Гость
Статьи
Мужчина тиранит …

Мужчина тиранит младшего брата

Отношениям три года, все у нас отлично. Сегодня застала сцену: он заставляет своего 13-летнего брата учить английский, при этом не даёт ему сесть на стул, а в руках держит тонкий прут и бьёт брата, если тот ошибается. Мальчик запуган, боится слово поперек сказать. На мое возмущение сказал, что разговаривал с учителем и получил предупреждение, если мальчик не подтянет оценки, его выгонят из школы. И вот таким способом он учит брата учиться хорошо. У него лицо было такое жестокое, когда он " воспитывал" брата, я никогда не видела его с таким лицом. Сейчас они живут вдвоем, отец умер, а мать переехала в другой город временно ( по семейным обстоятельствам). Впервые за три года я увидела, что он способен к насилию. Причем он искренне не понял, почему я возмущалась. Короче, теперь не знаю, как к нему относиться. По отношению ко мне никогда насилия не проявлял, ни словами, ни, тем более, действиями. Но я теперь уже не знаю, что от него можно ожидать. Как считаете, расстаться с ним, или дать шанс, предупредив, что насилия не потерплю? Может, сообщить в опеку? Короче, что мне делать? #отношения #младшийбрат

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставаться, однозначно. Когда начнете жить вместе, за тебя возьмется. В опеку не помешает сообщить.

Гость
#2

Как это вам в голову такое приходит, а, разводилы ?!

Что тебе делать? Снимай штаны и бегай !
Выключи себе интернет на месяц и не пости откровенную чушь !

Гость
#3

А ты что стукачка? Тебе что до его жизни?
Оставь мужика, и больше не ищи никого в свои 51...

Добрая девушка
#4

Согласна с п.2
Разводка мерзкая

Гость
#5
Гость

Как это вам в голову такое приходит, а, разводилы ?!

Что тебе делать? Снимай штаны и бегай !
Выключи себе интернет на месяц и не пости откровенную чушь !

Это не разводка, к сожалению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: