Гость
Статьи
Кажется, что меня …

Кажется, что меня используют

Не знаю, как быть в данной ситуации, надеюсь, что вы сможете помочь мне и поделиться вашим опытом. Мне 22, моему мужчине 37. 1,5 года всего живем вместе, был период, когда расставались и потом снова съехались. Про него : когда встретились, был очень неухожен, не следил за собой( в итоге исправили эту ситуацию, но я потратила очень много нервов), работает на себя, доход не фиксированный, всегда по-разному, авто нет, есть однушка, в которой даже ремонт не мог сделать ( купил квартиру не сам, досталась от родителей). Снимаем сейчас квартиру, он сейчас делает ремонт в своей квартире. Насчет бюджета, я вкладываюсь в бюджет, могу купить продукты, свои нужды женские полностью оплачиваю сама, могу купить какую-то технику, также что-то домой по мелочи. Я бы сказала, что платим одинаково, может он чуть больше. Меня это перестало устраивать, разговаривала с ним, но получаю ответ о том, что он ремонт делает для нас и когда сделает, что сможет вкладываться в семью больше…Я в это перестаю верить, мне кажется, что он меня использует и мои ресурсы финансовые. Делал предложение 2 раза, так и не женился. Человек он не плохой, заботится обо мне, может по дому что-то сделать ( приготовить, убраться, с собакой погулять, но убирается редко очень). Подарки не дарит, иногда цветы. Также он мягкий очень человек, для меня даже лучше, потому что я достаточно истеричная. В общем чувствую, что меня используют, пытаюсь найти оправдания, что человек он хороший, но все равно чувствую, что вот так все не должно быть. Подскажите, пожалуйста, как мне быть ( прошу без каких либо осуждений, так как спрашиваю совета) #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старый и хитрый

Гость
#2

За разницу в возрасте он просто обязан обеспечивать тебя полностью.
Конечно пользуется тобой, молодая и глупая. То что нужно

Гость
#3

И не лень ей возится со старым, неухоженным, потасканным мужиком под сорокет. Хз, чё у тебя в голове девочка.

Захария
#4

"платим одинаково, может он чуть больше. ...
заботится обо мне, может по дому что-то сделать ( приготовить, убраться, с собакой погулять, но убирается редко .."
Как на этом фоне получился вывод "кажется, что он меня использует и мои ресурсы финансовые."
Никак не пойму...

pritok Volgy
#5
Гость

И не лень ей возится со старым, неухоженным, потасканным мужиком под сорокет. Хз, чё у тебя в голове девочка.

синдром спасателя

Гость
#6

Ваш человек обычный. Ну.. я своего научила дарить цветы, ювелирку. Он даже сам меня просил, научи как в нормальных семьях это делается. За мной не заржавело. Деньги давать на продукты, детей, оплаты.. Это он уже сразу... В его первом браке жена не работала. Получается она приучила этим заниматься. Не придумывайте себе обиды, "делайте" мужика какого надо. Бог не даст готового, какого хочется, хоть замолись. А вы, мужики, не возмущайтесь! Вы тоже из нас "делаете". Семейная жизнь, она такая....

#7
Гость

Ваш человек обычный. Ну.. я своего научила дарить цветы, ювелирку. Он даже сам меня просил, научи как в нормальных семьях это делается. За мной не заржавело. Деньги давать на продукты, детей, оплаты.. Это он уже сразу... В его первом браке жена не работала. Получается она приучила этим заниматься. Не придумывайте себе обиды, "делайте" мужика какого надо. Бог не даст готового, какого хочется, хоть замолись. А вы, мужики, не возмущайтесь! Вы тоже из нас "делаете". Семейная жизнь, она такая....

Понимаете, я пытаюсь и пыталась, я все это объясняла, говорила, что это важно для меня, так я чувствую себя девушкой рядом с ним, но в итоге ничего, на 8-ое марта мне не подарили ничего, хотя до этого на праздник я делала ему подарок, заказывала одежду. Понимаю, что готового человека не найду и что идеала тоже не будет, но ощущение, что все мои усилия напрасны и что человеку это просто не нужно

Гость
#8
li201

Понимаете, я пытаюсь и пыталась, я все это объясняла, говорила, что это важно для меня, так я чувствую себя девушкой рядом с ним, но в итоге ничего, на 8-ое марта мне не подарили ничего, хотя до этого на праздник я делала ему подарок, заказывала одежду. Понимаю, что готового человека не найду и что идеала тоже не будет, но ощущение, что все мои усилия напрасны и что человеку это просто не нужно

Вы просто не озвучили свои желания. Разве не так? Кого воспитаете рядом с собой, с тем и будете жить. Не хвалюсь. Мой вообще говорил: Мне стыдно дарить цветы. Типо что-то не мужское. Спросила: Что мужское? Соседу морду бить, если он твоей жене на 8 марта гвоздичку подарил?. Осознал. Мне, тёще и сестре дарит самые шикарные букеты. Ювелирка мне на каждый праздник. Я как не наглый челвек, переодически отказываюсь. Уже складывать страшно, так много скопилось...

Гость
#9

Автор, учите, регулируйте, делайте. Верю, всё будет ОК!

Гость
#11

Где же вы находите таких нищебродов и неудачников, это же не мужчина, а био_мусор, вокруг полно молодых и обеспеченных мужчин с квартирами, машинами и уровнем дохода способного обеспечить вам высокий уровень жизни с заграничными курортами, дорогими подарками и т.д.

Гость
#12

найди нормального состоятельного мужчину а не непонятно что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема