Гость
Статьи
Почему сериал Слово …

Почему сериал Слово пацана стал одним из самых любимых?

но а тот же момент ненавидимых Для аудитории, в чем секрет.Нет, конечно нет таких вещей а кинематографе которые нравятся абсолютно всем поголовно. Просто мне интересно наблюдать за реакцией людей - одни восхищаются и рекомендуют его остальным до сих пор, а другие так злы, что не стесняются даже матерится. Вот когда такое было в последний раз. И как по мне ненавистники нервы напрасно тратят, потому, что это всего лишь бандитский сериал, их в России снято очень много. Преступность никто здесь не романтизирует.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многим нравится копаться в....

Топинамбур Владимирович
#2

Не досмотрела до конца, за и па ли. И неинтересно.

Гость
#3

Я из тех, кому сериал понравился. Но время уже прошло и сейчас смотрю другие фильмы, этот уже не актуален для меня.

Гость
#4

А потаму што глубинарий кушает, уплетает. Очевидно же что чисто пропагандонская компания для посыла коллективному ваньке-ватtничку, пропитанному этим ауешным антуражем с младых ногтей. Нет никаких воров, понятий и пацанов. Мы эти "пацаны", плоть от плоть кровь от крови вас, только мы над вами-а вы под нами,чуш*паны.
Уркаганат😁

#5

Одним из самых любимых у кого? У жителей глубинки, деградантов?
Людям внедряют "чернуху" через фильм, а те и рады. Так уж устроено человечество в базе-всякое дерьмище им нравится больше. Сериал хороший индикатор на стадность

Гость
#6

Культ АУЕ + ностальгия по СССР + качественный, профессиональный продукт.

Гость
#7

Потому что у большинства населения России осталась все та же пацанская ментальность и уголовное мироощущение. По той же причине значительная часть эфира российских телеканалов отдана под бандитские сериала, где угрюмые паханы бесконечно решают дела, а братки помоложе бегают друг за другом с пистолетами.

Гость
#8
Гость

Потому что у большинства населения России осталась все та же пацанская ментальность и уголовное мироощущение. По той же причине значительная часть эфира российских телеканалов отдана под бандитские сериала, где угрюмые паханы бесконечно решают дела, а братки помоложе бегают друг за другом с пистолетами.

Активно Продвигая и Воспевая культ альфы при этом а также зэковскую теорию

Гость
#9

Режиссер хороший.