Гость
Статьи
Секс и размер полового …

Секс и размер полового органа

А все девушки такие или это я одна такая, которая считает, что секс не секс если член мужчины тебя там заполняет не на всю твою длину насколько она там у тебя может растянуться? Просто у меня было двое парней с относительно не длинными членами и мне всегда хотелось чтобы они вошли глубже, а не выходило. Позы тоже особо много плюсов не давали. Вот мне очень комфортно член 16-17, а 13-14 коротковаты и хочется, чтобы уходили глубже. Сейчас у парня 16 и я кайфую от секса с ним. #секс

Аника
24 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

а форумчанкам нужно позавидовать тебе ?

Гость
#2

Важен не размер члена, а мужчина, который на нём болтается. Хорошо, если обе составляющие идеально подходят

Гость
#3

С 20вым попробуй вообще обалдеешь.

124834
#4
Гость

С 20вым попробуй вообще обалдеешь.

Это сколько она должна перепробовать "палок", чтобы сделать правильный выбор? А вдруг 20 см - это мало?

Гость
#5
124834

Это сколько она должна перепробовать "палок", чтобы сделать правильный выбор? А вдруг 20 см - это мало?

Я думаю 20 , тебе будет само то, а потом и больше можно.

Гость
#6

К чему подобные вопросы? Конечно, чем больше, тем лучше. Но не будешь же искать парня по размеру члена и ко всем подходить с линейкой.

Гость
#7
Гость

К чему подобные вопросы? Конечно, чем больше, тем лучше. Но не будешь же искать парня по размеру члена и ко всем подходить с линейкой.

Если попросиш показать ,врятли кто откажет.Вот и увидиш,так как встанет моментально.Можеш на своей руке метки сделать.

Гость
#8
Гость

К чему подобные вопросы? Конечно, чем больше, тем лучше. Но не будешь же искать парня по размеру члена и ко всем подходить с линейкой.

Конечно, чем больше, тем лучше, а вот размер 19-20 см для меня доставляет проблемы это слишком больше

Гость
#9
Гость

С 20вым попробуй вообще обалдеешь.

Конечно, чем больше, тем лучше, но говорят есть гиганты и с ними проблемы

Гость
#10
Гость

К чему подобные вопросы? Конечно, чем больше, тем лучше. Но не будешь же искать парня по размеру члена и ко всем подходить с линейкой.

это абсолютно правильно искать парня по размеру члена, если есть достаточно, и отношения будут в порядке

Гость
#11
Гость

это абсолютно правильно искать парня по размеру члена, если есть достаточно, и отношения будут в порядке

13-14 коротковаты не дало бы необходимых ощущений, отношения не будут в порядке

Гость
#12
Гость

13-14 коротковаты не дало бы необходимых ощущений, отношения не будут в порядке

отношения зависят не только от размера дружка

Гость
#13
Гость

Если попросиш показать ,врятли кто откажет.Вот и увидиш,так как встанет моментально.Можеш на своей руке метки сделать.

Жжёш в натуре!

Гость
#14
Гость

отношения зависят не только от размера дружка

Это да , но секс тоже не мало важен . Например у меня с женой кроме секса все хорошо и мы любим друг друга . Когда стали обсуждать секс я узнал что жене не хватает моей длинны , ей хочется по глубже а со мной это не получается . Так теперь она нашла чей член ей больше подходит .

Гость
#15
Гость

Это да , но секс тоже не мало важен . Например у меня с женой кроме секса все хорошо и мы любим друг друга . Когда стали обсуждать секс я узнал что жене не хватает моей длинны , ей хочется по глубже а со мной это не получается . Так теперь она нашла чей член ей больше подходит .

Это так важно, но мы об этом часто забываем - очень хорошо, что вы с женой не комплексуете и можете найти общее решение. Если вы сможете найти общий язык с ней – а это не часто

Гость
#16
Гость

Это да , но секс тоже не мало важен . Например у меня с женой кроме секса все хорошо и мы любим друг друга . Когда стали обсуждать секс я узнал что жене не хватает моей длинны , ей хочется по глубже а со мной это не получается . Так теперь она нашла чей член ей больше подходит .

она сделала это абсолютно правильно и очень хорошо, что ты ее понимаешь!

Гость
#17
Гость

отношения зависят не только от размера дружка

Ну да, но размер дружка иногда решает

Гость
#18
Гость

Это да , но секс тоже не мало важен . Например у меня с женой кроме секса все хорошо и мы любим друг друга . Когда стали обсуждать секс я узнал что жене не хватает моей длинны , ей хочется по глубже а со мной это не получается . Так теперь она нашла чей член ей больше подходит .

кто ищет - находит

Гость
#19
Гость

Это да , но секс тоже не мало важен . Например у меня с женой кроме секса все хорошо и мы любим друг друга . Когда стали обсуждать секс я узнал что жене не хватает моей длинны , ей хочется по глубже а со мной это не получается . Так теперь она нашла чей член ей больше подходит .

Главное - она знает что ей нужно поглубже.

Гость
#20
Гость

Главное - она знает что ей нужно поглубже.

вот это новость!

Гость
#21
Гость

Ну да, но размер дружка иногда решает

Даже частенько, а не иногда решает! Малый размер мужского дружка в настоящее время считается значительным физическим недостатком мужчины, который делает его в глазах женщины менее привлекательным и дееспособным. Малый размер полового члена указывает на ранговый потенциал мужчины. В случае этого физического недостатка качество полового акта значительно упадет. И достичь состояния оргазма женщине будет крайне сложно (частенько оргазм женщины не достигается вовсе).

Гость
#22
Гость

Даже частенько, а не иногда решает! Малый размер мужского дружка в настоящее время считается значительным физическим недостатком мужчины, который делает его в глазах женщины менее привлекательным и дееспособным. Малый размер полового члена указывает на ранговый потенциал мужчины. В случае этого физического недостатка качество полового акта значительно упадет. И достичь состояния оргазма женщине будет крайне сложно (частенько оргазм женщины не достигается вовсе).

Мужчины с маленьким членом имеют больше комплексов

Гость
#23
Гость

это абсолютно правильно искать парня по размеру члена, если есть достаточно, и отношения будут в порядке

A если размер члена парня не соответствует ожиданиям?

Гость
#24
Гость

A если размер члена парня не соответствует ожиданиям?

Естественно, найти парня согласно ожиданиям

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: