Гость
Статьи
Сделала аборт и …

Сделала аборт и никакого сострадания

Заюеременела от мужчины, беременность была желанная, он вроде обрадовался и даже с друзьями начал отмечать это событие, как узнал что тест положительный. На 5 неделе начались боли в животе и на узи увидели деформированное плодное яйцо. Врач посоветовала сделать медикаментодный аборт, так как выкидыш дело времени. После того как выпила таблетки мужчина позвонил ночью и начал крыть матом на ровном месте. Я себя плохо чувствовала и послала его на его же языке.Вместо моральной поддержки он еще сказал мне,что ничего страшного от этого не умирают. Я конечно,обиделась. Через 3 дня НОЧЬЮ он позвонил пне как ни в чем не бывало. На мои возмущения он начал сожалеть что первым позвонил, что я дура тупая и больше дело со мноц иметь не будет. Я написала ему ,что люблю его, что ожидала поддержки, что некрасиво с его стороны унижать свою же женщину. А в ответ тишина. На следующий день я спросила, может ему больше не писать. А он так и не ответил. Вроде любовь была. А тут уже неделя прошла, и я не пишу больше, и он не появляется. Может я накрутила в голове эти отношения? Так обидно и больно #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая автор, жизнь бесценна сама по себе. Ни один мужчина не стоит, что бы о нём плакать и страдать. С возрастом вы это поймёте. Ценить свою жизнь, она у вас одна.

Гость
#2

Ну вот видите, природа вас бережет, чтобы вы от м*даков не беременели. Дала вам второй шанс так сказать, чтобы вы поумнели и научились разбираться в мужиках ДО того, как детей с ними планировать.

Гость
#3

Если он не ответил,то на кой спрашивать а может не писать лучше? Он и так не пишет

Гость
#4

Каким же ничтожеством нужно быть, чтоб после оскорблений ему в любви признаваться.

Гость
#5
Гость

Каким же ничтожеством нужно быть, чтоб после оскорблений ему в любви признаваться.

Тоже об этом подумала

Гость
#6

Это ж надо мозги иметь беременеть от мужика вне брака. Еще и спрашиваешь что не так. Все не так!

Гость
#7

А теперь подумай, как тебе повезло, ведь ты могла от этого козла ребенка родить, а сейчас все круто - ни козла, ни ребенка, ты свободна и счастлива, начни жизнь с чистого листа

Гость
#9

Автор, с ваши обошлись как со скотом, а вы еще думаете еще писать ему?
Нах..й пусть идет.
Вы сами сказали: ВРОДЕ была любовь. Так ее не было. Примите и идите дальше.
Чтобы он не говорил, его поступок говорит сам за себя. Поступок животного.

#10

1. Не стоит начинать интимную жизнь до брака, не узнав хорошо человека, не поняв общие ли у вас цели на жизнь и тд. Какой смысл дарить себя бесплатно? Экономить его деньги на платные услуги или самой их в итоге бесплатно оказывать? Не готов семью - ищем того, кто готов и к семье, и к отношениям, и к детям.
2. Чтобы точно сказать что стало причиной ситуации, надо обе стороны слушать, а не одну. Вы со своей стороны видите так, а он может аборт видит как предательство и поэтому изначально так отреагировал? Или считает что медаборт это как обычные месячные и что стонать тогда, если во время месячных Вы особо проблем не испытывали? Откуда мы знаем его точку зрения? Пока читаю сообщение обиженной женщины. А чувства не лучший советчик ни в одном деле, даже в написании постов это преукрашение себя и осуждение другого будет в любом случае.
3. Мужчинам не нужны женщины, которые бегают за ними, только если ради бесплатного интима, когда нет других вариантов. Поэтому даже если Вам больно, не вешайтесь на шею, не ищите усиленно встреч. Они охотники по натуре и им не интересна добыча, идущая сама в силки. Сафари куда интереснее
4. По последнему вопросу - вполне могли накрутить либо сейчас в трудной ситуации не так отреагировать на происходящее. Со временем Вам станет понятнее что и как

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: