Гость
Статьи
Секс по дружбе, как он …

Секс по дружбе, как он появляется?

У кого был секс по дружбе? Как всё начиналось и перешло в горизонтальную плоскость?
Познакомилась с мч на сайте знакомств и как-то мы с ним подружились скорее, никакой романтики в общении нет, но переписываемся ежедневно, веселимся и шутим, флирта ноль. Вчера второй раз встретились спустя 3нед после первой встречи. Никаких поползновений, дружеская пьянка) Но иногда шутки ниже пояса проскакивают. С ним конечно классно и весело, но как мужчина он тоже меня вполне привлекает. Как я ему - не знаю, но думаю тоже не просто так он на меня время тратит.
Для серьезных отношений он и не подходит, и сам это всячески подчеркивает. Но я на данном этапе их и не ищу. Секс по дружбе мне наверное бы подошёл. Такого формата отношений у меня никогда не было и я не совсем понимаю, как к ним прийти из просто дружбы. Вся тактильность у нас исключительно социально допустимая, не обнимает, не целует даже в щеку. Как получается переход в интимную сторону с дружеской болтовни за чашкой кофе?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если дружеская пьянка и общение нормально так и скажи ему "Слушай Ваня, вот мы с тобой классно время проводим, я сейчас серьезных отношений не ищу, давай с тобой сексом займемся?" просто не надо от его ответа да/нет делать трагедию. максимум скажет ой не, я целебат и можно дальше продолжать дружить

Гость
#2

У меня начиналось так же как вы описываете, но через месяц предложил быть его девушкой. 2 года вместе, секс отличный.
Так что общайтесь дальше без намеков и ждите. Ну и выглядеть посимпатичней надо. Сам все расскажет и предложит

Гость
#3

бл*ть, никогда не поверю ,чтобы ДЕВУШКЕ был интересен секс просто тупо вот так.

Никогда не поверю. Этот текст это разводка от мужика 100%.

Гость
#4

Когда поворачиваешься задом к другу и наклоняешься, чтобы подобрать ключи с пола.

Гость
#5
Гость

Когда поворачиваешься задом к другу и наклоняешься, чтобы подобрать ключи с пола.

А вдруг в этот момент ежедневка или тампон выпадет? Или того хуже - менструальная ЧАША?

Гость
#6

В секс по дружбе не верю.
Верю в секс по пьянке.

Гость
#7
Гость

В секс по дружбе не верю.
Верю в секс по пьянке.

А верите в "секс под солью" и "секс под шишками" по аналогии с сексом по пьяни???

Гость
#8
Гость

А верите в "секс под солью" и "секс под шишками" по аналогии с сексом по пьяни???

Да, читала, что и такое бывает.
Лично присутствовать не доводилось.

Гость
#9
Гость

Да, читала, что и такое бывает.
Лично присутствовать не доводилось.

А по пьяни Вы были активным участником или третье лицо - рядом стояли?

Гость
#10
Гость

бл*ть, никогда не поверю ,чтобы ДЕВУШКЕ был интересен секс просто тупо вот так.

Никогда не поверю. Этот текст это разводка от мужика 100%.

Девушке, которая только вышла из длительных отношений. И к новым серьезным пока неготова. А вот наполнить жизнь красками вполне. Этот мч забирает на себя все моё внимание и эмоциональный ресурс. Я весь день с ним переписываюсь, нет ни времени ни желания опять сидеть на сз и с нуля развивать эти унылые "Привет как дела" Когда здесь все весело и интересно.

Гость
#11

"Как получается переход в интимную сторону с дружеской болтовни за чашкой кофе?"

Ну, совершенно очевидно, что техническая процедура содержит четыре этапа.

1. Дружеская болтовня переносится на свою территорию. Просто было близко и удобно выпить это кофе у вас дома. Почему бы и не зайти по- дружбе?

2. В чашечку кофе добавляется дружеская ложечка коньячку для аромата. Туда же можно добавить перец, пряности, и кто что любит. Но коньячок - обязательно.
Сначала кофе, потом кофе с коньяком, потом коньяк с кофе, потом чистый коньяк.

3. Доведённое до кондиции бесчувственное тело перетаскивается в пункт принятия горизонтального положения. И там оно оказывается в полном вашем распоряжении. Правда, в этом состоянии тело уже может быть и не пригодно для дружеского секса..

4. Но в следующий раз, если приём понравится, тело может само напроситься в гости на чашечку коньячку и само же соблюсти пропорции и кондиции.
Тут важно, чтобы коньячок был вкусный. Алкогольная привязанность - дело тонкое, она сама себя не сформирует.

Вот таким нехитрым способом загадочный секс по дружбе легко трансформируется в общеизвестный секс по пьяни.

Гость
#12
Гость

Девушке, которая только вышла из длительных отношений. И к новым серьезным пока неготова. А вот наполнить жизнь красками вполне. Этот мч забирает на себя все моё внимание и эмоциональный ресурс. Я весь день с ним переписываюсь, нет ни времени ни желания опять сидеть на сз и с нуля развивать эти унылые "Привет как дела" Когда здесь все весело и интересно.

чел, иди на*уй

Гость
#13
Гость

чел, иди на*уй

А в чем она вобщем-то неправа? Зачем ей пидо**стические фразы от инцелов на СЗ? Или ходить по паркам в дождь? или в мак ходить и платить "пополам"?? у нее есть уже как минимум знакомый а вообще даже друг. считаю что вполне правильно попытаться перевести эти отношения в секс плоскость.

Гость
#14

Заведите с ним разговор на эту тему, можно в качестве шутки. Так и посеете зерно сомнения в нем, может он на вас иначе посмотрит. Или наоборот скажет, что это не для него, тогда все понятно.

Гость
#15
Гость

Девушке, которая только вышла из длительных отношений. И к новым серьезным пока неготова. А вот наполнить жизнь красками вполне. Этот мч забирает на себя все моё внимание и эмоциональный ресурс. Я весь день с ним переписываюсь, нет ни времени ни желания опять сидеть на сз и с нуля развивать эти унылые "Привет как дела" Когда здесь все весело и интересно.

Вам весело и интересно целый день с ним переписываться.
Ему - с вами. Как говорится, беседа с хорошим человеком сокращает рабочий день. С кем бы ни общаться, лишь бы не работать.
А в конце рабочего дня есть с кем по чашечке кофе выпить, хорошее средство для создания иллюзии компании, здорово помогает не ощущать одиночество.

Где в этой схеме секс?

Почему из того, что парню нравится болтать с вами в чате, должно следовать, что его удастся затащить в постель?

Гость
#16

Перечитав авторский текст, хочу спросить отдельно:

А откуда уверенность, что этого парня вообще интересуют девушки?
Может, ему требуются только собеседницы и соучастницы при распитии напитков?

Возможно ли в принципе развести на секс того, кто даже целоваться не хочет?

Гость
#17
Гость

Перечитав авторский текст, хочу спросить отдельно:

А откуда уверенность, что этого парня вообще интересуют девушки?
Может, ему требуются только собеседницы и соучастницы при распитии напитков?

Возможно ли в принципе развести на секс того, кто даже целоваться не хочет?

Девушку он ищет, сидит активно на сз (ещё и мне показывает), обсуждает со мной фигуры официанток и проч разговоры показывающие что секс его интересует очень. Со мной ли - вот вопрос)
Друзей мужчин, с которыми можно и выпить и поболтать у него хватает.
В течение дня у него обычно куча дел, он не сидит и от скуки мне пишет, коротая рабочий день. Поэтому думаю, общаться ему интересно. Чего он хочет от нашего общения - я пока понять не могу)

Гость
#18

Фу помойко

#19

Ты взрослая девочка или ребёнок? Не знаешь как сделать что бы у парня снесло крышу? Офигеть... прежде всего без трусиков 😏... в коротком платьице или юбочке... сядь на колени типа хочешь показать что то в телефоне... потом просто положи его руку к пещерке и если твой парень не *** то...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: