Гость
Статьи
Как прекратить общение …

Как прекратить общение с человеком???

мне очень хорошо с человеком, но иногда бывают качели внутри моей головы от недоверия и это очень сбивает меня с толку. если мы спорим например не очень сильно, мое эмоциональное состояние настолько расшатывается, что я могу отложить часть работы и я поэтому не вступаю в отношения в принципе.

как аккуратно прекратить с ним общение, чтобы я не чувствовала тоски и не скучала, я вижу, что мы разные по темпераменту, а то, что нам сейчас хорошо - это неизвестно насколько все долго. #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируй его по тихому. Беги

Гость
#2
Гость

Заблокируй его по тихому. Беги

Здравствуйте! Это будет странно, так как теплое общение, а вдруг просто блок. Не хотелось бы человека оставлять в подвешенном состоянии)

Гость
#3

Автор, никто из нас не знает, что случится завтра. Сегодня ты здоровый, а завтра.... Если вы не хотите встречаться с ним, просто скажите, что хотели бы остаться друзьями.

#4

Прекратите , а что изменится сразу ? Как думаете ?
Вы станете себя хорошо чувствовать , пройдут головные боли? Ваше самочувствие зависит от данного человека ?
Просто интересно , до него было такое же самочувствие или оно было всегда?
Все равно будете скучать. После прекращения общения должно пройти какое- то время и колбасить будет все равно , тем более Вы сами не стабильны .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: