Гость
Статьи
Нормально ли ,что …

Нормально ли ,что парень не всегда платит за меня?

только если мы будем использовать это вместе? Встречаюсь с парнем 5 месяцев. Он сразу начал за меня платить в автобусах, кафе, на прогулках, короче везьде. Пока не произошел случай: я сказала что хочу пить, он сказал "Ну пойдем", подошли к автомату с водой, он стоит и говорит "Ну бери, чего ты?", и я сама купила себе воду.
Я тогда была удивлена очень сильно потому что до этого он всегда везьде за меня платил.
Следующая ситуация: я сказала что хочу чего то сладкого, он сидит и не реагирует, я пошла и сама себе купила
В другим моментах платит он, когда мы идем вместе кущать, гулять и т.д. Я пришла к выводу что он платит только когда мы идем вместе. А если кушать хочу только я, а он не хочет, то я сама плачу.
Меня это ошарашивает, потому что в моем представлении, если мужчина ухаживает, то он платит за все - так он показывает, что способен меня обеспечить. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А работать не пробовала, попрошайка? Ффу мерзость, женщина клянчит у мужика на пожрать🤮🤮
Где достоинство?

Влад
#2
Гость

А работать не пробовала, попрошайка? Ффу мерзость, женщина клянчит у мужика на пожрать🤮🤮
Где достоинство?

Следующий этап — клянчить на ноготочки и трусы)

#3
Гость

А работать не пробовала, попрошайка? Ффу мерзость, женщина клянчит у мужика на пожрать🤮🤮
Где достоинство?

Сразу видно, что лет вам немного) Еще не вышли из подросткового периода)
Платить за женщину - элементарный этикет, способ поухаживать и показать себя.
И здесь неуместна самостоятельность. Так женщина только покажет мужественность. Если ей ничего не нужно, то зачем тогда мужчине тратить на нее время? Зачем ухаживать, оберегать, любить? К таким "независимым" женщинам приходят инфантильные и неамбициозные мужчины, которые ждут что она станет их "мамочкой" и даст и секс.
Нужно быть женственной, немного слабой, нужно чтобы вам хотелось помочь, вас хотелось любить.
Запомните это) Делюсь с вами этой мудростью, поскольку вы еще неопытны))

Гость
#4

Вы из какого погреба вылезли с такими представлениями?

Гость
#5

Мужчина, парень дрлжен платить всегда и за все. У меня много лет назад был ухажер раб, так он мне даже платил за то, что я его использовала как свой туале, испражнялась в него даже по большому. Вот как то так

#6
Гость

Мужчина, парень дрлжен платить всегда и за все. У меня много лет назад был ухажер раб, так он мне даже платил за то, что я его использовала как свой туале, испражнялась в него даже по большому. Вот как то так

Ну фетиши у каждого свои конечно, а вот то что мужчина должен платить всегда - согласна полностью))

#7
Гость

Вы из какого погреба вылезли с такими представлениями?

А как по другому? Платить везьде за себя? А дальше что? Самой тяжести таскать, самой все вопросы решать, самой детей растить? А он что будет делать? Сидеть на *** ровно, телевизор смотреть и сексом со мной заниматься - меня это не устраивает, и не одну женщину не устраивает, уж поверьте.

Влад
#8
Александра

А как по другому? Платить везьде за себя? А дальше что? Самой тяжести таскать, самой все вопросы решать, самой детей растить? А он что будет делать? Сидеть на *** ровно, телевизор смотреть и сексом со мной заниматься - меня это не устраивает, и не одну женщину не устраивает, уж поверьте.

Дорогуша, сейчас приходит эра пополам. Парни не видят больше смысла вкладываться в девушку, которая может уйти, которая может не понравится в дальнейшем. Поэтому радуйся тому, что есть сейчас. А водички можно и самой купить, а не вымогать каждый раз мелочь от парня

#9

Ну проездом на автобусе способен обеспечить и отлично 😂

#10
Влад

Дорогуша, сейчас приходит эра пополам. Парни не видят больше смысла вкладываться в девушку, которая может уйти, которая может не понравится в дальнейшем. Поэтому радуйся тому, что есть сейчас. А водички можно и самой купить, а не вымогать каждый раз мелочь от парня

Так вот эта эра пришла из-за того что женщины ломанулись направо и налево орать про свою независимость и силу. Это неплохо, но зачем это так открыто демонстрировать парням? Мужчины обленились, они заплыли жиром, валяются на диванах и ждут что женщина за них все решит. Я что его мамочка?

Гость
#11

В здоровых отношениях нормально и правильно, когда девушка тоже тратится на себя. Да и на парня тоже. Почему-то многие забывают, что отношения - когда оба в них вкладываются, что материально, что духовно. Что касается этикета, то да, во многих ситуациях парень предлагает оплатить за обоих, но ничего не мешает девушке предложить самой разделить оплату или взять на себя её полностью. Если только у неё реально есть деньги. Много тонкостей. Если всегда будет платить только один человек, например парень, то это уже называется меркантильность, а не этикет. Чем глубже отношения, тем ярче должна быть эта взаимосвязь помощи друг друга.

Гость
#12

ненормально, он нищеброд, уходи срочно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: