меня не было больше времени и сил ждать когда мой муж сам ко мне придет... 4 месяца он даже не звонил и не хотел видеть меня . Написала многим все только хотели деньги в перед и огромные суммы . С 6 магов помог мне только Олег ! Oleg.dar.1969@mail.ru

Алёна
#60

А можите подробней описать проблему, и кто делал вам приворот? Если можно на мою почту.

ольга
#62

Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы о маге Сергее Александровиче, я написала ему, особо ни на что не надеясь. Сергей мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно.. Работа Сергея началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны..Жду.. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание. .. На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна Сергею Александровичу за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите я дам его адрес. Мой емейл kaprizik.ol@yandex.ru

Юля
#63

vasilisa.svetotch@yandex.ru - обращалась, по отзывам нашла. Помогает на самом деле.

мария
#72

Начали встречаться с мужем еще в школе, в браке 23 года. Выростили дочь , в 39 лет забеременела вторым ребенком, рожать боялась. Боялась напрасно, родила здоровую девочку, муж был на седьмом небе от счастья. Через год все изменилось, счастливый брак начал рушиться. Муж изменился, мы с дочерью его не узнавали. Начал поздно приходить домой, врал постоянно, я пыталась с ним поговорить, все бесполезно, постоянные скандалы, это было начало конца. Все закончилось тогда, когда он поднял на меня руку на глазах у детей. Я подала на развод, терпеть подобного отношения я уже была не в силах. Я не знала этого человека, я не понимала что происходит, за все время, которое мы с ним вместе, он ни разу матом на меня не заругался, были ссоры, много чего пережили, но всегда друг друга уважали, шли на уступки, находили компромиссы. Я с уверенностью могу сказать. что он любил меня все эти годы. Муж съехал от нас, детьми перестал интересоваться совсем. Потом узнала что у него есть другая женщина, ей оказалась соплячка на 18 лет младше его. Я отпустила его, но поверить не могла в то что происходило, не мог так измениться человек, которого я знала и любила всю жизнь. Совершенно случайно прочла в группе историю девушки, как мне показалось очень похожую на мою, она писала что вернула мужа с помощью приворота. Давала ссылку на сайт ведьмы, я решила написать, узнать в чем причина такого поведения мужа.Как я и предполагала на муже оказался сильнейший приворот. Санта сняла с него приворот и сделала гармонизацию отношений. Муж вернулся ко мне через 8 дней, я видела как ему было стыдно, он признавался мне, что не понимал что с ним происходило, как наваждение какое то. Сейчас мы снова счастливы, воспитываем младшенькую и выдаем замуж старшенькую дочку. В нашей семье снова мир и гармония. Я очень благодарна Санте, что она помогла мне сохранить семью. Надеюсь что моя история кому то тоже поможет, как мне помогла история той девушки. Даю ссылку на сайт Санты http://bell.umi.ru/

Гость
#73

Юля. 63, а в чем Василиса Вам помогла, если не секрет?

Гость
#74

Ездила на Екатерины с детьми к бабуле своей на день Ангела, она у меня в пригороде. Там я от соседки услышала о колдунье сильной, к которой она ездила, так она Митьку мужа своего вернула от любовницы через два дома. У меня проблем и самой выше крыши, работу хорошую найти не могла, в личном никак не ладиться, вроде и фигуру после двух родов пыталась сохранить, вроде и ухаживаю за собой. а знакомятся со мной какие то одни извините "недоразумения". Вот я по приезду домой, перед новым годом как раз и обратилась. Я устоилась на хорошо оплачиваемую работу, зарплату пока не получила. работаю меньше месяца, госсучреждение, юриспруденция. До этого работала сколько лет как не продавцом то консультантом, все не как не могла нормально устроиться. Может совпадение , но она бабка эта пообещала что поможет, делала там что то и ВОТ! на резюме моё старое ответили;) Девчёнки познакомилась на новой работе с мужчиной, галантный, интересный, в разводе, к детям относиться хорошо, прям сглазить боюсь) у меня так давно ничего хорошего не случалось, никаких перемен положительных, пока не обратилась к coldowstvo@yandex.ru и в личном сдвиг пошел, как я и просила что бы сделала так что бы в моей жизни любовь появилась, и о работе просила. а то одной с детками, туговато по деньгам получалось. И вот! Я чувствую знаете, что полоса моя белая закончилась) Так что ищите. пробуйте!

Настя
#75
Гость

Я делала и не жалею... Уже 4-***** год бегает за мной... Снять тот мастер, который поставил, так его и не смог. А парень бредит мной, спать не может ни с кем, у психиатра лечится... А мне его не жалко.

Здравствуйте а можете поподробнее написать. про то как вы делали. Очень надо. Я просто в отчаянии.

Настя
#76

Прошу помогите. Рсасскажите кто делал. И был ли результат, если был, то напишите что за ритуал

Гость
#77

Большое спасибо магу Александру. Помог дочери. У дочки ушел муж. Ушел из семьи к женщине, с которой работает вместе. Все произошло как-то неожиданно. Отметили ему день рождения, а на следующий день он ушел и больше не вернулся. Сразу и не поняли, что случилось. Дочка пошла к нему на работу, узнать, где он, раз дома нет. А ей там рассказали, что он с нового года встречается с Олей. Оля это их бухгалтер, пришла на работу в декабре прошлого года. На праздновании Нового года у них все началось. А у дочки двое детей. И душа у зятя не заболела, взял и ушел. Дочке объяснил, что никогда так не любил, как сейчас. Оля для него все и Оля ждет ребенка от него. Ей нужна помощь и поддержка, а моя дочь уже взрослая женщина и сама справится. Да и он будет материально помогать. После таких объяснений его, я потихоньку от дочери обратилась к магу Александру. Прислала ему фотографии. И он помог. Прежде всего, у этой Оли произошел выкидыш. Начались у них скандалы, и соответственно любовь стала уходить. Вот и вернулся он домой, как побитая собака. Моя Любаша приняла его, ведь детям отец нужен, да и Любаша его любит. Я вам напишу почту Александр - mag_alex@lenta.ru

Алина
#78

Настя, я привораживала 2 месяца назад, результат есть, контакты есть. моя почта - alina.vasueva@yandex.ru

Гость
#79

Люди, вы в своём уме или как?

Витя
#80

Здравствуйте. Я работаю в правохранительных органах. Всегда считал себя сильной личностью,создал семью, выростил сына, всегда поступал достойно с людьми,уважал жену ценил свою семью. Не знаю за что судьба меня так наказала. После 15лет брака жена ушла к другому,это для меня был удар ниже пояса,что бы я не делал она отдалялась с каждым днем,говорила что встретила любовь всей своей жизни. Моя душа умерла без нее,я не мог этого пережить,крышу срывало. Пришла мысль приворот сделать,чтоб спасти нашу семью. Потратил на это полтора года, некоторых "псевдомагов" получилось притянуть к уголовной ответственности. Помогла одна женщина, уже год как живем, после приворота. Если нужна помощь обращайтесь,вот моя почта vitia.1970@bk.ru

#82

Хочу рассказать свою историю обращения к магии. Скажу сразу, я никому не делаю рекламу и адреса не даю.
Когда от меня ушёл муж, по моей вине, я кинулась по магам. Полгода я только отдавала деньги, продала машину для этого + отдавала больше половины своей зарплаты, была как в тумане, ведь всем хотелось верить и больше всего мне хотелось верить что муж меня простит и вернётся ко мне и всё будет как и раньше, но увы и ах, этого не происходило.
Я стала частым гостем в церкви, много плакала .вспоминать страшно то время. Разговорилась с одной женщиной и она дала адрес знахарки-практика, которая всё же и вернула мне моего мужа. Повторюсь, адреса я не даю. Я хочу написать здесь для информации другим как можно отличить шарлатана от реального практика. Конечно же это не гарантия, но может кому-то поможет мой пост избежать быть обманутой. Многое мне рассказала практик ну и + мои наблюдения.
К настоящему магу всегда запись. Не может простой смертный человек "работать" сразу с большим колличеством людей, элементарно не хватит времени. Ведь по каждому человеку нужно читать заговоры , ездить в церковь, бывать на кладбищах и так же работа по дому как и у всех людей. И если когда вы пишите вас сразу берут в "работу" то перед вам 90% шарлатан.(я ждала своей очереди почти 2 месяца и то мне повезло потому что один человек отказался и я встала на его место).
Попробуйте предложить "магу" самостоятельно купить весь нужный материал и выслать его элементарной посылкой. Шарлатан вам сразу же начнёт писать что необходимо приобрести волосы с попы красной обезьяны =)) или другой очень редкий материал который могут купить только они.