Гость
Статьи
Что делают мужики на …

Что делают мужики на женском форуме?

#Я пришел на этот фррум узнать мнение женщины касаемо мрей фантазии, и как то затянуло). А что делаете вы?)   #форум #мужчины #фантазии 

451 ответ
Последний — Перейти
#1

делают киндеров. а мы тут свою линию гнём, и проблемы решаем.

Гость
#2

Возможно вы страдаете от гендерной дисфории...

#3

Троллят нас, милых и беззащитных женщин? 😇

Гость
#5
Yanayana

Троллят нас, милых и беззащитных женщин? 😇

Ага, особенно тебя, помню я твои комментарии мисс сама мерзость, исчадие ада.

Гость
#7

Интересно, что ответит кот Леопольд?

#8
Гость

Ага, особенно тебя, помню я твои комментарии мисс сама мерзость, исчадие ада.

Да, я такая: имею обыкновение взывать к мужчинам из геенны огненной 😀

Гость
#9
Гость

1. Мозги еб..у кур..вам.
2. Ставлю на место бы..дл в женском обличии.
Больше тут и нечего делать, ну если только ох..ренеть от очередной истории какой нибудь дикой шель..мы.

Как давно Вы были у психиатра?

Гость
#10
Гость

Как давно Вы были у психиатра?

Ему уже ни один психиатр не поможет. Только пожизненная изоляция от общества, а лучше - принудительные работы.

#11
Yanayana

Троллят нас, милых и беззащитных женщин? 😇

Вы милые тогда,когда зубами к стенке спите...

Гость
#13

Затянуло? Почему тебя не затянет развиваться умственно? Почему не затянет уделять время тем, кто тебя любит и нуждается?

Высокопревосходительство
#14
Гость

Затянуло? Почему тебя не затянет развиваться умственно? Почему не затянет уделять время тем, кто тебя любит и нуждается?

А ты ?

Одна Манда Тный Округ
#15

Это мужской форум. Его создали мужчины программисты. И владелец форума - мужчина.

Гость
#16
Одна Манда Тный Округ

Это мужской форум. Его создали мужчины программисты. И владелец форума - мужчина.

Гигиенические тампоны и прокладки делаются на фабриках, построенных мужчинами. Ты пользуешь тампоны, Вася?

Гость
#17
Высокопревосходительство

А ты ?

Жoпoй нюхаешь цветы?

Гость
#19
Гость

Вот отличная идея для местных "решал": скиньтесь всем дружеским "мужским" кружком, выкупите этот forum.men.ru и отчальте туда

Несколько лямчиков отвалить придётся... ну да ничего - вы же тут все успешные бузинесмены, для вас это копейки

Гость
#20
Гость

Жoпoй нюхаешь цветы?

Влагадищев, смени пластинку

Гость
#21
Yanayana

Троллят нас, милых и беззащитных женщин? 😇

Не троллят, а задают вопросы, которые вы сами себе боитесь задать.

#22
Гость

Не троллят, а задают вопросы, которые вы сами себе боитесь задать.

Какие, например? Что мы можем дать мужчине ? Или в чем трудность за себя заплатить? 🙂 Это же так скууучно… Придумайте уже новые вопросы хотя бы…

Гость
#23

Сливают зло от своей тухлой жизни, в реале то их все пинают.

#24
Yanayana

Какие, например? Что мы можем дать мужчине ? Или в чем трудность за себя заплатить? 🙂 Это же так скууучно… Придумайте уже новые вопросы хотя бы…

Почему после 40-ка, мужчины становятся идеальными?🤔🤭

Гость
#25
СОЛИСТ

Вы милые тогда,когда зубами к стенке спите...

... и теплой попой к вам, недостойным )))

Гость
#26
Гость

Вот отличная идея для местных "решал": скиньтесь всем дружеским "мужским" кружком, выкупите этот forum.men.ru и отчальте туда

И это решит все женские проблемы. Ура!!!

Гость
#27
Yanayana

Какие, например? Что мы можем дать мужчине ? Или в чем трудность за себя заплатить? 🙂 Это же так скууучно… Придумайте уже новые вопросы хотя бы…

Есть один вопросик к слабому полу.
Какого хрена змеюку послушала?
Сама встряла нипадецки и мужика подставила.

Гость
#29
Гость

Сливают зло от своей тухлой жизни, в реале то их все пинают.

Если б этим только мужики занимались...

#30
Гость

Есть один вопросик к слабому полу.
Какого хрена змеюку послушала?
Сама встряла нипадецки и мужика подставила.

Вы мне попроще вопросы задавайте - мой слабый, пещерный ум такое осмыслить не в состоянии 😀

#31
Андрей Басмач

Почему после 40-ка, мужчины становятся идеальными?🤔🤭

О, это хороший вопрос!
С возрастом мятежный дух у мужчин успокаивается, и они понимают, что покой, забота и ласка - это все, что им нужно для счастья 😇

#32
Yanayana

О, это хороший вопрос!
С возрастом мятежный дух у мужчин успокаивается, и они понимают, что покой, забота и ласка - это все, что им нужно для счастья 😇

Как мудро!)))

#33
Андрей Басмач

Как мудро!)))

Не смейтесь! 😇
Поэтому женщинам моего возраста, не способным выдавать эмоциональные качели, туго приходится с поиском пары, ибо они еще пока «ищут бури»…

#34

Я зашел почитать женские мысли. Интересно было узнать мнение касаемо определенных вопросов. НО оказалось тут очень редко встречается что-то толковое. Обычно сплошной негатив, оскорбления и обвинения. Еще очень не удобно обстаят дела с ответами на комментарии. Мне бы иногда хотелось посмотреть на реакцию или ответы на мои комментарии, но нет никаких уведомлений. Перелистывать 100500 комментарий в поисках ответов именно мне вообще нет желания.

Гость
#35
Yanayana

Вы мне попроще вопросы задавайте - мой слабый, пещерный ум такое осмыслить не в состоянии 😀

Вопрос попроще. Ты из ребра сделана? Почему у меня одного не хватает?

#36
Гость

Вопрос попроще. Ты из ребра сделана? Почему у меня одного не хватает?

Что-то у Вас все библейские параллели… Хотите тем самым обосновать подчиненное положение женщины? 🙂

#37
Yanayana

Не смейтесь! 😇
Поэтому женщинам моего возраста, не способным выдавать эмоциональные качели, туго приходится с поиском пары, ибо они еще пока «ищут бури»…

Что-то в этом есть.)
Надо урок в школе вводить и перед бракосочетание сдавать тесты по "Психологии семейной жизни")

Гость
#38
Yanayana

Что-то у Вас все библейские параллели… Хотите тем самым обосновать подчиненное положение женщины? 🙂

А разве можно с работы сидеть на форуме? На работе работают, а не на форуме и еще за это платят

#39
Гость

А разве можно с работы сидеть на форуме? На работе работают, а не на форуме и еще за это платят

Можно, конечно. Все так и делают😀

Гость
#40
Yanayana

Можно, конечно. Все так и делают😀

Нет, не все. И моих знакомых на другой работе предупреждали в рабочее время не заниматься другими делами. И я так никогда не делаю. Совесть начинает сжирать

#41
Гость

Нет, не все. И моих знакомых на другой работе предупреждали в рабочее время не заниматься другими делами. И я так никогда не делаю. Совесть начинает сжирать

Ну, я бессовестная, значит 😀
А Вы - ответственный работник!

#42
Yanayana

Ну, я бессовестная, значит 😀
А Вы - ответственный работник!

Да. Переходите на работу с холодными звонками🤭
Там, точно не будет времени на форум🥺

Гость
#43
Гость

Нет, не все. И моих знакомых на другой работе предупреждали в рабочее время не заниматься другими делами. И я так никогда не делаю. Совесть начинает сжирать

Она секретутка, кажись

Гость
#44
Гость

Она секретутка, кажись

А Заcpач, походу, охранник 😆

ч-г
#45

ржём , стебемся , балаболим ....

#46
Андрей Басмач

Да. Переходите на работу с холодными звонками🤭
Там, точно не будет времени на форум🥺

Не могу так с людьми поступить: как же все здесь без меня-то будут? 😉

Гость
#47
Андрей Басмач

Что-то в этом есть.)
Надо урок в школе вводить и перед бракосочетание сдавать тесты по "Психологии семейной жизни")

нефик в школе прогуливать было
так до гроба курсы семейной жизни будешь проходить перед.. и разводиться

#49

[/quote]Что ж, думаю, Вы правы 👏 Думала об этом в подобном ключе. Есть у нас такая общая черта - уверенность в себе дает стабильное эмоциональное состояние, которое в обществе принято принимать за снобизм. И известная доля демонстративности тоже есть. Только зачем с этим бороться? В жизни это никак не мешает..

#50
Гость

нефик в школе прогуливать было
так до гроба курсы семейной жизни будешь проходить перед.. и разводиться

Шо за преследование святого старца?)

#51
Yanayana

Что ж, думаю, Вы правы 👏 Думала об этом в подобном ключе. Есть у нас такая общая черта - уверенность в себе дает стабильное эмоциональное состояние, которое в обществе принято принимать за снобизм. И известная доля демонстративности тоже есть. Только зачем с этим бороться? В жизни это никак не мешает..

ЧЁт не вижу в ветке коммента, на который вы ответили. Слепну?🥺🙄

#52
Гость

нефик в школе прогуливать было
так до гроба курсы семейной жизни будешь проходить перед.. и разводиться

Не. Жизнь уж научила, по полной программе))

#53
Андрей Басмач

ЧЁт не вижу в ветке коммента, на который вы ответили. Слепну?🥺🙄

Пропал 🤷‍♀️

#54
Yanayana

Пропал 🤷‍♀️

Кто-то к нам хорошо относится☝️☺️

#55
Андрей Басмач

Кто-то к нам хорошо относится☝️☺️

А может только к вам🤷‍♂️🤗

Гость
#56
Андрей Басмач

Шо за преследование святого старца?)

старец не святым стал от возраста
а со скрученным пробегом по бабам
и преследуют его лишь фантомы бывших