Гость
Статьи
Измена или нет ?

Измена или нет ?

Общаемся с мужчиной (он старше на 10 лет) в течение года. Встречи редкие пару раз в месяц, очень интересные, весёлые. Намекал на секс. Через пол года я согласилась, но мы выпили и тк я девственница и не знаю ещё почему, как такого секса не получилось. После мы с ним много гуляли неделю и он предложил остаться у него. Делает такие предложения всегда без нажима, я отказалась, потому что мне не нравится, что отношений у нас нет, с друзьями не знакомит, я не его девушка. Потом он уезжал в отпуск, а после мы поссорились и он обиделся (может я была немного резкой). Через месяц вышел на связь, мы много общались и встретились, он опять стал предлагать поехать к нему, но я была обижена из-за того, что он ничего кроме секса не предлагает. Я вытянула из него, что у него есть женщина, но он сказал, что с ней все уже закончилось. Меня обидело, что он мне признался в этом. Разве так правильно делать, если человек нравится? Это знак неуважения ?

Люсинэ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если все закончилось, то почему эта женщина 'у него есть'?
Не давайте ему ни в коем случае, вас хотят развести.

Гость
#2

Это знак, что ему многие нравятся, а любит он только себя.

#3

как понимаю о любви речь не идет.если нашла себя на помойке можешь дать,если хочешь,чтобы первым стал достойный мучина,то это точно не про этого типа.не удивлюсь,если у него есть жена,а кольцо он снимает и кладет в кошелек,когда с вами встречается. эти отношения ни к чему не приведут.у него скорее интерес вами овладеть(особенно если он знает,что может стать первым),а потом кинет и забудет.все это не серьезно,но если вам это и не нужно,смело соглашайтесь.

Люсинэ
#4
Marusya 1994

как понимаю о любви речь не идет.если нашла себя на помойке можешь дать,если хочешь,чтобы первым стал достойный мучина,то это точно не про этого типа.не удивлюсь,если у него есть жена,а кольцо он снимает и кладет в кошелек,когда с вами встречается. эти отношения ни к чему не приведут.у него скорее интерес вами овладеть(особенно если он знает,что может стать первым),а потом кинет и забудет.все это не серьезно,но если вам это и не нужно,смело соглашайтесь.

Нет, он не женат. С женой в разводе, есть дочка. Я была у него на даче, там соседи все видят, не стал бы привододить. И если уж врать, то про женщину тогда бы тоже не стал говорить. Он со мной во многом откровенен, но я не знаю это потому что он хочет быть искренним или просто потому что хочет все вывалить и думает, что я никуда не денусь. Он мне очень нравился до нашей ссоры. Я не думала, что он пропадёт на месяц.. а теперь у меня наверно больше обида осталась. Но я очень закрытая и поскольку уже открылась ему, то забыть его трудно.

Люсинэ
#5

И ещё хотела добавить, что он перезнакомился со всеми моими друзьями, напросился на мой день рождение. Запоминает все, что я ему рассказываю. То есть единственное, что мне не понятно это то, что если хотел бы секс, то можно было чаще видеться, более активно намекать на секс. А мы с ним даже поцеловались только спустя пол года, он только в руку целовал. Мужчина не застенчивый, ему 38

Люсинэ
#6
Люсинэ

И ещё хотела добавить, что он перезнакомился со всеми моими друзьями, напросился на мой день рождение. Запоминает все, что я ему рассказываю. То есть единственное, что мне не понятно это то, что если хотел бы секс, то можно было чаще видеться, более активно намекать на секс. А мы с ним даже поцеловались только спустя пол года, он только в руку целовал. Мужчина не застенчивый, ему 38

А мне 25, то есть разница даже больше 10 лет ..

Zeta
#7

Поверь мне, взрослой тете, просто на слово... Ему интересно чисто девственность получить... Если парень встречается с девушкой. И при этом он с ней не спит, а спит с другой, то он не считает нужным для себя быть вам верным. Он спит с другими женщинами пока вы думаете... И потом, можно быть его девушкой и без секса... Мой будущий муж считал меня своей девушкой задолго до первого секса, хотя мы оба были не девственники... И уже тогда речь была что мы вдвоем...
Ты себя же не на помойке нашла?

Sonya
#8

а с чего вдруг вы решили что он вам должен верность хранить, если у вас секса даже с ним нет? Он взрослый мужчина, вы - наивный ребенок для него, тем более девственница, у него насыщеная взрослая жизнь помимо вас. Врядл ли вы ему интересны по-настоящему

Гостья
#9

Мне так нравится, что секс с понравившимся мужчиной - это "вы себя на помойке нашли". Что у вас в головах, люди? Так можно на всю жизнь девственницей остаться, и осознать в конце, что "помойка" - это жизнь, которая прошла мимо.

Люсинэ
#11
Zeta

Поверь мне, взрослой тете, просто на слово... Ему интересно чисто девственность получить... Если парень встречается с девушкой. И при этом он с ней не спит, а спит с другой, то он не считает нужным для себя быть вам верным. Он спит с другими женщинами пока вы думаете... И потом, можно быть его девушкой и без секса... Мой будущий муж считал меня своей девушкой задолго до первого секса, хотя мы оба были не девственники... И уже тогда речь была что мы вдвоем...
Ты себя же не на помойке нашла?

Он не знал, что я девственница.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: