Гость
Статьи
У нас с мужем нет …

У нас с мужем нет секса

Расскажите пожалуйста свою историю когда в браке пропал секс. Причины, решение проблемы….
Мы в браке 1.5 года, я люблю разнообразный секс и вначале он таким и был, но как только мне хотелось больше грязи в постеле муж говорил не веди себя как ***. После таких слов секс стал в обычной позе (1-2) последние месяца 4 у нас секс раз в два месяца. Я дотрагиваюсь до органа он говорит щекотно, голова болит, живот болит…раньше в отношениях других стоило только дотронутся уже все горит у мужика. Вообщем не знаю как быть . Разговор начала он ответил ВСЕ БУДЕТ . #секс

Виолетта
25 ответов
Последний — Перейти
#1

если у тебя нет секса, то не волнуйся. у него он точно есть.

Гость
#2

Что вы подразумеваете под грязью? Это АС?

Гость
#3

Ну...он тебя не хочет. Или просто не хочет именно тебя или кто-то есть и на тебя сил и желания уже нет.

Али- баба
#4

))) тихо смеюсь...грязь...в постеле...мушш, которому щекотно))) Разве так бывает?

#5

В браке всегда пропадает секс. Зачем его официально заключали?

Виолетта
#6
Моногамус

если у тебя нет секса, то не волнуйся. у него он точно есть.

Хорошо, вы как мужчина подскажите как это проверить? На работе в любое время может говорить. После работы если задерживается даже по видео можем болтать, левых смс и звонков нет ….

Виолетта
#7
Anonymority

В браке всегда пропадает секс. Зачем его официально заключали?

Как бы потому что любили друг друга. Странный вопрос люди семьи создают чтобы быть одним целым всю жизнь рука об руку

Виолетта
#8
Гость

Что вы подразумеваете под грязью? Это АС?

Нет не этот вид секса)

Гость
#9

У меня жена не хочет. Правда это случилось через 15 лет) В остальном - все идеально. Завел двух любовниц. Вот там все что хочу и как хочу)

Виолетта
#10
Али- баба

))) тихо смеюсь...грязь...в постеле...мушш, которому щекотно))) Разве так бывает?

Видимо бывает

Виолетта
#11
Гость

У меня жена не хочет. Правда это случилось через 15 лет) В остальном - все идеально. Завел двух любовниц. Вот там все что хочу и как хочу)

Как вы скрываете своих любовниц?)

Гость
#12
Гость

У меня жена не хочет. Правда это случилось через 15 лет) В остальном - все идеально. Завел двух любовниц. Вот там все что хочу и как хочу)

Я знаю таких жён,что с мужьями не хотят,голова болит,но с любовниками такое вытворяют))

Виолетта
#13
Гость

Я знаю таких жён,что с мужьями не хотят,голова болит,но с любовниками такое вытворяют))

Я тоже знаю такие истории

#14
Виолетта

Как бы потому что любили друг друга. Странный вопрос люди семьи создают чтобы быть одним целым всю жизнь рука об руку

🗿90% разводов

Гость
#15
Anonymority

🗿90% разводов

Если бы я сейчас развелась , то скорее всего больше бы в брак не вступала !
Раньше казалось что брак должен быть
После я уже поняла что ничего хорошего в нем нет

#16

Раз в два месяца это мало. Почему бы вам не сходить на приём к сексоведу/сексологу(греческое расовое)? Казна оплачивает его услуги, почему бы не воспользоваться советом знатока сексовой жизни?
Лучше всего позаботиться про здоровье мужчины, про его уровень тестостерона и фитнес-состояние, это лучше чем пользоваться многочисленными таблетками вызывающими эрекцию полового члена.

Гость
#17
Афли

Раз в два месяца это мало. Почему бы вам не сходить на приём к сексоведу/сексологу(греческое расовое)? Казна оплачивает его услуги, почему бы не воспользоваться советом знатока сексовой жизни?
Лучше всего позаботиться про здоровье мужчины, про его уровень тестостерона и фитнес-состояние, это лучше чем пользоваться многочисленными таблетками вызывающими эрекцию полового члена.

Вы думаете мужчина считает что проблема в нем??? Сомневаюсь! А раз не считает так то не к какому сексологу не пойдет я вас уверяю!

Любопытный
#18

Ой какой святоша вам попался

Любопытный
#19

Решайте вопрос руками, а к нему не приставайте, пусть будет на голодном пайке так сказать. Тут проблему надо решать при помощи врачей уролога, сексолога, психолога. Кстати сколько вам и ему лет?

Гость
#20

Лечит простатит по ходу!

Гость
#21
Виолетта

Как вы скрываете своих любовниц?)

Флагом не машу и не афиширую конечно. То на даче останешься. Халтура внезапная появилась) На работе задержали. После работы можно на часик встретиться. Ну и она глаза закрывает на мои похождения. Делает вид что не видит. В остальном у нас все прекрасно. Быт, походы, дом, ... только с сексом не задалось.

Гость
#22
Любопытный

Решайте вопрос руками, а к нему не приставайте, пусть будет на голодном пайке так сказать. Тут проблему надо решать при помощи врачей уролога, сексолога, психолога. Кстати сколько вам и ему лет?

Мне 30 ему 37

Гость
#23
Гость

Мне 30 ему 37

У меня любовнице столько. А мне 53. Говорит с мужем совсем ничего нет. На стенку не полезла, а полезла на меня. Сама приходит сама уходит, в личную жизнь не лезем друг другу. Все как во нуарном французском фильме. Только секс и ничего личного. Но секс классный и разнообразный.

Юля
#24

у моего мужу причина была одна потенция, хотя ему только 42 года, естественно ко врачу отвела, сам бы никогда не пошел. там все и подтвердилось, сейчас риджамп хорошо помогает и стОит приемлемо. Я вообще не жалуюсь, по мне так секс гораздо лучше стал.

Гость
#25
Юля

у моего мужу причина была одна потенция, хотя ему только 42 года, естественно ко врачу отвела, сам бы никогда не пошел. там все и подтвердилось, сейчас риджамп хорошо помогает и стОит приемлемо. Я вообще не жалуюсь, по мне так секс гораздо лучше стал.

Как вы пришли к тому что нужно обратиться к врачу??? Мужчины мне кажется не видят проблему. Может просто меня он не хочет. Вот как может такое быть , когда дотрагиваюсь до органа ему пофиг🥹🥹🥹🥹🥹

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: