Гость
Статьи
Игры в постели: Как …

Игры в постели: Как оживить сексуальную жизнь и добавить остроты?

Обсуждение различных игр и фантазий, которые могут добавить взрывной страсти в отношения, идеальная пропорция фантазии и осуществления фантазий. #секс #сексигрушки #фетиш #фантазии

Опрос
Как вы разнообразите ваш интим
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё фигня, попытка самообмана. Надо партнера менять время от времени, чисто для секса.

Гость
#2

Рассказывать друг другу о своих фантазиях.

#3
Гость

Всё фигня, попытка самообмана. Надо партнера менять время от времени, чисто для секса.

Так это же измена, прчему бы не привлечь нового партнера?

Некто
#4

ничто не оживляет отношения так как рождение детей - ты воочию видишь живы отношения или уже издохли. а *** люди могут и без любви, вон - Панин тому пример. и если ты *** без любви - ты Панин

Гость
#5
SPEKTATOR

Так это же измена, прчему бы не привлечь нового партнера?

Варианты бывают разные, в том и числе и этот.

#5
Некто

ничто не оживляет отношения так как рождение детей - ты воочию видишь живы отношения или уже издохли. а *** люди могут и без любви, вон - Панин тому пример. и если ты *** без любви - ты Панин

Знаем проходили, дочери 10 лет. Но как с женой остыли честно признались друг другу и разошлись, сейчас дружим.

#7

Никак.
Всё это временный эффект.

#8
Гость

Всё фигня, попытка самообмана. Надо партнера менять время от времени, чисто для секса.

Близко к истине.

#9

Доминирование. Жена избегает со мной секса, а я её принуждаю. Уговорами, давлением, шантажом. Довольно распространенный вариант отношений среди семейных пар. Идиллия.

#10
Evergreen Boy

Доминирование. Жена избегает со мной секса, а я её принуждаю. Уговорами, давлением, шантажом. Довольно распространенный вариант отношений среди семейных пар. Идиллия.

А она строит из себя недотрогу или что то с фригидностью связано?

Гость
#11
Evergreen Boy

Доминирование. Жена избегает со мной секса, а я её принуждаю. Уговорами, давлением, шантажом. Довольно распространенный вариант отношений среди семейных пар. Идиллия.

Гадость какая. Самое отвратное, что может быть. Я бы сбежала

Гость
#12

Привести еще одного мужика) наблюдателем или участником) ухх, будет перчик)

#13
SPEKTATOR

А она строит из себя недотрогу или что то с фригидностью связано?

Она строит из себя жену, которая презирает своего мужа. Секс может быть ей и нужен, но не с мужем. Но "долг "отдавать всё же приходится.

#14
Гость

Гадость какая. Самое отвратное, что может быть. Я бы сбежала

Куда же вы денетесь? Ведь вы же сами ставите себя в зависимые отношения. Вы же все мечтаете об обеспечунах.

Гость
#15
Гость

Привести еще одного мужика) наблюдателем или участником) ухх, будет перчик)

Если "еще один мужик" будет наблюдателем, то это уже какое-то лютое извращение.

Гость
#16
Evergreen Boy

Она строит из себя жену, которая презирает своего мужа. Секс может быть ей и нужен, но не с мужем. Но "долг "отдавать всё же приходится.

Ты ее на цепи держишь, насильник?

Гость
#18
Гость

Если "еще один мужик" будет наблюдателем, то это уже какое-то лютое извращение.

Почему? А если участником?

Гость
#19
Гость

Почему? А если участником?

По кочану. Если участником или муж наблюдателем - это обычные извращения, стандартные. :)

Гость
#20
Evergreen Boy

Доминирование. Жена избегает со мной секса, а я её принуждаю. Уговорами, давлением, шантажом. Довольно распространенный вариант отношений среди семейных пар. Идиллия.

Это до поры до времени работает. Но она уже хочет другого. Вас она не любит.
Устал выпрашивать и расстались на долгие годы. Вернулся и она сказала, что этой проблемы не будет никогда. Сейчас летит в постель впереди паровоза.

Гость
#21

Если такой вопрос возник, то надо признать, что лошадь сдохла. Все "оживления" - это самообман и попытки продлить агонию. Учитесь жить в одиночку, без семьи. Всё равно всё закончится разводом.

Гость
#22
Гость

Если такой вопрос возник, то надо признать, что лошадь сдохла. Все "оживления" - это самообман и попытки продлить агонию. Учитесь жить в одиночку, без семьи. Всё равно всё закончится разводом.

Если секс это единственная заморочка, а всё остальное устраивает, то проблема решается крайне просто (см. коммент 1)...

Гость
#23

Категорически не рекомендую такой опыт, но в какой-то момент уже настолько надоело отсутствие либидо у жены и вообще отсутствие любви, что сбежал от неё к бывшему одноклассниКУ. Многие кричат фи и осуждают, но это такое удовольствие, много секса и полное взаимопонимание.

Гость
#24
Гость

Категорически не рекомендую такой опыт, но в какой-то момент уже настолько надоело отсутствие либидо у жены и вообще отсутствие любви, что сбежал от неё к бывшему одноклассниКУ. Многие кричат фи и осуждают, но это такое удовольствие, много секса и полное взаимопонимание.

М+м?) Вы бишечка?

#25

Лычно из опыта с моей женой.
Игрушки прошли, ролевые игры прошли, развращать пробовал.
Остаться ей завести любовника и мне завести люьовницу и все будут счастливы.
НА ММЖ ОНА НА ОТРЕЗ ОТКАЩЫВАЕТСЯ

#26
Гость

Гадость какая. Самое отвратное, что может быть. Я бы сбежала

Ну судя по всему ей нравится такой вариант ибо не жила бы если не по кайфу иначе наверное не объяснишь подобное поведение.

#27
Гость

Привести еще одного мужика) наблюдателем или участником) ухх, будет перчик)

А вы сами пробовали подобное?

#28
Evergreen Boy

Она строит из себя жену, которая презирает своего мужа. Секс может быть ей и нужен, но не с мужем. Но "долг "отдавать всё же приходится.

Извиняюсь за французский это П/П- полный здец конечно. А какой смысл держать ее рядом или держаться ей рядом с вами? Не обессудь если спрашиваю лишнее.

#29
Гость

Кто "вы"? Я свободный человек, от мужика не завишу и обеспечунов не ищу. А вы подлая ущербная свинья, раз насилуете, оправдывая это зависимостью. Но всякое в жизни бывает, когда-нибудь и ты будешь в уязвимом положении и получишь своё от такой же подлой свиньи

Вообще осуждаю вашу реакцию, это их дело как жить. Но все мы сами сажаем себя в тюрьму собственных зависимостей. И если бы было так все плохо уже давно бы ушла если так все плохо...

#30
Гость

Почему? А если участником?

Было бы интересно, но моя как рыба - по этому поводу ни слова, хоия я дал ей "зелёную " озвучивать любые свои желания))

#31
Гость

Почему? А если участником?

МБ конечно я зациклился и мне крупно повезло с женой.

#32
Гость

Если такой вопрос возник, то надо признать, что лошадь сдохла. Все "оживления" - это самообман и попытки продлить агонию. Учитесь жить в одиночку, без семьи. Всё равно всё закончится разводом.

А как же избавление от рутины? Оно ведь не идёт если секс превращается в рутину. А как чувство лббовь и уважение присутствует. И если внести что то новое снова будет завораживать сие действие...

#33
miki000000

Лычно из опыта с моей женой.
Игрушки прошли, ролевые игры прошли, развращать пробовал.
Остаться ей завести любовника и мне завести люьовницу и все будут счастливы.
НА ММЖ ОНА НА ОТРЕЗ ОТКАЩЫВАЕТСЯ

Такая же фигня, только у нас все по прежнему по кайфу НО Я ЩАДАЛСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ ЧИСТО ИЗ ПОНЯТИЯ - ДЕЙСТВИЕ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ. ЖМЖ она точно не хочет ибо очень гетеросексуальна а про МЖМ молчит, скорее всего обидеть боится, и как быть хз.

#34

Игрушки конечно очень вещь хорошая) был как то случай подарили друг другу игрушки, я ей вибратор она мне вагину, в итоге припили винишко и давай друг другу показывать как надо лучше делать, она на вагине а я на имитаторе 🙈🙈🙈до слёз прям 😅😅😅, было смешно и насмеялись в тот вечер и как кролики.....

Гость
#35
SPEKTATOR

Ну судя по всему ей нравится такой вариант ибо не жила бы если не по кайфу иначе наверное не объяснишь подобное поведение.

Он сказал, что держит ее финансовой зависимостью

Гость
#36
SPEKTATOR

А вы сами пробовали подобное?

Нет, но хотелось бы

Гость
#37
SPEKTATOR

Извиняюсь за французский это П/П- полный здец конечно. А какой смысл держать ее рядом или держаться ей рядом с вами? Не обессудь если спрашиваю лишнее.

Он, видимо, просто садист

Гость
#38
SPEKTATOR

Вообще осуждаю вашу реакцию, это их дело как жить. Но все мы сами сажаем себя в тюрьму собственных зависимостей. И если бы было так все плохо уже давно бы ушла если так все плохо...

Человек прямым текстом признался, что насилует другого человека, зависимого финансово. Вы думаете, что всенда можно уйти? Так вот не всегда. Ситуаций разных бывает куча. Насильников и садюг осуждаю и буду осуждать.

Гость
#39
SPEKTATOR

Было бы интересно, но моя как рыба - по этому поводу ни слова, хоия я дал ей "зелёную " озвучивать любые свои желания))

Эх

#40

Это бессмысленно как и пинать дохлого мужика

#41

Однозначно свинг... формат сами выбирайте обоим приемлемо

НоыВоигура
#42

Если требуются игры в постели,значит страсть уже давно позади. Если есть страсть,никакие игры не нужны. У меня с моей любимой для секса не нужны не только игры,но даже прелюдии не требуются,поэтому,мы сразу начинаем проникающий секс.

#43
Гость

Он сказал, что держит ее финансовой зависимостью

В таком случае это сугубо ее выбор а не он держит. Вы же выбираете себе работу приемлимую а не все пишутся в шалавеллы.... Так что мужик не при делах.

#44
Гость

Нет, но хотелось бы

А вы женщина или мужчина? Можем поговорить тет-а-тет на эту тему...

#45
Гость

Эх

Вот такая ирония)

#46
НоыВоигура

Если требуются игры в постели,значит страсть уже давно позади. Если есть страсть,никакие игры не нужны. У меня с моей любимой для секса не нужны не только игры,но даже прелюдии не требуются,поэтому,мы сразу начинаем проникающий секс.

Класс у нас так же, но я видимо ку-ку и хочется что то нового, а страсти навалом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: