Гость
Статьи
Изменила парню, он …

Изменила парню, он простил, что делать дальше?

Парень уезжал по делам в другой город. Пока его не было с подругой пошли в клуб, там перебрала и поцеловалась с другим. Парню отправили фотографии этой ситуации. Для него поцелуй равнозначен переспать, но он простил. Сейчас ему очень тяжело, всё время думает об этой ситуации, но расставаться не хочет, говорит что любит меня. Что делать мне сейчас? Как себя вести? Очень стыдно за эту ситуацию, сама вообще не понимаю как так произошло потому что как его, я никого не любила. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не оступаться больше, а то ещё пара таких грехов, и он тебя бросит на произвол судьбы.

Гость
#2

Измену невозможно простить. Но парень тебя еще немного попользует как шкуру, и только потом оставит.
Никакой любви уже не будет.

#3

потому что поменьше надо шляться одной без него по клубам и пить там, держите себя в рамках просто. А парень, я думаю, все забудет, раз любит вас. Интересно, а кто ему фотку прислал, не ваша ли разлюбезная подружка?

Гость
#4

Тут все! Сливай воду. Ничего уже не будет с ним. Кстати, я бы на месте парня поставил всех парней в известность, чтобы другие с тобой не связывались.

Позавчерашний Школьник
#5

Дальше нужно изменить с другим, всё сфотать и отправить ему. Должен же этот куколд наконец понять правду про себя.

Голубоглазка
#6

Похоже на разводку. А если нет, то просто больше не оступайтесь. И если он вас простил, то ведите себя так, будто ничего не было.

Гость
#8

Продолжай изменять. Такой телок все поймет и простит

Гость
#9

а могла бы и перепихнуться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: