Гость
Статьи
Женское доминирование …

Женское доминирование в сексе

Можно ли как то понять, будет женщина доминировать в сексе или, наоборот, подчиняться? Может, есть что то в поведении, взгляде или еще какие то значки? #секс

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

С первого взгляда не по всем можно понять.
Я нижняя, но веду себя часто очень борзо)) поэтому может показаться, что я такая прям баба с ***)) но это не так. Если чуть меня прижать , то я сразу лапки кверху 😂😂

#2

Если она сама тебя тащит в постель, то скорее всего будет доминировать. До сих пор чувствую себя изнасилованным.

#3
i124q

Если она сама тебя тащит в постель, то скорее всего будет доминировать. До сих пор чувствую себя изнасилованным.

Кто тебе такое сказал? Она тебя может тащить в постель чтобы ты ее за горло взял и выебал хорошенько 😂😂

#4
Дашуля

Кто тебе такое сказал? Она тебя может тащить в постель чтобы ты ее за горло взял и выебал хорошенько 😂😂

Своими глазами видел.

#5
i124q

Своими глазами видел.

Бывает и иначе, будешь знать

#6

ну если ты приходишь домой, а твоя женщина одела дилдо и стоит с плёткой, то как бы ясно кто будет сейчас доминировать, а кто будет рабом.

#7
Дашуля

Бывает и иначе, будешь знать

Благодарю, учитель.

#8
i124q

Благодарю, учитель.

Учить ещё и учить

#9
Альма 🖤

ну если ты приходишь домой, а твоя женщина одела дилдо и стоит с плёткой, то как бы ясно кто будет сейчас доминировать, а кто будет рабом.

Если ты приходишь домой, а твоя женщина надела страпон и стоит с плеткой, ты либо пришел раньше, чем должен был, либо забыл срочно что-то доделать на работе с ночевкой.

#10
Дашуля

С первого взгляда не по всем можно понять.
Я нижняя, но веду себя часто очень борзо)) поэтому может показаться, что я такая прям баба с ***)) но это не так. Если чуть меня прижать , то я сразу лапки кверху 😂😂

Чует мое сердце, Дашка, что ты не до конца понимаешь кто такой "нижний"))))Ну вот честн, если тебе там нравится. что тебя жестко раком отодрали и по попе похлопали или за горло взяли-это не нижний) Эт да- детский лепет

#11
i124q

Если она сама тебя тащит в постель, то скорее всего будет доминировать. До сих пор чувствую себя изнасилованным.

Вот бред)))) Если она сама тащит, значит оттарабанит тебя страпоном? сомневаюсь))

Гость
#12
Дашуля

Кто тебе такое сказал? Она тебя может тащить в постель чтобы ты ее за горло взял и выебал хорошенько 😂😂

Вот именно

Гость
#13
Альма 🖤

ну если ты приходишь домой, а твоя женщина одела дилдо и стоит с плёткой, то как бы ясно кто будет сейчас доминировать, а кто будет рабом.

Нет, вопрос не предполагает того, что люди уже съехались

#14
ФИО

Чует мое сердце, Дашка, что ты не до конца понимаешь кто такой "нижний"))))Ну вот честн, если тебе там нравится. что тебя жестко раком отодрали и по попе похлопали или за горло взяли-это не нижний) Эт да- детский лепет

Ну я не про нижнего как в бдсм)) когда ногу в *** засовывают 😂😂😂я скорее просто просто люблю подчиняться, да

РыжаЯ
#15

Я всегда доминирую в сексе, но в жизни веду себя скромно.

#16
ФИО

Вот бред)))) Если она сама тащит, значит оттарабанит тебя страпоном? сомневаюсь))

А под доминированием понимается обязательно страпон?

Гость
#17
Дашуля

Ну я не про нижнего как в бдсм)) когда ногу в *** засовывают 😂😂😂я скорее просто просто люблю подчиняться, да

А че бдсм без ног в *** не обходится?) Я подразумеваю под доминацией то, что женщина говорит мужчине, что делать, может наказать, отшлепать, связать итд

РыжаЯ
#18

А что вы автор хотите? Пальчики в вашу попу?

#19
РыжаЯ

Я всегда доминирую в сексе, но в жизни веду себя скромно.

Вот пожалуйста , очередное доказательство тому, что по внешности не всегда можно определить

#20

Ха! А моя начинает незаметно меня гладить по спине, а потом как набросится, что я двже не всегда успеваю среагировать, а если среагирую, то уже без рубашки буду. Вообще, она у меня очень любит книги читать и учиться, если проще "всезнайка" или отличница. Вроде смотришь тихоня😂 никаких платьев, только юбки или штанишки, а на деле львица ей богу

Гость
#21
РыжаЯ

А что вы автор хотите? Пальчики в вашу попу?

Че? Нет

РыжаЯ
#22
i124q

А под доминированием понимается обязательно страпон?

Это тоже).

РыжаЯ
#23
i124q

А под доминированием понимается обязательно страпон?

Чем ещё мне тебя ахать?

#24
Дашуля

Ну я не про нижнего как в бдсм)) когда ногу в *** засовывают 😂😂😂я скорее просто просто люблю подчиняться, да

Ну вот и я о том)))

#25
i124q

А под доминированием понимается обязательно страпон?

А ты что понимаешь под доминированием? А то может сейчас скажешь- баба сверху- это уже доминированиае)))

#26
Гость

А че бдсм без ног в *** не обходится?) Я подразумеваю под доминацией то, что женщина говорит мужчине, что делать, может наказать, отшлепать, связать итд

Ну думаю что фистинг какой-то жёсткий относится к бдсм

РыжаЯ
#27
Гость

Че? Нет

Член прицепной на девушке?

#28
ФИО

А ты что понимаешь под доминированием? А то может сейчас скажешь- баба сверху- это уже доминированиае)))

Я тоже так думала 😂😂😂😂

#29

Короч, ясно, 90 проц отписавшихся считают, что инициатива от женщины=женское доминирование.)) Ясно

Гость
#30
Дашуля

Ну думаю что фистинг какой-то жёсткий относится к бдсм

Но и бдсм может быть без фистинга

Гость
#31
РыжаЯ

Член прицепной на девушке?

Я не лесбуха, но член на бабе это стрем, лучше уж в руке тогда

РыжаЯ
#32
i124q

А под доминированием понимается обязательно страпон?

Могу тебя ахнуть и пальцами но моим прицепным членом лучше).

РыжаЯ
#33
Гость

Я не лесбуха, но член на бабе это стрем, лучше уж в руке тогда

Я думала вы -мужчина).

#34
РыжаЯ

Могу тебя ахнуть и пальцами но моим прицепным членом лучше).

Я намерен хранить анальную девственность вплоть до кремации.

Гость
#35
i124q

Я намерен хранить анальную девственность вплоть до кремации.

Не получится. Простатит отнимет ее у тебя

#36
Гость

Не получится. Простатит отнимет ее у тебя

Это образец потрясающей логики или знания анатомии и физиологии.

Сладенький карамелик
#37
ФИО

А ты что понимаешь под доминированием? А то может сейчас скажешь- баба сверху- это уже доминированиае)))

Да,именно так.

Гость
#38
i124q

Это образец потрясающей логики или знания анатомии и физиологии.

Я знаю, что такое массаж простаты. И он ждет тебя

Гость
#39

Нередко мужчины когда видят яркую, громкую женщину, истеричную- думают, что она и в сексе будет огонь.
Вот не факт, истеричная не значит страстная. Как и тихоня необязательно будет жёсткий БДСМ щицей.
Тут пока не трахнешь, темперамент не узнаешь.

Гость
#40
i124q

Если ты приходишь домой, а твоя женщина надела страпон и стоит с плеткой, ты либо пришел раньше, чем должен был, либо забыл срочно что-то доделать на работе с ночевкой.

Семейная жизнь детектед

#41
Гость

Нередко мужчины когда видят яркую, громкую женщину, истеричную- думают, что она и в сексе будет огонь.
Вот не факт, истеричная не значит страстная. Как и тихоня необязательно будет жёсткий БДСМ щицей.
Тут пока не трахнешь, темперамент не узнаешь.

Яркая , громкая это я ))правда не истеричная, а просто ***, но на сексе это не отражается никак. Так что да, все сложно ))

Лапусик
#42
Дашуля

С первого взгляда не по всем можно понять.
Я нижняя, но веду себя часто очень борзо)) поэтому может показаться, что я такая прям баба с ***)) но это не так. Если чуть меня прижать , то я сразу лапки кверху 😂😂

😆

Анатолий Перельман
#43

Чем умнее баба, тем больше разных извращений она практикует.

#44
РыжаЯ

Я всегда доминирую в сексе, но в жизни веду себя скромно.

Напиши мне laik9@rambler.ru

Гость
#45

Как с тобой связаться? Я такую как ты ищу уже давно. Напиши мне sashadavalava@yandex.ru

#46

Мне очень нравится женское доминирование в особенности Фейсситинг и страпон! Но так тяжело найти человека со схожими интересами!

Гость
#47

Да именно такие борзые в сексе обычно нижние, а если и бывают верхними то обязательно ищут куколда так как многие девушки понимают что занимать верхнию позицию очень удобно и только из за этого они становятся верхними, но хотят они все же чувствать сильного мужчину, который может не только их подавить но и любого например их мужа куколда который повторюсь очень удобный, а вот доминирующие девушки наоборот очень спокойны и рассуждают часто не эмоционально как девушки, а логический как мужчины, скорее всего она имеет высокий интеллект, так как доминантную позицию ты даже если захочешь не сможешь занимать будучи туп, посмотри на ее работу если если привлекает власть она будет проявляться в рабочей сфере, часто это учителя, директора и т.д, но все это не даёт полной гарантии нужен в любом случае общаться) но можно посмотреть на ее реакцию если ты в шутку ответишь на ее просьбу подать ей что ни будь, как скажите, как прикажите, ваше указания выполнено с улыбкой конечно же😁 совершено точно ее это чуточку заведет если имеет доминантные наклонности, ещё некоторые вещи говорят о знаке зодиака, у весов и скорпионов очень бурная фантазия и большая харизма при желании они могут стать доминантными, но не когда девушка скорпион не свяжет свою жизнь с тряпкой в ее понимании, она ищет сильного самца, но возможно который ей будет подчинятся в сексе но не в жизни так как повторюсь ищет она все же сильного мужчину, весы ищут утончённого, красивого, очень любят выбирать нежных мужчин которые очень много ухаживают за ними, заводит тема с поясом как элементом контроля его, у скорпионов главный фетиш куни, овны тоже бывают доминантными но все они ищут сильного мужчину для которого они могут делать очень многое, но такая девушка всегда испытывает мужчины прогибает под себя и если он гнется делает обсалютно все уже он для нее а не наоборот, жизни с Овном это как вечная игра кто кого прогнет, любой может быть, только проявляется иначе, @Alecsanrrr тг

#48

Я люблю доминировать над своим парнем. Я проникаю страпоном в его попку,порю его плёткой,бью ногами в сапожках по яичкам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: