Гость
Статьи
Разлука с парнем

Разлука с парнем

Мне 18, парню 19. Начали встречаться в декабре. Проводила с ним много времени, проводила с ним иногда по 4 дня в неделю. Не так давно ездила на соревнования, а потом в больницу. Загонялась, училась, реже ему писала и не успевала отвечать. Парень начал писать странные сообщения что ему больно, что он не знает что чувствует и всякое такое. Я чувствовала себя плохо из-за этого, так как его до этого довело моё поведение. По возвращению состоялся серьёзный разговор, после которого мы решили побыть пока что просто друзьями, пока он не разберётся со своим поведением. Прошло две недели, мы активно общались, снова проводили время вместе и в итоге решили продолжить встречаться. Летом мне предстоит долгая разлука с ним и я не хочу чтоб произошло то, что произошло сейчас. Что делать? По опыту прошлых отношений знаю, что не всегда такой способ помогает. Помогите советом как лучше поступить. #отношения #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Не о том думаешь в 18 лет) Прям трагедия века) Если на время летней разлуки все будет не так, как ты бы хотела. То просто берешь и заканчиваешь отношения. Зачем тебе эти головные боли?) Собой займись, расставишь приоритеты и будешь знать чего ты стоишь, а тратить время впустую...для чего?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: