Гость
Статьи
Хочу родить ребенка

Хочу родить ребенка

Мне 35 ни разу детей не было ,в браке не была ,не звали,хотя знакомые и приличные были и не приличные. Серьезная многие говорят.ну я и по кроватям не скакала до 30 и сейчас лет так 5 одна уже. Общалась гуляли кино кафе и т.д это сглаз ,порча ,реально когда тебе 35 начинаешь думать. Я не соглашаюсь с женатыми ,с теми кто в отношениях даже просто встречаться без секса , женатый один мне сказал ну так и будешь одна сидеть. Бывший сказал ты никому не нужна и т.д. он кстати тоже в поиске, но я не вернусь туда ,где я не любима и не нужна,попытки я именно я делала, сколько можно ?? Удивляются мужчины как одна ? Ну потому что то пишут месяцами не хотят встретится ,то в кровать сразу хотят ,то женатые ,то обманывают всех. Общалась с рабочими и с офисниками .судьба может такая? У матери два брака двое детей и не получилось, бабушки все в брака жили до старости .подруга такая с мамой живёт ей ниче не надо и я с ней рядом такая .родить не от кого что сейчас что 5 лет назад. Вообще никого .

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От донора роди.

#2

тебе выслать пакетик спермы?

Гость
#3

Ты в соседних темах год назад жаловалась уже, типа серая мышь и готовить не умеешь и не любишь. А что у тебя от женщины то есть? Не хозяйственная, не эффектная, чем мужика брать то собираешься? При чем тут силы какие-то потусторонние? Что только не придумают, чтобы ничего не делать.

Гость
#4

что, нормальных парней реально вообще нет что ли? были же, просто ты наверно упустила их, как я в свои 30 тоже упустил перед глазами пару классных девушек по своей тупости.

Добрая девушка
#5
Гость

что, нормальных парней реально вообще нет что ли? были же, просто ты наверно упустила их, как я в свои 30 тоже упустил перед глазами пару классных девушек по своей тупости.

Она хотела чтоб они по полгода ей цветы дарили, а секса не просили

Добрая девушка
#6

А рожать одной ребенка - преступление. За это сажать надо

Гость
#7
Гость

Ты в соседних темах год назад жаловалась уже, типа серая мышь и готовить не умеешь и не любишь. А что у тебя от женщины то есть? Не хозяйственная, не эффектная, чем мужика брать то собираешься? При чем тут силы какие-то потусторонние? Что только не придумают, чтобы ничего не делать.

Замухрышки деревенские замуж выходят за городских парней и нормально все. Кривые, косые замуж выходят тоже. Так что серая мышь это не приговор, тут дело в другом

Гость
#8

Эко делать, чуда уже не случится

Захария
#9

Здрасьте, приплыли
То годами был нужен мужчина, непонятно зачем
Теперь ребенок. А он зачем?

Гость
#10
Добрая девушка

А рожать одной ребенка - преступление. За это сажать надо

Почему преступление? Ситуации разные бывают, если муж погиб например еще до родов?

Гость
#11
Захария

Здрасьте, приплыли
То годами был нужен мужчина, непонятно зачем
Теперь ребенок. А он зачем?

Инстинкт же, вроде того что женщина должна дать новую жизнь

#12
Гость

Замухрышки деревенские замуж выходят за городских парней и нормально все. Кривые, косые замуж выходят тоже. Так что серая мышь это не приговор, тут дело в другом

Деревенские работящие, куховарят хозяйничают, конечно такие в спросе.

Захария
#13
Гость

Инстинкт же, вроде того что женщина должна дать новую жизнь

Да какой инстинкт
Тут теория
Так что в теории с этим ребенком предполагается делать то

Гость
#14

Я хочу родить щенят на продажу, чтобы денег подзаработать. Но сколько не трахаюсь со своим лабрадором, никак не получается забеременеть.

#15

Дети это консерва на старость

Гость
#16
Гость

Я хочу родить щенят на продажу, чтобы денег подзаработать. Но сколько не трахаюсь со своим лабрадором, никак не получается забеременеть.

Не в той позе, старайся лучше

#17

А автор принцеждалка, уже под *** лет, а все перебирает.

Гость
#18
Гость

Не в той позе, старайся лучше

А какая поза нужна? Я пробовала догги

Гость
#19

Замечено, что у всех, кто ставит пробелы перед знаками препинания, не складывается личная жизнь. Это какое-то отклонение

Гость
#20
Гость

От донора роди.

Нет никого. Там не понятнг кто

Гость
#21
Гость

Ты в соседних темах год назад жаловалась уже, типа серая мышь и готовить не умеешь и не любишь. А что у тебя от женщины то есть? Не хозяйственная, не эффектная, чем мужика брать то собираешься? При чем тут силы какие-то потусторонние? Что только не придумают, чтобы ничего не делать.

Ты дурак ?

Гость
#22
Гость

что, нормальных парней реально вообще нет что ли? были же, просто ты наверно упустила их, как я в свои 30 тоже упустил перед глазами пару классных девушек по своей тупости.

Заставить надо было ???? И что потом ???

Гость
#23
Гость

Эко делать, чуда уже не случится

Я не абортировалась

Гость
#24
Захария

Здрасьте, приплыли
То годами был нужен мужчина, непонятно зачем
Теперь ребенок. А он зачем?

Рот закрой свой.

Гость
#25
Гость

Я хочу родить щенят на продажу, чтобы денег подзаработать. Но сколько не трахаюсь со своим лабрадором, никак не получается забеременеть.

Какие злыдни

Гость
#26
Гость

Заставить надо было ???? И что потом ???

а ты правда серая мышь по внешке?)) а че ты сидишь-то, дура?) внешка для девушек это ваша ПЕРВОСТЕПЕННАЯ обязанность! п*здуй в зал! и в солярий параллельно

Гость
#27
Гоша

А автор принцеждалка, уже под *** лет, а все перебирает.

Свечку держал ??? Читай 5 раз. Я звонила писала

Гость
#28
Гоша

А автор принцеждалка, уже под *** лет, а все перебирает.

Заставить мужчин не могу я

Гость
#29

Какие злые люди !! Я в ужасе ! А вы идеальные ? Все родили щамкж вышли тогда бы злыми не были

Захария
#30
Гость

Рот закрой свой.

Вы пытаетесь хамить на ровном месте ..(
Что так?

#31
Гость

Замухрышки деревенские замуж выходят за городских парней и нормально все. Кривые, косые замуж выходят тоже. Так что серая мышь это не приговор, тут дело в другом

Так они за таких же и выходят, кривых и косых.

Гость
#32
Гость

Какие злые люди !! Я в ужасе ! А вы идеальные ? Все родили щамкж вышли тогда бы злыми не были

А почему вы так свято уверены, что после свадьбы и родов на вашу бренную жизнь обрушится вселенское счастье? Давно уже не секрет, что муж + дети не= счастье, это не волшебная таблетка от всех бед. Если женщина - многогранная личность, то она и без пары найдёт, чем наполнить свою жизнь, а если она душевно убогая, то даже 5 мужей и 15 детей не спасут от бессмысленности жизни.

Гость
#33
Захария

Вы пытаетесь хамить на ровном месте ..(
Что так?

Да ясно уже, что у нее с головой непорядок

Золотая Рыбка
#34

У меня есть такая знакомая. Замуж звали. Но она отказывалась - то мч непорядочный. То порядочный, а ей не нравится.
А те, которые нормальные и ей по вкусу - не зовут замуж, не нравится им она.
Родила без мужа после 30 лет. Родители помогают поднимать. Ребёнку уже 5. Замуж так и не вышла.

Золотая Рыбка
#35
Добрая девушка

Она хотела чтоб они по полгода ей цветы дарили, а секса не просили

Естественно, так и хотела.
Разве кто-то из девушек будет против, чтобы им цветы дарили и первые полгода или хотя бы 2-3 месяца о сексе не просили?

Гость
#36
Золотая Рыбка

У меня есть такая знакомая. Замуж звали. Но она отказывалась - то мч непорядочный. То порядочный, а ей не нравится.
А те, которые нормальные и ей по вкусу - не зовут замуж, не нравится им она.
Родила без мужа после 30 лет. Родители помогают поднимать. Ребёнку уже 5. Замуж так и не вышла.

То, что не кидалась на любого попавшегося, а выбирала - это правильно. Но зачем рожать ребёнка, чтобы заведомо растить его без мужа, вот этого мне никак не понять.

Золотая Рыбка
#37
Гость

То, что не кидалась на любого попавшегося, а выбирала - это правильно. Но зачем рожать ребёнка, чтобы заведомо растить его без мужа, вот этого мне никак не понять.

Она очень хотела ребёнка. И была уверена, что замуж не сможет выйти. И вправду, что-то не получается у неё с замужеством.
Родители её поддержали, чтобы родила, в том числе и финансово. И порядочные такие родители, не маргиналы. Внука любят.

Гость
#38
Золотая Рыбка

Она очень хотела ребёнка. И была уверена, что замуж не сможет выйти. И вправду, что-то не получается у неё с замужеством.
Родители её поддержали, чтобы родила, в том числе и финансово. И порядочные такие родители, не маргиналы. Внука любят.

Да я понимаю, что ситуации разные, просто примеряю на себя, так сказать) вы бы, например, смогли так?
Я тоже слышала историю про женщину, которая родила и вырастила 3 детей, ни разу не побывав замужем. Правда, дело было при СССР (бабуля рассказывала, была у неё такая знакомая). Ну и что та женщина тоже была адекватная, и дети не бомжами и алкашами стали.

Гость
#39
Гость

Заставить мужчин не могу я

Ты толстая или просто некрасивая?
Что с тобой не так?
Ребенка есть на что растить, скопила денег на декрет? Что с жильём?

Золотая Рыбка
#40
Гость

Да я понимаю, что ситуации разные, просто примеряю на себя, так сказать) вы бы, например, смогли так?
Я тоже слышала историю про женщину, которая родила и вырастила 3 детей, ни разу не побывав замужем. Правда, дело было при СССР (бабуля рассказывала, была у неё такая знакомая). Ну и что та женщина тоже была адекватная, и дети не бомжами и алкашами стали.

Меня бы не поддержали родители, если бы захотела без мужа родить, даже после 30-35.
Да и сама бы не стала без мужа рожать! Только с мужем, и только с обоюдного желания!

Гость
#41
Золотая Рыбка

Меня бы не поддержали родители, если бы захотела без мужа родить, даже после 30-35.
Да и сама бы не стала без мужа рожать! Только с мужем, и только с обоюдного желания!

А в 40+ ? Чтобы делала?

Золотая Рыбка
#42
Гость

А в 40+ ? Чтобы делала?

Наверное, так и не стала матерью. Точно не знаю.

Гость
#43
Гость

Замухрышки деревенские замуж выходят за городских парней и нормально все. Кривые, косые замуж выходят тоже. Так что серая мышь это не приговор, тут дело в другом

Так я и пишу, она год назад жаловалась, что ленивая. Вы тему гуглите прошлую. Хотите себе такую невестку или жену? Которая ни о чем и по дому ничего не делает? Только ноет и ноет.

Гость
#44
Гость

Я не абортировалась

Какая взаимосвязь? Эко разве делают только тем кто аборт делал?? Первый раз такое слышу

Гость
#45

ТС вы принцеждалка?

Гость
#46
Гоша

Деревенские работящие, куховарят хозяйничают, конечно такие в спросе.

+++

Гость
#47
Гость

Ты дурак ?

https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5793851/#m87720884 А это что?

Гость
#48
Angel4arli

Так они за таких же и выходят, кривых и косых.

Да уж тяжела жизнь у принцеждалок. 🤣

Гость
#49
Гость

Да ясно уже, что у нее с головой непорядок

Ну она тут людям уже хамит, какой ей муж и дети?

Гость
#50
Захария

Вы пытаетесь хамить на ровном месте ..(
Что так?

Ты хамишь первая мне ! Причем который раз .в своей жизни копайся .