Гость
Статьи
Сын опозорил перед …

Сын опозорил перед мужчиной

Помогите, форумчане!!!У меня есть сын 9 лет, а я уже 9 лет в разводе без алиментов и какой-либо помощи. Бывший муж (***!) ушел, как только я забеременела, и за всю жизнь видел ребенка всего два раза. И вот, наконец-то, я, казалось бы, встретила своего идеального мужчину.Мы встречаемся уже полгода, и недавно он пригласил меня на свой день рождения, сказав, что можно взять сына, ведь там будет его сын (ему тоже 9 лет).Приехали мы на место, это оказалась база отдыха в 30 км от города, прекрасное место!Пока мы праздновали, наши дети пошли играть в прятки...И вот мой сынок не придумал ничего лучше, чем спрятаться в туалете! Именно в отверстии! А туалет там устроен как в селе или биотуалет!Вечер уже наступил, все гости разъехались, а мы все еще ищем наших детей... Я в полном шоке и недоумении, что там произошло, но то, что мы увидели, повергло нас в ужас... Наши дети пришли полностью измазанные в ***! Полностью!У нас сейчас все еще холодно, и мы были в легких демисезонных куртках... Кое-как отмыли детей в полной тишине (он всё это время лыбился), и он отвез нас домой. Приехали мы 10 минут назад...Я не знаю, что даже делать... Как такое могло прийти в голову ребенку?.. Что объяснить мужчине?.. Вдруг он подумает, что мой сын плохо влияет на его, и что я вообще не умею воспитывать, а кому нужна такая жена? Не хочу терять свой шанс на счастье, помогите! #отношения #сын

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

А кто ты по знаку зодиака, это важно.

Гость
#2

Это к деньгам

Гость
#3

Вообще если честно, то ржач))))). Главное, что дети скорешились, даже если кто-то был инициатором, то второй вполне поддержал, так что по сути все хорошо.
Ну ребенку надо доходчиво и может быть даже жестко объяснить, что так делать не надо и надо понимать, как вести себя в обществе. А с мужчиной можно посмеяться над ситуацией. Конечно надо сначала надо проявить беспокойство - как добрались, как себя чувствуют, можно с юмором описать, как вы себя чувствуете, пожелать спокойной ночи. В следующий раз лучше провести время без детей, чтобы следующие впечатления были хорошими, может даже пару встреч. А потом можно и с детьми снова попробовать. Не переживайте, если мужчине с вами хорошо, то такая ситуация его вряд ли от вас отвернет

Гость
#4

Надеюсь, дети не подхватили инфекцию. Не о том думаете, автор.

Гость
#5
Летиций Амальгама

А кто ты по знаку зодиака, это важно.

Рыбы(

чАРМИн
#6

Давно так не смеялась ))))))))

Гость
#7
Гость

Вообще если честно, то ржач))))). Главное, что дети скорешились, даже если кто-то был инициатором, то второй вполне поддержал, так что по сути все хорошо.
Ну ребенку надо доходчиво и может быть даже жестко объяснить, что так делать не надо и надо понимать, как вести себя в обществе. А с мужчиной можно посмеяться над ситуацией. Конечно надо сначала надо проявить беспокойство - как добрались, как себя чувствуют, можно с юмором описать, как вы себя чувствуете, пожелать спокойной ночи. В следующий раз лучше провести время без детей, чтобы следующие впечатления были хорошими, может даже пару встреч. А потом можно и с детьми снова попробовать. Не переживайте, если мужчине с вами хорошо, то такая ситуация его вряд ли от вас отвернет

В чём "ржач" то? 9-ти летний ребенок, должен понимать, что в го&но вступать-это неэтично и не безопасно. Понять можно трёх летнего ребёнка, но возраст ребенка автора -вполне повзрослевший для таких поступков.

чАРМИн
#8

Мальчик никогда не видел деревенского сортира. Зато впечатлений теперь на всю жизнь, есть что рассказать друзьям)

Гость
#9

Ой, да иди н_а_х_у_й

Гость
#10

А-ха-ха, ну и бредовая разводка)

Гость
#11

Забей! Ребенок просто не знал, что там прятаться нельзя. Наоборот нужно похвалить, как он классно придумал. И его долго не могли найти.

Гость
#12
Гость

В чём "ржач" то? 9-ти летний ребенок, должен понимать, что в го&но вступать-это неэтично и не безопасно. Понять можно трёх летнего ребёнка, но возраст ребенка автора -вполне повзрослевший для таких поступков.

Ну не видел ребенок из города деревенских сортиров. Теперь будет знать и запомнит на всю жизнь

Юля
#13

Может это его сын инициатор? Вообще по моему не важно кто это придумал, они же оба были не против никто никого не заставлял)

Гость
#14

А почему ваш сын виноват ,а не его сын?

Гость
#15

Вы че автор, наоборот прикольно! У вас появилось общее воспоминание, над которым вы будете еще долго ржать! Я думаю это даже пошло на плюс вашим отношениям. Не относитесь так серьезно к детям. Я понимаю если бы в этом дерме измазались и пришли к нему на др, может он что и подумал плохого, а тут дети)))! Ну вы даете

Летиций Амальгама
#16
Гость

Рыбы(

Греби от него, РСПха, в темпе вальса

Гость
#17

Объяснить все случившееся очень просто: для вас самой это стало неожиданностью, требующей серьезного анализа и решений. Детей сводить вместе не стоит еще долго даже если после всего останетесь вместе.
Видно, чего-то вы недодали сыну, если он не знает, для чего служит деревянный сортир.

Гость
#18

Автор, а с ребенком поговорите день спустя. Только спокойно, не повышая тона. Выясните, как ему такое пришло в голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: