Гость
Статьи
Парень слишком …

Парень слишком спокойный

Всем привет, мой парень слишком спокойный , изначально , меня очень привлекало это в нем , да и сам по себе он очень красивый, я сама со себе очень шумная, активная , много разговариваю , он меня принимает такой, какая я есть , не ревнует , часто дарит подарки , говорит нежные слова , но в последнее время , меня стало это раздражать , я не знаю по какой причине , мы встречаемся не так давно , даже полгода нет , иногда я могу заглядываться на парней , от которых так и прет таким характером , как у меня , но естественно , я своему парню не изменяю и мысли не было , просто стало замечать такую особенность , правда, бывает такое чувство , что я со стенкой разговариваю , я понимаю , что многие девушки таких и ищут , спокойных и стабильных, и сама я тоже такого хотела , но так не хватает этой энергии мужской и веселой , конечно , я с ним не хочу расставаться и не буду , просто хочу совета , как мне побороть это чувство, как-будто в партнере чего-то не хватает

Автор
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Любые чувства сами по себе нормальны. Раз мы их испытываем , они нам нужны для чего-то. С ними нужно не бороться, а разобраться.
Чувства могут говорить о какой-то не удовлетвореннной потребности. О том, что важно для вас.
Попробуйте себе ответить на вопросы:
Чего хочу на самом деле? Могу ли я сама себе это дать? Например,развеселить себя, сходить куда-то, развлечь..?

Второй вариант, может быть есть еще какие-то вещи которые в партнере не хочется принимать, но на поверхности только это спокойствие.

Если после ответов на эти вопросы все равно не ясно, может помочь консультация, чтобы копнуть глубже и разобраться с вопросом.

#1

"часто дарит подарки" - тут скорее в этом проблема, он вас пытается купить.

#2

Вам к психологу. Я выбирала мужчину сходного с собой темперамента. Вы исходя из того что принято хотеть. Живут с человеком, а не набором стереотипов. И вы что получается, разлюбили? Раз другие мужчины для вас представляют интерес.

Гость
#3

Всё дело в том, что вы себе отказывать не умеете и постоянно ищете источник дофамина. Ограничивайте себя в разных удовольствиях

Гость
#4

Как раз не изменять своему парню, это не естественно.

Гость
#5
Anonymority

"часто дарит подарки" - тут скорее в этом проблема, он вас пытается купить.

Ой, я тоже хочу такую проблему!

Гость
#6
Delta bravo

Вам к психологу. Я выбирала мужчину сходного с собой темперамента. Вы исходя из того что принято хотеть. Живут с человеком, а не набором стереотипов. И вы что получается, разлюбили? Раз другие мужчины для вас представляют интерес.

Можно подумать, что для того, чтобы интересоваться другими мужчинами, надо обязательно разлюбить. Какие-то инфантильные стереотипы. Вообще-то одно, другому, не мешает.

Гость
#7
Гость

Всё дело в том, что вы себе отказывать не умеете и постоянно ищете источник дофамина. Ограничивайте себя в разных удовольствиях

Если она будет ограничивать, она будет искать ещё больше. Психолог вы так себе.

Гость
#8
Гость

Если она будет ограничивать, она будет искать ещё больше. Психолог вы так себе.

Первое время конечно будет ломать. Это как абстинентный синдром как у наркоманов.
А в целом, вы ошибаетесь. Например откуда появляются сексуальные девиации? Сначала идёт классический секс раз в день, потом хочется больше, несколько раз в день, потом это тоже надоело и пошли в ход игрушки для взрослых, потом и это надоедает и уже хочется с двумя, тремя партнёрами и так далее по нарастающей.
И всё это в следствии того, что человек себя не ограничивает

Гость
#9
Delta bravo

Вам к психологу. Я выбирала мужчину сходного с собой темперамента. Вы исходя из того что принято хотеть. Живут с человеком, а не набором стереотипов. И вы что получается, разлюбили? Раз другие мужчины для вас представляют интерес.

Я не знаю , что такое любовь , но мне с этим человеком очень комфортно и я могу быть сама собой , не понимаю просто , что со мной не так , а с ним не хочу разговаривать на эту тему , так как боюсь обидеть , ведь проблема во мне , а он меня правда любит

Гость
#10
Гость

Ой, я тоже хочу такую проблему!

мне как раз кажется , что это показатель любви , когда мужчина радует тебя без повода

Гость
#11
Гость

Я не знаю , что такое любовь , но мне с этим человеком очень комфортно и я могу быть сама собой , не понимаю просто , что со мной не так , а с ним не хочу разговаривать на эту тему , так как боюсь обидеть , ведь проблема во мне , а он меня правда любит

Проблема тут у вас одна, но неисправимая - "Я не знаю, что такое любовь". Оставьте парня, не портите ему жизнь.

Гость
#12

Тебе нужен нормальный мужик, который по лицу врежет в пьяном угаре, а не эта нюня

Гость
#13

Это идельный муж для семейной жизни. Но если хотите ярких чувств и эмоций, то заведите любовника.

Гость
#14
Гость

Проблема тут у вас одна, но неисправимая - "Я не знаю, что такое любовь". Оставьте парня, не портите ему жизнь.

может это в силу моей незрелости , мне 20 лет , парню 22 , но он уже хорошо зарабатывает и хочет семью , я тоже из хорошей семьи , красивая , умная

Мастурбаев
#15

он походу зануда и еще без чю

Гость
#16
Мастурбаев

он походу зануда и еще без чю

нет , он далеко не зануда , а больше спокойный и сдержанный

Гость
#17
Гость

может это в силу моей незрелости , мне 20 лет , парню 22 , но он уже хорошо зарабатывает и хочет семью , я тоже из хорошей семьи , красивая , умная

Ещё запятые бы научилась ставить.

#19
Гость

Можно подумать, что для того, чтобы интересоваться другими мужчинами, надо обязательно разлюбить. Какие-то инфантильные стереотипы. Вообще-то одно, другому, не мешает.

Инфантильные стереотипы? Почему? Мое мнение любящий человек верный априори, а если вы смотрите на других мужчин с интересом, то вы занимаетесь самообманом

#20
Гость

Я не знаю , что такое любовь , но мне с этим человеком очень комфортно и я могу быть сама собой , не понимаю просто , что со мной не так , а с ним не хочу разговаривать на эту тему , так как боюсь обидеть , ведь проблема во мне , а он меня правда любит

Хотя бы вы честны с собой. Пока вы не узнаете, что такое любовь, так и будет вас нести в разные дали. Я такого понять не могу, всегда отношения по любви были. Секс по дружбе это бее, буэ. Даже представить страшно, как кто-то кого я не люблю ко мне притрагивается. А вам нормально. Но себя не обманешь

Гость
#21

Поможет вам повзрослеть

Гость
#22
Delta bravo

Хотя бы вы честны с собой. Пока вы не узнаете, что такое любовь, так и будет вас нести в разные дали. Я такого понять не могу, всегда отношения по любви были. Секс по дружбе это бее, буэ. Даже представить страшно, как кто-то кого я не люблю ко мне притрагивается. А вам нормально. Но себя не обманешь

я испытываю к нему симпатию , но про любовь не могу говорить , есть она или нет

#23

Встречаюсь с парнем почти 5 лет. Изначально был спокойный, иногда даже специально пыталась его довести, чтобы посмотреть как же он может ругаться. Зато потом, через время по тихоньку я его нервишки так расшатала, что теперь я спокойная в отношениях, а он стал буйный. Берегите спокойных парней)))
а советую лучше прямо ему об этом сказать, о том что не видишь в нем живых ярких эмоций. Просто проговорите это с ним, может в поймете в чем дело, характер это или воспитание, и станет легче принять. А может и сам парень станет больше проявлять эмоции

Гость
#24
Мила

Встречаюсь с парнем почти 5 лет. Изначально был спокойный, иногда даже специально пыталась его довести, чтобы посмотреть как же он может ругаться. Зато потом, через время по тихоньку я его нервишки так расшатала, что теперь я спокойная в отношениях, а он стал буйный. Берегите спокойных парней)))
а советую лучше прямо ему об этом сказать, о том что не видишь в нем живых ярких эмоций. Просто проговорите это с ним, может в поймете в чем дело, характер это или воспитание, и станет легче принять. А может и сам парень станет больше проявлять эмоции

спасибо

Гость
#25

А кто вы с ним по гороскопу?

Гость
#26

тресни ему по морде чтоб не бесил.

Гость
#27

как здесь на вумене мужчины пишут, что вам нужен альфач

Советчица
#28

Я думаю об этом можно поговорить … вообще часто о многих вещах можно «просто поговорить», но это нифига не так просто ))
Я недавно увлеклась этой темой, видела подборку подкастов новых на Яндексе в теме отношений. Там мне один запал в душу, вот уже две недели не могу выкинуть. Называется Скажите это немедленно вроде. Вот там девушка учит говорить как она говорит «ненасильственно», типа как выдать комментарий человеку, чтобы до него свои чувства донести
Я вам советую. Вообще мне кажется, если мы свои чувства и желания почаще будем высказывать, мужчины нас будут понимать лучше. Иначе как они узнают-то чего мы там вообще хотим… а описываете вы его так хорошо
Я думаю у вас все получится с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: