Гость
Статьи
Парень хочет изменить …

Парень хочет изменить мою внешность

Парень хочет чтобы я соответствовала стандартам красоты. Вокруг меня всегда было достаточно внимания от мужского пола, я вполне привлекательна, внешность необычная, фигура хорошая. Но грудь у меня не большая, губы не пухлые итд. Он мне предлагает оплатить подобные процедуры, ну не прям в навязчивой форме. Согласилась на губы, тк сама хотела, так он хочет сразу 3мл мне! Я соглашалась только на 0,5 хоть для начала. Говорит «ты и так красивая, но я хочу максимума от твоей внешности». Конечно хорошо, что ухаживать хочет, все такое, но под нож ложиться ради мужика ☠️ не по себе что-ли, впервые столкнулась с таким.Что думаете на этот счёт?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Пошел в ж .

Гость
#2

думать тебе надо! мозг включи, прикинь!

мужик самоутверждается за твой счёт

любая критика это проявление нелюбви

Автор
#3

Он какой-то нездоровый...

Гость
#4

Думаю, что его стоит сливать пока дел не наделала. А то наизменяет он тебя, что тебя просто-напросто изуродуют, сама станешь на себя не похожа. Потом заявит, что ему нравятся мулатки и вообще, давайпока. фу, ненавижу таких людей. Не нравится-не встречайся. Пигмалион х*ев. Вы у себя одна, помните об этом. И про Джоселин Вальдштейн (кажется так) прочитайте.

Гость
#5
Гость

думать тебе надо! мозг включи, прикинь!

мужик самоутверждается за твой счёт

любая критика это проявление нелюбви

критика - родная сестра агрессии

Гость
#6

Пусть сначала он ляжет под нож и будет моделью . А там посмотрите как ему комфортно будет рожу перекраивать .

Гость
#7
Гость

думать тебе надо! мозг включи, прикинь!

мужик самоутверждается за твой счёт

любая критика это проявление нелюбви

Про критику я даже не задумывалась. Спасибо. Взяла в копилочку

Рита
#8

В свое время я тозе так прогнулась под мнение парня, но к счастью, в моем случае изменения были не столь кардинальными и парень бывший попросил просто изменить цвет волос - перекраситься в блондинку, типа ему блондинки больше нравятся.
Я перекрасилась. И потеряла больше половины волос.
У меня свои русые волосы, вьющиеся, были почти до попы.
Покрасилась в яркий стандартный блонд. И волос выпало чуть ли не целый таз.
Через неделю у меня волосы укоротились и были уже до плеч.
Всё. Блонд подчистую почти уничтожил мне волосы, в смысле концы.

Гость
#9

Твоему парню лучше купить секс куклу. Я серьезно
Любят не за внешность. Он просто хочет сделать тебя удобной вещью для потрахушек.
Скорее всего у него самого куча комплексов.
Лучше бы массаж и сауну оплатил тебе, хоть приятно.
А так ты даже сделав эти 0.5 уже пожертвовала собой

Про уколы посмотри мулатку Амину косметолога. Уколы уродуют в перспективе и внешность уже нельзя будет восстановить.

Гость
#10

Меняй мужика, на того, кто уродовать тебя не станет, в угоду себе.

#11

Если вы себе нравитесь, зачем портить внешность? Тем более, под чужие хотелки? А если он захочет, чтоб вы попу нарастили, тоже пойдете без разговоров?

Гость
#12
Рита

В свое время я тозе так прогнулась под мнение парня, но к счастью, в моем случае изменения были не столь кардинальными и парень бывший попросил просто изменить цвет волос - перекраситься в блондинку, типа ему блондинки больше нравятся.
Я перекрасилась. И потеряла больше половины волос.
У меня свои русые волосы, вьющиеся, были почти до попы.
Покрасилась в яркий стандартный блонд. И волос выпало чуть ли не целый таз.
Через неделю у меня волосы укоротились и были уже до плеч.
Всё. Блонд подчистую почти уничтожил мне волосы, в смысле концы.

Ой не драматизирует тут.
Сначала пывали, потом волосы, а потом вообще концы
Значит либо свой волос был никакой либо мастера не смогли найти. Небось пошли в парикмахерскую "бабкины рябины" и теперь недовольны

Рита
#15
Гость

Ой не драматизирует тут.
Сначала пывали, потом волосы, а потом вообще концы
Значит либо свой волос был никакой либо мастера не смогли найти. Небось пошли в парикмахерскую "бабкины рябины" и теперь недовольны

Подруга покрасила.
Краска нормальная, Лореаль была.
С тех самых пор боюсь краситься в блонд.
Рыжий норм красит, так не сушит и не жжёт волосы, шатеновый цвет тоже нормально.
Просто я к чему говорю. Что не стоит в угоду парню или ещё кому-то корректировать внешность у себя.
А ведь некоторые девушки ради мужиков ложатся на стол хирурга и делают себе титьки. Это кошмарно просто

Рита
#16
Алина

У меня ничего не выпадало при блонде😆

Видно с блондом нельзя шутить и надо только в парикмахерской краситься.

Мастурбаев
#18
Гость

критика - родная сестра агрессии

и мать насилия 👆

Гость
#20
Гость

думать тебе надо! мозг включи, прикинь!

мужик самоутверждается за твой счёт

любая критика это проявление нелюбви

Тоже приходила мысль, что хочет самоутвердиться за мой счёт. Хотя сам довольно симпатичный, успешный, тоже необычный внешкой 🤷🏼‍♀️

Гость
#21
Гость

Твоему парню лучше купить секс куклу. Я серьезно
Любят не за внешность. Он просто хочет сделать тебя удобной вещью для потрахушек.
Скорее всего у него самого куча комплексов.
Лучше бы массаж и сауну оплатил тебе, хоть приятно.
А так ты даже сделав эти 0.5 уже пожертвовала собой

Про уколы посмотри мулатку Амину косметолога. Уколы уродуют в перспективе и внешность уже нельзя будет восстановить.

Я с вами согласна, да и видно, что прям заводят его такие "куколки". Я чуть в недоумении как реагировать. Без мейка без одежды видел, понятное дело. Говорит что нравлюсь, да и сама вижу, что очень даже. Но с другой стороны эти хотелки — нечто прям. Врёт мне что-ли, что нравится ему моя внешность. Не понимаю. Не уж то встречается только ради того, чтобы в будущем изменить меня. В остальном вроде как парень хороший, встречаемся не долго, около 2х месяцев.

Гость
#22

У меня была точно такая же ситуация несколько лет назад - предлагал оплатить увеличение губ. Я тогда согласилась. Потом предложил ещё немного увеличить - я сделала.
Потом предложил покраситься в более светлый - я покрасилась. Оборачиваясь назад, в наших отношениях он очень часто про это всё говорил, предлагал, уговаривал, манипулировал, торговался. Через какой-то время благодаря психологу я от него ушла, в том числе из-за этого.
Через полгода мы встретились, мы обсудили все, что меня не устраивало и он сказал, что все понял и на все согласен ( в том числе я озвучивала, что моя внешность это только моё дело). Сейчас прошёл год с момента, как мы сошлись. Вроде как было все хорошо, но все равно некоторые моменты у него проскакивали - я останавливала и отстаивала границы. А сегодня он мне написал, что ему это все равно важно и что если я буду прислушиваться к его мнению по поводу экспериментов со внешностью, то позовёт замуж и мы будем счастливы как никогда. Манипуляция чистой воды, фу, мерзко...
А я даже немного поверила, что он изменился действительно... Но нет..
Короче вывод один - ничем хорошим это не закончится, особенно для вашей самооценки
Мой мч, вероятнее всего, нарцисс, проверьте и своего ( ищите материалы в ютуб и тд)

Гость
#23
Гость

У меня была точно такая же ситуация несколько лет назад - предлагал оплатить увеличение губ. Я тогда согласилась. Потом предложил ещё немного увеличить - я сделала.
Потом предложил покраситься в более светлый - я покрасилась. Оборачиваясь назад, в наших отношениях он очень часто про это всё говорил, предлагал, уговаривал, манипулировал, торговался. Через какой-то время благодаря психологу я от него ушла, в том числе из-за этого.
Через полгода мы встретились, мы обсудили все, что меня не устраивало и он сказал, что все понял и на все согласен ( в том числе я озвучивала, что моя внешность это только моё дело). Сейчас прошёл год с момента, как мы сошлись. Вроде как было все хорошо, но все равно некоторые моменты у него проскакивали - я останавливала и отстаивала границы. А сегодня он мне написал, что ему это все равно важно и что если я буду прислушиваться к его мнению по поводу экспериментов со внешностью, то позовёт замуж и мы будем счастливы как никогда. Манипуляция чистой воды, фу, мерзко...
А я даже немного поверила, что он изменился действительно... Но нет..
Короче вывод один - ничем хорошим это не закончится, особенно для вашей самооценки
Мой мч, вероятнее всего, нарцисс, проверьте и своего ( ищите материалы в ютуб и тд)

Хотите сказать за этим стоит нечто большее 🤔 Интересно! Пока не наблюдала за ним что-то смахивающее на нарцисса, но возьму на заметку)

Гость
#24
Гость

Хотите сказать за этим стоит нечто большее 🤔 Интересно! Пока не наблюдала за ним что-то смахивающее на нарцисса, но возьму на заметку)

Бывают и скрытые нарциссы. В ютубе очень много интересного на эту тему)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: