Гость
Статьи
Не получаю …

Не получаю удовольствия от секса

Не было никогда серьёзных отношений. Это первые мои отношения. В основном секс был по пьяни, вот там да удовольствие получала. Сейчас в отношениях не пью ,и естественно, и удовольствия нет никакого. Девственность потеряла в 18 лет. Сейчас мне 30 . Было достаточно много партнёров. Сейчас мне все они противны , т. к я нашла своего мужчину, но к сожелению удовольствия я с ним не получаю... И расставаться из-за этого не хочу. И других мужчин не хочу... Это же не нормально? #секс

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стоит выпить?

Гость
#2

Взять да напиться, делов-то.
Мужчине объяснить, что так привычнее.

Гость
#3

Большинство женщин фригидные и им секс не нужен, живут здесь на вумане и ничего🤷
ну а так чего здесь сказать? можно лишь посочувствовать. Я бы лично лучше пописал на фригидную, чем тра*хал, удовольствия побольше получу😘

Сергей
#4

Попроси его поласкать тебе клитор и сосочки, пусть полижет хорошенько

#5

Попробуй капли для женского возбуждения. Попробуй научить твоего мужика теребить твой клитор. Я вообще не понимаю как можно заниматься сексом и не получать удовольствия, даже если оргазма не было, всё равно сам процесс приятен.

Али- баба
#6

Чокнемся? И погнали в страну дураков...звезда нараспашку , болт на поводке, с него капля тянучая свисает...он плакает))

Гость
#7

К 30 годам не было серьёзных отношений, только бухая в дупель скакала по фуям. Красава! 😂

Гость
#8
Гость

К 30 годам не было серьёзных отношений, только бухая в дупель скакала по фуям. Красава! 😂

Мне это не нужно было изначально

#9

Допрыгалась, лядь...☹️

Гость
#11

Норма - понятие у каждого разное!
Просто ты *** любящая трахаться о пьяни с кем попало, вот нормальный мужик тебя и не устраивает в сексе!

Гость
#12

Типичный рассказ некрасивых женщин.

#13
Гость

К 30 годам не было серьёзных отношений, только бухая в дупель скакала по фуям. Красава! 😂

С языка сняли 👍

#14
Гость

Мне это не нужно было изначально

Природе плевать на Ваши изначальные нужды. В мужчинах тоже что-то ломается от количества женщин, но гораздо меньше. Вы с этим уже ничего не сделаете

Гость
#15

сначала научись мастурбировать до оргазма, потом - научи этому своего мужчину

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: