Гость
Статьи
Что подарить ЛЮБОВНИКУ …

Что подарить ЛЮБОВНИКУ на 50-летие?

Что можно подарить любимому на 50летие, когда у него все есть?

Murzik1
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Виагру

Юля
#2

Королевский.....

Гость
#3

развернутый генетический тест: 1) происхождение 2) возможные заболевания

Гость
#4

Свободу. оставь деда в покое, дай ему спокойно умереть.)

Гость
#5
Гость

развернутый генетический тест: 1) происхождение 2) возможные заболевания

А где такой тест делают?

Murzik1
#6
Гость

Свободу. оставь деда в покое, дай ему спокойно умереть.)

Почему дед? В 50 выглядеть можно по разному! Он следит за своим здоровьем.

Murzik1
#7
Гость

развернутый генетический тест: 1) происхождение 2) возможные заболевания

Спасибо,за адекватный ответ!🙏

Murzik1
#8
Гость

Виагру

Спасибо,но ему не нужно!

Гость
#9
Murzik1

Почему дед? В 50 выглядеть можно по разному! Он следит за своим здоровьем.

50 есть 50. Это очень много. Нормальные люди столько не живут. Вот предки наши сколько жили? 35 лет и хорош, а тут 50. Ужас.)

НоыВоигура
#10
Murzik1

Почему дед? В 50 выглядеть можно по разному! Он следит за своим здоровьем.

Я и в мои 59 выгояжу как аполлон. Плохо выглядят в 50+ только дураки и лентяи.

Гость
#11

Уехать к маме, чтобы он от тебя отдохнул🤗

Гость
#12

Пистолет

Гость
#13

Набор для ухода за бородой, или что то в машину

Гость
#14

Любовник? В местной газете поздравление на целый разворот, типа, любимый, ненаглядный, самый лучший, обожаю тебя и жду, трали-вали, блаблабла. И на билборды поздравления. И подпись "твоя любимая". Пусть жена умоется. Ты же этого хочешь? Вот и давай, дерзай.

Murzik1
#15
Гость

Набор для ухода за бородой, или что то в машину

Он лысый у меня))

Murzik1
#16
Гость

Любовник? В местной газете поздравление на целый разворот, типа, любимый, ненаглядный, самый лучший, обожаю тебя и жду, трали-вали, блаблабла. И на билборды поздравления. И подпись "твоя любимая". Пусть жена умоется. Ты же этого хочешь? Вот и давай, дерзай.

Жена же узнает, зачем?

Murzik1
#17
НоыВоигура

Я и в мои 59 выгояжу как аполлон. Плохо выглядят в 50+ только дураки и лентяи.

Молодец

Гость
#18

Именную табличку на скамейке в Центральном парке Нью-Йорка, как одному росс.банкиру любовница подарила))

Гость
#19
Murzik1

Спасибо,но ему не нужно!

А вы откуда знаете, что он не пьет всякие стимуляторы?

Гость
#20
Гость

Пистолет

Точно. Heckler & Koch MP5K - лучший в мире подарок на 50-летие.

Гость
#21
Гость

А где такой тест делают?

Куча лабораторий по всему миру, и в России есть. Там, вроде, надо выслать слюну в пробирке, а ответ приходит то ли письмом, то ли по электронной почте. Но я бы не стала такое дарить - вдруг ему напишут, что он сефард или удмурт, и он расстроится. Зачем человеку настроение портить.

Гость
#22
Гость

Куча лабораторий по всему миру, и в России есть. Там, вроде, надо выслать слюну в пробирке, а ответ приходит то ли письмом, то ли по электронной почте. Но я бы не стала такое дарить - вдруг ему напишут, что он сефард или удмурт, и он расстроится. Зачем человеку настроение портить.

Так можно от фонаря написать лишь бы деньги содрать. Я думала есть спец. лаборатории и кровь сдавать

#23

Сертификат на анализы или к врачу

Гость
#24
Murzik1

Он лысый у меня))

Он не у тебя, а у жены😆😆😆😆😆

Murzik1
#25
Гость

А вы откуда знаете, что он не пьет всякие стимуляторы?

Какая Виагра? У него с этим проблем нет)))

Murzik1
#26
Orria

Сертификат на анализы или к врачу

Какие анализы? Он следит за здоровьем!

Murzik1
#27
Гость

Он не у тебя, а у жены😆😆😆😆😆

Я на первом месте у него))) , с женой он холоден

Гость
#28

Не понятно, любовнику или любимому? У него жена есть? Тогда ничего, что ему придётся принести в дом. Т.е. это скорее всего впечатление: массаж, можно ужин на двоих в Москва Сити, поход на дегустацию вин. Если просто любимый, то тут что угодно. Можно торт бенто, со следами помады вашей, сертификат на м*неты на вб есть, на интимном месте тату тортик, это если вы чисто любовники и он с приколом. Если классические нормальные отношения, то: зонт, сигары (если курит), набор для виски с камнями, запонки и т.д.

#29
Murzik1

Какие анализы? Он следит за здоровьем!

Вот, лишним не будет. Сертификаты в инвитро и прочее)

Murzik1
#30
Гость

Не понятно, любовнику или любимому? У него жена есть? Тогда ничего, что ему придётся принести в дом. Т.е. это скорее всего впечатление: массаж, можно ужин на двоих в Москва Сити, поход на дегустацию вин. Если просто любимый, то тут что угодно. Можно торт бенто, со следами помады вашей, сертификат на м*неты на вб есть, на интимном месте тату тортик, это если вы чисто любовники и он с приколом. Если классические нормальные отношения, то: зонт, сигары (если курит), набор для виски с камнями, запонки и т.д.

Благодарю 😉, у нас долгие отношения любовные отношения!

Гость
#31
Гость

Куча лабораторий по всему миру, и в России есть. Там, вроде, надо выслать слюну в пробирке, а ответ приходит то ли письмом, то ли по электронной почте. Но я бы не стала такое дарить - вдруг ему напишут, что он сефард или удмурт, и он расстроится. Зачем человеку настроение портить.

Удмурт -это плохо?