Гость
Статьи
У парня женское …

У парня женское поведение

У моего парня поведение очень похоже на женское.Мы вместе очень давно. В наших отношениях бесконечные ссоры. Мы никогда не можем договориться,понимания вообще нет. И я постоянно замечаю что он истерит,обижается,психует и плачет во время наших ссор.У него в детстве рано умер отец.Он жил с мамой и с бабушкой.Могло ли это повлиять на его поведение сейчас?Мне и ему по 26 лет.Раньше я не сильно замечала такое его своеобразное поведение,но сейчас уже вижу уже точно,и не знаю как быть.Есть ли будущее в таких отношениях или лучше будет уйти? #отношения

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
#1

>> В наших отношениях бесконечные ссоры.

Что с тобой не так?

#2

Какая вам разница, что повлияло на его поведение сегодня?!Это он должен копаться и разбираться в себе, а вы понять , нужна ли вам плаксивая истеричка в штанах.

гость
#3

будешь дальше терпеть будущее совместное будет
нет- так не будет

не изменится он

сама решай лучше тебе станет если уйдешь или нет

Гость
#4

Уходи. И да когда вы трахаетесь, ты его трахаешь??

Гость
#5

Уходи конечно, такие истеричные вечно на наркоте и пивке и самовыпиливаются рано

Гость
#6

Женское воспитание оно такое))) Воспитывают "бабских угодников", которые никому не нужны.

#7

А мне уже надоело слушать про мужское поведение и женское поведение. Есть человек и есть поведение. Данный человек травмирован и возможно вами, раз с вами он психует и плачет. Тогда научитесь себя вести чтобы не доставлять людям страдания. Почему то кажется что мужчины нанимались терпеть женские истерики и требования с каменными лицами. А вот если девушке такое всадить то ей очень не понравится.

Гость
#8

У вас у обоих конфликт стоит в отношениях. Вы без него не можете взаимодействовать. Возможно таким образом вы снимаете напряжение которое накапливается.

Гость
#9

Автор, в этом мире ВОЗМОЖНО ВСЁ.
Если вы готовы быть мудрой, все время делать первый шаг, подстраиваться, "быть старше и умнее", уступать, то таки да, у этих отношений будет будущее. Вопрос: а стоит ди эта овчинка выделки?

Гость
#10
Афли

>> В наших отношениях бесконечные ссоры.

Что с тобой не так?

Со мной все нормально

Гость
#11

Всё фигня.
Воспитание тоже.
Знаю многих безотцовщин с поведением альфы.

чАРМИн
#12
Афли

>> В наших отношениях бесконечные ссоры.

Что с тобой не так?

Видимо, довела парня окончательно своими бесконечными ссорами.

Гость
#13
Гость

Всё фигня.
Воспитание тоже.
Знаю многих безотцовщин с поведением альфы.

Тоже таких много знаю. Собственно, половина послевоенных мальчишек росли без отцов. Не только в отсутствии отца дело. Если пацан сам считает нужным расти мужиком, он и в секцию бокса запишется, и в походы будет ходить, и сам от себя будет многого требовать. А избалованная мамина корзиночка будет сидеть дома за компом и плакать при столкновении с грубым миром.

Гость
#14
Гость

Тоже таких много знаю. Собственно, половина послевоенных мальчишек росли без отцов. Не только в отсутствии отца дело. Если пацан сам считает нужным расти мужиком, он и в секцию бокса запишется, и в походы будет ходить, и сам от себя будет многого требовать. А избалованная мамина корзиночка будет сидеть дома за компом и плакать при столкновении с грубым миром.

Я бы даже сказал так - альфовость - это такой бонус который дается при рождении!
Ну будет омежку пытается воспитывать брутальный батя-спортсмен , но из этого ничего не выйдет.

Гостья_А
#15
Angel4arli

А мне уже надоело слушать про мужское поведение и женское поведение. Есть человек и есть поведение. Данный человек травмирован и возможно вами, раз с вами он психует и плачет. Тогда научитесь себя вести чтобы не доставлять людям страдания. Почему то кажется что мужчины нанимались терпеть женские истерики и требования с каменными лицами. А вот если девушке такое всадить то ей очень не понравится.

Ошибаетесь. Женщина живёт эмоциями. У неё гормональный фон меняется несколько раз в месяц.
При всём Вашем желании, женщина - это женщина, а не мужик. Да, у нас бывают истерики. Но именно повышенная эмоциональность
и чувствительность даёт женщине возможность заботиться о детях, жалеть и ласкать их, сюсюкаться с ними, а не быть в номинации "батя года".

Гость
#16
Гостья_А

Ошибаетесь. Женщина живёт эмоциями. У неё гормональный фон меняется несколько раз в месяц.
При всём Вашем желании, женщина - это женщина, а не мужик. Да, у нас бывают истерики. Но именно повышенная эмоциональность
и чувствительность даёт женщине возможность заботиться о детях, жалеть и ласкать их, сюсюкаться с ними, а не быть в номинации "батя года".

К сожалению все переплелось в нашем мире. Многие мужеподобные женщины пытаются из своих мальчиков вырастить настоящих мужчин, то в секцию бокса отдадут, то не плачь, ты же мужчина. И с детства уже дрессируют. В итоге ребенок не видит даже женской заботы и ласки. И женщин будет выбирать а-ля "командир на плацу". К сожалению, при равенстве полов гендерные роли часто меняются.

Гость
#17

Ну если у него истерический характер, то скажи спасибо, что пока не бьёт.

Гость
#18
Гость

К сожалению все переплелось в нашем мире. Многие мужеподобные женщины пытаются из своих мальчиков вырастить настоящих мужчин, то в секцию бокса отдадут, то не плачь, ты же мужчина. И с детства уже дрессируют. В итоге ребенок не видит даже женской заботы и ласки. И женщин будет выбирать а-ля "командир на плацу". К сожалению, при равенстве полов гендерные роли часто меняются.

Единственное знаете в чем соглашусь - если у мальчика не лежит душа к боксу спорту конкуренции... то бесполезно там из него кого-то строить, навязывать ему.

Гоша
#19

У всех бесконечные ссоры , разницы нет , этот истерит , самец будет лупить и сломает тебе нос , третий лишь промычит угу и уткнется в тел. Нужна финсовая независимость а ты рождена и живешь в ср.классе максимум а это соц.дно

Гостья_А
#20
Гость

К сожалению все переплелось в нашем мире. Многие мужеподобные женщины пытаются из своих мальчиков вырастить настоящих мужчин, то в секцию бокса отдадут, то не плачь, ты же мужчина. И с детства уже дрессируют. В итоге ребенок не видит даже женской заботы и ласки. И женщин будет выбирать а-ля "командир на плацу". К сожалению, при равенстве полов гендерные роли часто меняются.

С определённого возраста воспитание детей и должно различаться в зависимости от пола ребёнка.
Раньше ведь и отцы мальчиков воспитывали так же (футбол, хоккей, бокс, мальчики не плачут и т.д.). Это гораздо естественнее, чем отдавать на бокс девочку.

А что касается мужеподобных женщин, то далеко не все такие. Равно как и далеко не все мужчины женоподобны. Это, скорее, исключение.

Гостья_А
#21
Гость

Единственное знаете в чем соглашусь - если у мальчика не лежит душа к боксу спорту конкуренции... то бесполезно там из него кого-то строить, навязывать ему.

Даже если у мальчика не лежит душа к спорту и конкуренции, то в армии ему придётся всё равно всё это постигать. Только во взрослом возрасте это сделать будет сложнее.

Гость
#22
Гостья_А

Даже если у мальчика не лежит душа к спорту и конкуренции, то в армии ему придётся всё равно всё это постигать. Только во взрослом возрасте это сделать будет сложнее.

То есть вы за насилие над ребенком?

Гость
#23
Гостья_А

Даже если у мальчика не лежит душа к спорту и конкуренции, то в армии ему придётся всё равно всё это постигать. Только во взрослом возрасте это сделать будет сложнее.

Так сами же ругаете мужчин за то что они из него пытаются сделать непойми кого - боксёра который исполняет команды.
И вообще - а может и не придётся

Гостья_А
#24
Гость

То есть вы за насилие над ребенком?

Странный вывод. Я лишь сказала, что в армии с мальчиком никто сюсюкаться не будет.

Гостья_А
#25
Гость

Так сами же ругаете мужчин за то что они из него пытаются сделать непойми кого - боксёра который исполняет команды.
И вообще - а может и не придётся

Специально перечитала тему. Где я ругала?

Гость
#26
Гостья_А

Странный вывод. Я лишь сказала, что в армии с мальчиком никто сюсюкаться не будет.

И что надо ребенку к 18 годам сломать психику?

Гостья_А
#27
Гость

И что надо ребенку к 18 годам сломать психику?

А в школах на физкультуре нет командного спорта уже?
Чем тот же футбол или хоккей сломает психику мальчику? У нас во дворе в хоккей играют даже совсем малыши. Дошколята даже.
Ну, отдайте его в балет и на курсы вышивания крестиком.

Гость
#28
Гостья_А

А в школах на физкультуре нет командного спорта уже?
Чем тот же футбол или хоккей сломает психику мальчику? У нас во дворе в хоккей играют даже совсем малыши. Дошколята даже.
Ну, отдайте его в балет и на курсы вышивания крестиком.

А можно никуда не отдавать пусть мальчик спм определится что ему надо, ок?

#29
Гостья_А

Ошибаетесь. Женщина живёт эмоциями. У неё гормональный фон меняется несколько раз в месяц.
При всём Вашем желании, женщина - это женщина, а не мужик. Да, у нас бывают истерики. Но именно повышенная эмоциональность
и чувствительность даёт женщине возможность заботиться о детях, жалеть и ласкать их, сюсюкаться с ними, а не быть в номинации "батя года".

Вы сваливаете на гормональный фон банальное неумение управлять самой собой. У мужчин тоже есть гормональный фон и я сомневаюсь, что он неизменен.

Гость
#30
Афли

>> В наших отношениях бесконечные ссоры.

Что с тобой не так?

Ну как что, прихованная баба устраивает истерики и всячески издевается над парнем

Гость
#31
Гость

Ну как что, прихованная баба устраивает истерики и всячески издевается над парнем

психованная*

Гость
#32

парень может так себя вести из-за женского воспитания, ну таких мужчин сейчас много, матерей одиночек валом, дальше больше. Бабы вы сами это делаете, так что не нужно возмущаться

Гостья_А
#33
Гость

А можно никуда не отдавать пусть мальчик спм определится что ему надо, ок?

Без проблем. Пусть его улица воспитывает и компьютерные игрушки.

Гостья_А
#34
Angel4arli

Вы сваливаете на гормональный фон банальное неумение управлять самой собой. У мужчин тоже есть гормональный фон и я сомневаюсь, что он неизменен.

Я не сваливаю. Мне доводилось видеть, как трудно держать себя в руках, когда гормоны бушуют. Женщина умом понимает, что творит или говорит ересь, но ничего поделать не может.

Гостья_А
#35
Гость

парень может так себя вести из-за женского воспитания, ну таких мужчин сейчас много, матерей одиночек валом, дальше больше. Бабы вы сами это делаете, так что не нужно возмущаться

А где ж хорошие отцы? Почему не участвуют в воспитании сыновей?

Гость
#36
Гостья_А

Без проблем. Пусть его улица воспитывает и компьютерные игрушки.

Дело не в этом

Гость
#37
Гостья_А

Без проблем. Пусть его улица воспитывает и компьютерные игрушки.

Что значит будут воспитывать компьютерные игрушки, что за глупость? То есть по вашему лучше чтобы деспот ломал психику ребёнка?
Предоставьте ребёнку больше свободы, поинтересуйтесь что он сам хочет.
Над вами в детстве стоял надсмотрщик и указывал что делать ?

Гостья_А
#38
Гость

Что значит будут воспитывать компьютерные игрушки, что за глупость? То есть по вашему лучше чтобы деспот ломал психику ребёнка?
Предоставьте ребёнку больше свободы, поинтересуйтесь что он сам хочет.
Над вами в детстве стоял надсмотрщик и указывал что делать ?

Не глупость. Я видела, к чему это ведёт. Видела, как парень-школьник забросил учёбу и живое общение, залипая в телефон. Его родители сначала поощряли сидение в телефоне, а потом не знали, как его вернуть из виртуальной жизни.

В игрушках ребёнок легко всех побеждает и достигает новых уровней, а когда столкнётся с реальной жизнью, для него будет не меньшим стрессом то, что в жизни нельзя ни "сохраниться", ни чего-то достичь без того же образования, ни победить без физической подготовки.

Гость
#39
Гостья_А

Не глупость. Я видела, к чему это ведёт. Видела, как парень-школьник забросил учёбу и живое общение, залипая в телефон. Его родители сначала поощряли сидение в телефоне, а потом не знали, как его вернуть из виртуальной жизни.

В игрушках ребёнок легко всех побеждает и достигает новых уровней, а когда столкнётся с реальной жизнью, для него будет не меньшим стрессом то, что в жизни нельзя ни "сохраниться", ни чего-то достичь без того же образования, ни победить без физической подготовки.

Ну да пусть.
Пусть против воли ребёнка отправляют его в спортивную секцию - его натура будет всячески протестовать, но так надо так у всех - то есть будем калечить психику ребенку с детства.
Или как некоторые рассуждают - пусть ребёнок на улице лишь бы не у компьютера. Ну пусть. Спутается с плохой компанией ,с ауе, будет клей нюхать пока родителям не позвонят с ДКМ

Гость
#40
Гостья_А

Не глупость. Я видела, к чему это ведёт. Видела, как парень-школьник забросил учёбу и живое общение, залипая в телефон. Его родители сначала поощряли сидение в телефоне, а потом не знали, как его вернуть из виртуальной жизни.

В игрушках ребёнок легко всех побеждает и достигает новых уровней, а когда столкнётся с реальной жизнью, для него будет не меньшим стрессом то, что в жизни нельзя ни "сохраниться", ни чего-то достичь без того же образования, ни победить без физической подготовки.

Я смотрю вам нужен надсмотрщик с плёткой как в древнем Риме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: