Гость
Статьи
Это нормально, что мне …

Это нормально, что мне 21 год, а родители все запрещают?

Здравствуйте мне 21 год. Есть парень ему 26 лет. Оба работаем. Так получилось что я забеременела от него. Парень был рад. Родители естественно начали говорить мол мы сами дети что мы натворили вы не справитесь. Сказали сделать аборт. Хорошо сделала. Там месяц был. Потом получилось снова что я опять беременна. Опять сказали чтобы я аборт сделала. Сделала. У меня с парнем квартиры нет пока что. Нет возможности. Родители парня не против чтобы я у них жила. А мои родители против. Говорят мол опять залетишь. Опять аборт придется делать мол вам рано еще и мы не справимся. Моим друзьям по школе повезло у них и квартира и уже ребенок есть и свадьба была. И спрашивала так у них. Вы сами накопили или вам родители помогли. Сказали что помогли родители со свадьбой с квартирой. Что и с ребенком помогают. А нам не помогают. Родители парня помогут. А мои отказываются и вообще когда я начинаю говорить что я взрослая мне 21 год и они не имеют никакого права лезть в мою жизнь, запрещать встречатся и жить у них. Сейчас скажете конечно запрещает т.к ты живёшь у матери. Так я хочу свалить от нее подальше на что она говорит к нему ты не пойдешь! Но это мой выбор. Мне с ним жить а не вам! Им еще не нравится что парень заикается(при мне не заикается) и они думают что ребенок родится заикой. Но заикание не передается по наследству! Что отец мой против что моя мать против отношений с этим человеком. У еас сейчас финансы не позволяют даже свадьбу сыграть. Его родители разрешили жить у них. Так его тоже родители в молодости делали. Сначала жили вместе друг с другом(с родителями даже) потом свадьба и ребенок. Да мы сначала не с того начали. С ребенка начали. Но у многих так. Вон мои ровесники. У них ребенок появился и сразу же и со свадьбой помогли и с квартирой. А как я беременна так сразу же аборт...Вообщем помогите пожалуйста куда мне можно обратиться чтобы родителей ненормальных изолировать от меня и от моего парня. А то так жить нормально не дадут. #родители #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня не модно свадьбы играть. Сегодня модно тихо расписаться, работать и копить на свое жилье

Гость
#2

Ты о таблеткпх или презикпх не слышала? Собрала барахло и ушла, а то всю жизнь тебе твои уродские родители сломают, драпай

Гость
#3

Родители не правы только в том, что отправили тебя на аборт. И в том, что плохо тебе все запрещают. Я б такую дома держала под засовом и телефон отобрала. Забеременела она случайно в третий раз! Если ты бестолковая такая, что даже предохраняться не умеешь, тебе нельзя с парнями встречаться и жить отдельно. Еще расти и расти тебе, ума набираться, бестолковка.

Гость
#4
Гость

Ты о таблеткпх или презикпх не слышала? Собрала барахло и ушла, а то всю жизнь тебе твои уродские родители сломают, драпай

Так я хочу к парню жить! Меня сама мать держит и не пускает. А если сама сбегу приедет к родителям парня и устроит скандал. И силой начнут меня забирать. Был похожий случай

Гость
#5
Гость

Родители не правы только в том, что отправили тебя на аборт. И в том, что плохо тебе все запрещают. Я б такую дома держала под засовом и телефон отобрала. Забеременела она случайно в третий раз! Если ты бестолковая такая, что даже предохраняться не умеешь, тебе нельзя с парнями встречаться и жить отдельно. Еще расти и расти тебе, ума набираться, бестолковка.

А что сразу обзываться то? Мы с парнем хотели этого ребенка но финансы не позволяют! Свертницы мои забеременели и им помогли с жильем и свадьбой тоже родители. И никто не призывал на аборт!

Гость
#6

У Вас что диагноз какой то?! Так жить можно только будучи клинической дурой.

Гость
#7
Гость

У Вас что диагноз какой то?! Так жить можно только будучи клинической дурой.

Да нет у меня никакого диагноза! Я хочу жить как и все живут а родители оба запрещают. А если сьеду так и вовсе скандал устроят но в доме родителей парня. Был похожий случай

Гость
#8
Гость

Сегодня не модно свадьбы играть. Сегодня модно тихо расписаться, работать и копить на свое жилье

Я об этом тоже родителям говорила. Что на свадьбу траты только. Мне не нужны подарки от кого то цветы. Им бесполезно говорить они настаивают чтобы была свадьба...

Гость
#9
Гость

Да нет у меня никакого диагноза! Я хочу жить как и все живут а родители оба запрещают. А если сьеду так и вовсе скандал устроят но в доме родителей парня. Был похожий случай

Снимайте квартиру и живите как взрослые люди. Родителей в блок, пока не поймут, что взрослая. Проблема в том, что пока вы абсолютно инфантильна. Два взрослых работающих лба не могут снять квартиру..? А еще ноют, что родители что-то запрещают...

Гость
#10

Взрослая не беременела бы раз за разом. Ну первый раз ещё как-то понять можно. Желанный ребенок и прочая блажь. Но второй уже точно знала что никакой он не желанный. Это после стресса аборта желанного. Даже представить тяжело. Поэтому в жизнь выпускать рано. Но это не гарантирует от череды постоянных залетов. Родители конечно не сахар, но и дитятко незрелое абсолютно.

Гость
#11

Надо же, родители настаивают на аборте, а не просят внуков. Ваш случай уникальный, если не выдуманный 😁

Гость
#12
Гость

А что сразу обзываться то? Мы с парнем хотели этого ребенка но финансы не позволяют! Свертницы мои забеременели и им помогли с жильем и свадьбой тоже родители. И никто не призывал на аборт!

А вы, простите, куда собирались рожать аж несколько раз (!), если финансы не позволяют? Родители потому и настаивают на аборте, потому что понимают, что деточка на них потом свалится.
И почему они так негативно настроены против парня, чем мотивируют?

#13

Я на два года старше вас, но что-то желания выйти замуж и нарожать детей не возникает, кстати, как и у большинства моих подружек-ровесниц. Есть одна, замужем, ребёнок, но там всё к разводу идёт сейчас. Вы, наверное, деревенская? Слышала, что там практически со школы все эти дела начинаются...а получить профессию, специальность какую-то, для начала не хотите? Встать на ноги финансово, с жильём разобраться? А уж потом свадьбы, дети и всякое такое! Да и парень ваш, не большого ума, детей строгать научился, а семью содержать и обеспечивать, учиться не хочет? Родители парня наверное маргиналы, возможно пьющие или просто глупые, если всю эту вакханалию с бесконечными беременностями поддерживают. Включайте мозги и взрослейте уже наконец!!!

Гость
#14
Гость

Снимайте квартиру и живите как взрослые люди. Родителей в блок, пока не поймут, что взрослая. Проблема в том, что пока вы абсолютно инфантильна. Два взрослых работающих лба не могут снять квартиру..? А еще ноют, что родители что-то запрещают...

Зачем снимать? если родители парня не против чтобы жили у них. Так быстрее деньги на нормальную квартиру сможем накопить. А если снимать у кого то и им платить. А еще на еду,комуналка. Так и не накопим на квартиру. Да и на съёмную квартиру меня родители не пустят!

Гость
#15
Гость

Надо же, родители настаивают на аборте, а не просят внуков. Ваш случай уникальный, если не выдуманный 😁

Да случай уникальный... Завидую даже другим...

Гость
#16
Гость

А вы, простите, куда собирались рожать аж несколько раз (!), если финансы не позволяют? Родители потому и настаивают на аборте, потому что понимают, что деточка на них потом свалится.
И почему они так негативно настроены против парня, чем мотивируют?

Ну извините у меня из школы знакомые есть. Тоже уже родили когда не было финансовой помощи. Им помогли родители с обоих сторон. А чтобы нам помочь с финансами - НЕТ!. Мы уже сами хотим жить вместе и планировать семью. Хотя бы без ребенка ближайшие 3 года. Хочу сьехать от родителей. А не пускают. Говорят нет ты с ним не будешь. Но это мой выбор мне с этим человеком жить а не вам! Не имеете право лезть в нашу жизнь! Мне не 16 чтобы что то запрещать а 21 уже. Я совершеннолетняя...

Гость
#17
Evgenya

Я на два года старше вас, но что-то желания выйти замуж и нарожать детей не возникает, кстати, как и у большинства моих подружек-ровесниц. Есть одна, замужем, ребёнок, но там всё к разводу идёт сейчас. Вы, наверное, деревенская? Слышала, что там практически со школы все эти дела начинаются...а получить профессию, специальность какую-то, для начала не хотите? Встать на ноги финансово, с жильём разобраться? А уж потом свадьбы, дети и всякое такое! Да и парень ваш, не большого ума, детей строгать научился, а семью содержать и обеспечивать, учиться не хочет? Родители парня наверное маргиналы, возможно пьющие или просто глупые, если всю эту вакханалию с бесконечными беременностями поддерживают. Включайте мозги и взрослейте уже наконец!!!

Родители парня нормальные. И не в какой не деревни. Сейчас все мои сверстники знакомые имеют детей. А на ноги встают когда дети имеются. Я не в богатом городе живу чтобы искать работу высокооплачиваемую и т.п. А как в фильмах показывают поехали жить в Москву чтобы там работать. Я в эту Москву даже даром не поеду

Гость
#18
Гость

Ты о таблеткпх или презикпх не слышала? Собрала барахло и ушла, а то всю жизнь тебе твои уродские родители сломают, драпай

Будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональными противозачаточными (и обычными, и экстренными) — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие средства могут иметь абортивное действие (если вы против абортов, их лучше не принимать)

#19
Гость

А что сразу обзываться то? Мы с парнем хотели этого ребенка но финансы не позволяют! Свертницы мои забеременели и им помогли с жильем и свадьбой тоже родители. И никто не призывал на аборт!

Шикарна фраза «хотели, но финансы не позволяют»
Если вторая часть фразы перевешивает, то нужно предохраняться.
Я вот собачку хочу, но финансы и возможности по времени не позволяют и я НЕ ЗАВОЖУ! Это называется ответственный взрослый прдход. А ребенок и аборт это намного сербезней и с собакой не сравнится!
Если хотите, то рожайте не смотря на финансы и растите как можете. Если не хотите нищую жизнь себе и ребенку - зарабатывайте на контрацепцию - не можете - тогда не занимайтесь тем, после чего дети появляются!
Другого не дано!

Гость
#20
Гость

Ну извините у меня из школы знакомые есть. Тоже уже родили когда не было финансовой помощи. Им помогли родители с обоих сторон. А чтобы нам помочь с финансами - НЕТ!. Мы уже сами хотим жить вместе и планировать семью. Хотя бы без ребенка ближайшие 3 года. Хочу сьехать от родителей. А не пускают. Говорят нет ты с ним не будешь. Но это мой выбор мне с этим человеком жить а не вам! Не имеете право лезть в нашу жизнь! Мне не 16 чтобы что то запрещать а 21 уже. Я совершеннолетняя...

Это я уже слышала, что ваши родители против этих отношений с парнем. Я вас спросила - чем мама с папой мотивируют то, что вы не должны быть вместе? Не просто так же говорят, наверное 🤔 может, они видят какие-то ключевые моменты, которых не видите вы. Взгляд со стороны иногда бывает полезен.

Гость
#21
Гость

Ну извините у меня из школы знакомые есть. Тоже уже родили когда не было финансовой помощи. Им помогли родители с обоих сторон. А чтобы нам помочь с финансами - НЕТ!. Мы уже сами хотим жить вместе и планировать семью. Хотя бы без ребенка ближайшие 3 года. Хочу сьехать от родителей. А не пускают. Говорят нет ты с ним не будешь. Но это мой выбор мне с этим человеком жить а не вам! Не имеете право лезть в нашу жизнь! Мне не 16 чтобы что то запрещать а 21 уже. Я совершеннолетняя...

А вам самой как - норм играть в лотерею с такой большой ценой? Вы судите по ситуации других людей, наверняка не зная всех деталей. Вашим знакомым помощь от родителей пришла, а какие есть у вас предпосылки ожидать чего-то подобного?
Да уж, надежда на авось в нашем народе неискоренима)

#22
Гость

Это я уже слышала, что ваши родители против этих отношений с парнем. Я вас спросила - чем мама с папой мотивируют то, что вы не должны быть вместе? Не просто так же говорят, наверное 🤔 может, они видят какие-то ключевые моменты, которых не видите вы. Взгляд со стороны иногда бывает полезен.

Ну вот у меня оказался бывший некудышный, до свадьбы родители ничего не подозревали, потом у них начались вопросы, я все воспринимала в штыки, защищала, просто бросалась, а в итоге их подозрения полностью оправдалась и я даже не понимала этого. Я не говорю, что надо беспрекословно слушать родителей, но прислушиваться и пытаться понять почему! Бывает, что родители ошибаются, у менч у подруги просто к золотому мужу придираются, при чем типа «он не из Москвы» (добился больше чем многие московские. Даже к внешности придираются! Это уже перебор.

Гость
#23
Гость

Это я уже слышала, что ваши родители против этих отношений с парнем. Я вас спросила - чем мама с папой мотивируют то, что вы не должны быть вместе? Не просто так же говорят, наверное 🤔 может, они видят какие-то ключевые моменты, которых не видите вы. Взгляд со стороны иногда бывает полезен.

Им просто он противен. То что он заикается. Но при мне он не заикается вовсе. Родители говорят мол заикание передается и может ребенок заикой быть. Я им объясняю что это не передается вовсе. Я тоже могу хоть сегодня начать заикаться и на всю жизнь.
Мне много раз они ещё твердили в 16-18 лет, найди парня который и в институте учится/учился. Нашла. Заканчивает магистратуру. И это не устраивает. Многг чего хотят эти родители. Был бывший когда то. Сказал что твои родители хотят чтобы ты богатенького нашла с машиной. Который работает а ты сидишь дома. Нет спасибо мне такие не нужны. Которые может и богатенькие но любовницы сто пудов есть. Был такой случай. У меня чувства к данному парню и у него ко мне чувства. А родители не понимают этого. Сами не любили друг друга когда я появилась на свет,и не были женаты даже. А еще что то говорят

Гость
#24
Гость

Им просто он противен. То что он заикается. Но при мне он не заикается вовсе. Родители говорят мол заикание передается и может ребенок заикой быть. Я им объясняю что это не передается вовсе. Я тоже могу хоть сегодня начать заикаться и на всю жизнь.
Мне много раз они ещё твердили в 16-18 лет, найди парня который и в институте учится/учился. Нашла. Заканчивает магистратуру. И это не устраивает. Многг чего хотят эти родители. Был бывший когда то. Сказал что твои родители хотят чтобы ты богатенького нашла с машиной. Который работает а ты сидишь дома. Нет спасибо мне такие не нужны. Которые может и богатенькие но любовницы сто пудов есть. Был такой случай. У меня чувства к данному парню и у него ко мне чувства. А родители не понимают этого. Сами не любили друг друга когда я появилась на свет,и не были женаты даже. А еще что то говорят

И да машина в семье не главное. Главное любящий и заботливый парень и муж. Который не изменит никогда и не предаст. Я с этим парнем 3 год уже как. Никто друг другу не изменял и т.п Нет лезут родители в нашу жизнь в наши отношения. Всячески оскорбляют его. (Дибил гнида твар мраз и т.п) Мне естественно это не приятно слушать. Был такой момент когда мать меня так при парне обозвала. У меня естественно слезы. Т.к опозорили. Меня потом парень долго успокаивал

Гость
#25
Гость

Зачем снимать? если родители парня не против чтобы жили у них. Так быстрее деньги на нормальную квартиру сможем накопить. А если снимать у кого то и им платить. А еще на еду,комуналка. Так и не накопим на квартиру. Да и на съёмную квартиру меня родители не пустят!

И много уже накопили?)
У вас детские отмазки, вы ведете себя как ребенок. Логично, что ваши родители и воспринимают вас исключительно как ребенка. Если хотите отношения как во взрослой, то уже станьте ей.

Гость
#26
Гость

И да машина в семье не главное. Главное любящий и заботливый парень и муж. Который не изменит никогда и не предаст. Я с этим парнем 3 год уже как. Никто друг другу не изменял и т.п Нет лезут родители в нашу жизнь в наши отношения. Всячески оскорбляют его. (Дибил гнида твар мраз и т.п) Мне естественно это не приятно слушать. Был такой момент когда мать меня так при парне обозвала. У меня естественно слезы. Т.к опозорили. Меня потом парень долго успокаивал

Заикания - это единственная причина, по которой он им противен?
Оскорбления - это тоже перебор, конечно.
А по поводу любви, верности и др. - это всё хорошо и здОрово, но немного недостаточно для того, чтобы реально построить семью и тем более рожать ребёнка. Сами же пишите, что у вас фин трудности. Нет ощущения, что о семье и родах думать преждевременно?
Или вы этого хотите, потому что "знакомые так делали и у них всё хорошо"?

#27

Вам точно 21? По стилю изложения как ребенок несовершеннолетний. Что мешало Вам, когда забеременели, переехать к родителям молодого человека? Могли бы расписаться уже и дитя воспитывать. Кто виноват, что Вы это не сделали? Вы хоть в курсе что аборт это прерывание жизни? Пишите как будто Вам посоветовали высморкаться и Вы это легко сделали. С таким подходом вполне понятно почему родители говорят, что Вы не сможете распоряжаться своей жизнью. Потому что не знаете ценность этой самой жизни, к сожалению. Да и по тексту Вы только на словах уходить хотите, а по факту Вам нравится в такой опеке, потому что неизвестность пугает больше. Над этим всем задумайтесь сначала.

Гость
#28

Мне 42 и чо?! Для родителей вы всегда малые дети дошкольного возраста.

Гость
#29

Хотите жить с парнем, уходите и живете, вы совершеннолетняя, никто вас насильно никуда не заберет, устроят родители скандал и устроят, раз поскандалят, два и успокоятся.

А вообще реально, вы пишите как ребенок. Или взрослейте и живите как взрослая с парнем и рожайте, воспитываете детей. Или вам реально еще рано жить отдельно от родителей, а постоянно делать аборты это вообще за гранью понимания, вы что с парнем презервативами пользоваться не умеете.

Гость
#30

Автор, вы пишите про своих друзей, что им помогали родители прочее, и у них все радужно и красиво.
Вот по чесноку если, родитель обязан воспитать, содержать свое чадо и дать образование. Квартира или помощь это просто приятный бонус судьбы, не больше.
Вообще не понимаю, зачем из Вас родители сделали бытового инвалида, слишком избаловали видимо.
Вы еще ни разу не жили самостоятельно, о каких детях идет речь?
я понимаю если бы вы жили уже какое то время вместе и понимали что к чему.
Я бы стремилась к тому чтобы самой помочь Родителям, а не выкачивать их деньги. но тут уже как говориться от воспитания многое зависит

Гость
#31
Гость

Хотите жить с парнем, уходите и живете, вы совершеннолетняя, никто вас насильно никуда не заберет, устроят родители скандал и устроят, раз поскандалят, два и успокоятся.

А вообще реально, вы пишите как ребенок. Или взрослейте и живите как взрослая с парнем и рожайте, воспитываете детей. Или вам реально еще рано жить отдельно от родителей, а постоянно делать аборты это вообще за гранью понимания, вы что с парнем презервативами пользоваться не умеете.

Так я хочу жить с парнем. Родители сами не пускают. Уже сбегала в тайне. На что приезжали и скандалили. Итак на всю улицу опозорили они. И насильно сажали в машину и увозили домой...

Гость
#32
Гость

Автор, вы пишите про своих друзей, что им помогали родители прочее, и у них все радужно и красиво.
Вот по чесноку если, родитель обязан воспитать, содержать свое чадо и дать образование. Квартира или помощь это просто приятный бонус судьбы, не больше.
Вообще не понимаю, зачем из Вас родители сделали бытового инвалида, слишком избаловали видимо.
Вы еще ни разу не жили самостоятельно, о каких детях идет речь?
я понимаю если бы вы жили уже какое то время вместе и понимали что к чему.
Я бы стремилась к тому чтобы самой помочь Родителям, а не выкачивать их деньги. но тут уже как говориться от воспитания многое зависит

Жила самостоятельно 3 года. Когда училась в колледже. Жила на сьемной квартире и прекрасно понимаю что это такое. Но жить с родителями которые постоянно НЕРВЫ трепят или жить с парнем когда нервы не трепят вариант естественно второй. У меня много приступов Всд было из-за ссор с родителями. И до парня доводили. Они видимо хотят из меня инвалида сделать, чтобы вообще дома сидела. Т к кому нужна больная с всд? Парень знает что у меня Всд было. Но не при каких обстоятельствах не бросит

Гость
#33
Ирина

Вам точно 21? По стилю изложения как ребенок несовершеннолетний. Что мешало Вам, когда забеременели, переехать к родителям молодого человека? Могли бы расписаться уже и дитя воспитывать. Кто виноват, что Вы это не сделали? Вы хоть в курсе что аборт это прерывание жизни? Пишите как будто Вам посоветовали высморкаться и Вы это легко сделали. С таким подходом вполне понятно почему родители говорят, что Вы не сможете распоряжаться своей жизнью. Потому что не знаете ценность этой самой жизни, к сожалению. Да и по тексту Вы только на словах уходить хотите, а по факту Вам нравится в такой опеке, потому что неизвестность пугает больше. Над этим всем задумайтесь сначала.

Правильно что сделал аборт.
ну пошла бы она к свекрови, родила бы, если бы свекровь ее однажды выгнала?

Гость
#34
Evgenya

Я на два года старше вас, но что-то желания выйти замуж и нарожать детей не возникает, кстати, как и у большинства моих подружек-ровесниц. Есть одна, замужем, ребёнок, но там всё к разводу идёт сейчас. Вы, наверное, деревенская? Слышала, что там практически со школы все эти дела начинаются...а получить профессию, специальность какую-то, для начала не хотите? Встать на ноги финансово, с жильём разобраться? А уж потом свадьбы, дети и всякое такое! Да и парень ваш, не большого ума, детей строгать научился, а семью содержать и обеспечивать, учиться не хочет? Родители парня наверное маргиналы, возможно пьющие или просто глупые, если всю эту вакханалию с бесконечными беременностями поддерживают. Включайте мозги и взрослейте уже наконец!!!

Я на два года старше вас, но что-то желания выйти замуж и нарожать детей не возникает, кстати, как и у большинства моих подружек-ровесниц.... Да знаем мы ваше поколение. Живете с мужиками как ***.

Есть одна, замужем, ребёнок, но там всё к разводу идёт сейчас.... И дальше что? А мои ровесницы все вышли замуж в 20-22, с в/о, девственницами, как положено.

Вы, наверное, деревенская? А вы хородская? Из какого же именитого рода? Или потомок лимиты, приехавшей в город в 1960-е?

Слышала, что там практически со школы все эти дела начинаются... Сплетни собирать нехорошо))

Гость
#35

Автор,ты ду-р-ко недоделанное,тебе плодиться нельзя!! Вы с парнем убили двух , возможно совершенно здоровых детей,и хватает наглости прикрывается родителями. Не занимайся сексом,раз неспособна предохраняться!!!Бог тебя ещё за убийства накажет,родишь инвалида и будешь мучиться с ним по жизни.

Гость
#36
Гость

А вы, простите, куда собирались рожать аж несколько раз (!), если финансы не позволяют? Родители потому и настаивают на аборте, потому что понимают, что деточка на них потом свалится.
И почему они так негативно настроены против парня, чем мотивируют?

Там у деточки мозгов вообще нет,работ не желает,презервативом пользоваться тоже. Зато аборты ей нравятся,всегда на папу-маму свалить вину можно,ведь она ещё "маленькая",всего то третий десяток пошёл))))А осеменитель её вообще с диагнозом видать,квартиру снять не может!

Гость
#37
Гость

Ну извините у меня из школы знакомые есть. Тоже уже родили когда не было финансовой помощи. Им помогли родители с обоих сторон. А чтобы нам помочь с финансами - НЕТ!. Мы уже сами хотим жить вместе и планировать семью. Хотя бы без ребенка ближайшие 3 года. Хочу сьехать от родителей. А не пускают. Говорят нет ты с ним не будешь. Но это мой выбор мне с этим человеком жить а не вам! Не имеете право лезть в нашу жизнь! Мне не 16 чтобы что то запрещать а 21 уже. Я совершеннолетняя...

А почему вам с парнем должны помогать финансово? Вы инвалиды?

#38
Гость

А почему вам с парнем должны помогать финансово? Вы инвалиды?

Конечно никто никому не должен. Но мои родители всегда помогали, потому что у них финансов больше и они могли себе позволить. Эюи даже став пенсионерами продолжают по собственному желанию, хотя я работаю. Но на свою за я дочу на море на месяц не отправлю? Так почему бы им не поехать с нами и не оплатить, если они могут? Если родители любят детей они будут помогать и финансово и физически. Если нет - найдут тысячи отговорок. Тут кому как повезет с смьей

General
#39

Не будь покладистым, послушным ребенком, начни уже самостоятельно принимать решения в жизни без родителей.

Гость
#40
Гость

Автор,ты ду-р-ко недоделанное,тебе плодиться нельзя!! Вы с парнем убили двух , возможно совершенно здоровых детей,и хватает наглости прикрывается родителями. Не занимайся сексом,раз неспособна предохраняться!!!Бог тебя ещё за убийства накажет,родишь инвалида и будешь мучиться с ним по жизни.

Никого я не убивала. Это эмбрион был там не было еще никого! Если желаете моим детям инвалидами стать то впм этот бумеранг обязательно вернется. Думайте что пишите

Гость
#41
Гость

А почему вам с парнем должны помогать финансово? Вы инвалиды?

Нет. Но от родителей нужна же какая то помощь! У меня сестра старшая есть. Ей родители помогли с квартирой а мне так сразу ничего.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: