Гость
Статьи
Я никому не нужна

Я никому не нужна

Мужчины говорили не вздумай курить ,я не курила ,жена верная должна быть ,а я такая т есть ,но на деле выходит что это не имеет значения.вот они да обманывают ,скрывают, изменяют. Мне 35 ни разу …

Автор
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Гость

Конкретно я с 40-летним котиком ласкаюсь))

тебя юзает 40летний кот.
прикольно.
счастья то сколько.

Она💄
#206
Гость

как вас коробит, что старые вы никому не нужны. что вы просрали возможность в молодости в 16 выйти замуж за нормального мужика лет 35 готового к семье. а щас все. ты или с 40 котами или с брошенка с ребенком

😂😂😂😂 ой ***😂😂😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#207
Гость

ну я и говорю клиенты твои.
один из любимых пихарей.
а их куча. пихарей.
ты тоже будешь брошенка с прицепом. писать здесь - я никому не нужна

Он единственный пихарь если что)

Гость
#208
Гость

тебя юзает 40летний кот.
прикольно.
счастья то сколько.

Ну да) удовлетворяет меня на 100% котик 🐈

Гость
#209

Привет, прочитал твой пост. Мне помогла одна женщина, если сидишь в телеграмме вот ссылка на нее @Zodiac_run. Напиши ей и все наладится

#210
Гость

как вас коробит, что старые вы никому не нужны. что вы просрали возможность в молодости в 16 выйти замуж за нормального мужика лет 35 готового к семье. а щас все. ты или с 40 котами или с брошенка с ребенком

Дед, ты чё городишь, кому нужен старый хрен на 20 лет старше? Какие 16 и 35, педофил ты и дрочер. Смотри мозолищи на ладонях не натри

Гость
#211
Гость

Автор тоже самое мне 36 через дые недели, думаю забить уже

У женщин огромный выбор 10-15на каждую, у мужчин только если он богатый от1млн лучше от5млн руб,либо красивый или гипнотизёр ,нет никакого женского одиночества полностью надуманная проблема, даже у очень средних за 40лет всегда масса вариантов куда пристроить свою Изольду

Гость
#212
Гость

У женщин огромный выбор 10-15на каждую, у мужчин только если он богатый от1млн лучше от5млн руб,либо красивый или гипнотизёр ,нет никакого женского одиночества полностью надуманная проблема, даже у очень средних за 40лет всегда масса вариантов куда пристроить свою Изольду

++++++ 😂

Гость
#213
Гость

Хороший, для замужества. Спокойный, работящий, который жить для семьи будет, с семейными ценностями.
Я текла только от темпераментных, которые могли прогнуть меня, а это поверьте не просто. Те что меня прислушивались - я сливала. Я теку от мужчин которые играют только по своим правилам, прогибают, сильных духом, от которых сексуальность и мужской сильной энергетикой за версту веет. Такой как правило не для семейной жизни, тоже любящий страсть, извращения, а не обыденность, кому нужны как и мне определенные эмоции. Я сама то не для семьи если на то пошло.

Кому вообще нужна так называемая семья,если только не вопрос выгоды к примеру она дочь министра или он сын олигарха

Гость
#214
Гость

Автор тоже самое мне 36 через дые недели, думаю забить уже

Вот вот, мне 34. Так я забила на это уже с 31 года.

Гость
#215
Гость

мусульманкой нужно быть раз и девственницей нужно быть два.
русские женщины хотят свободных отношений до брака, во время брака и после брака.
замужество с мусульманами не подходит русской.
для белой расы русские женщины не очень красивые после 22.
азиатки же без ума от русских мужчин и даже непривлекательный собой мужчина кажется азиатке привлекательным, если мужчина белый.
чтобы поднять в россии рождаемость, нужно в россию завозить азиаток в больших количествах. но азиатки не знают русского языка, из-за чего не могут быть интегрированы в российскую экономику. но азиаткам очень легко дается изучение русского языка.

Мусульмане берут в жёны христианок, не девственниц и даже с детьми, и даже возрастных. Главное, чтобы девушка верующей была в Бога, а не атеисткой или язычницей. У мусульман патриархат, муж добытчик, жена хранительница очага, надо вести себя соответственно, понимать, что мужчина глава семьи.

nastyazv
#216

Непорочная дева:)

nastyazv
#217
Гость

Мусульмане берут в жёны христианок, не девственниц и даже с детьми, и даже возрастных. Главное, чтобы девушка верующей была в Бога, а не атеисткой или язычницей. У мусульман патриархат, муж добытчик, жена хранительница очага, надо вести себя соответственно, понимать, что мужчина глава семьи.

Увы, мусульмане, увы:)

Гость
#218

Не нужно бояться совершать ошибки. Я как Вы думала в 28 лет, плакала каждый день, что нет семьи и ничего не получается. Все парни встречались чайлдфри((((...
А в 29 я встретила мужа. Мне куча народу советовало с ним не связываться. Мол как так, 37 лет, а с женщиной никто ни разу не видел. Мне уже надо было рожать, пофиг было на это. И всë у нас сложилось отлично!..

Гость
#219
Гость

Не нужно бояться совершать ошибки. Я как Вы думала в 28 лет, плакала каждый день, что нет семьи и ничего не получается. Все парни встречались чайлдфри((((...
А в 29 я встретила мужа. Мне куча народу советовало с ним не связываться. Мол как так, 37 лет, а с женщиной никто ни разу не видел. Мне уже надо было рожать, пофиг было на это. И всë у нас сложилось отлично!..

Опять галюны? То у вас 3-й брак по счету, то до 29 никого не было. Постоянно разное пишете.

Гость
#220
Гость

Мне 34 тоже самое

Ну наверное у вас вес под центнер и вы не возбуждаете мужчин как женщинв?

Гость
#221
Гость

Мусульмане берут в жёны христианок, не девственниц и даже с детьми, и даже возрастных. Главное, чтобы девушка верующей была в Бога, а не атеисткой или язычницей. У мусульман патриархат, муж добытчик, жена хранительница очага, надо вести себя соответственно, понимать, что мужчина глава семьи.

Ага, хранительница рычага! Если к ним влесть в семью время на присесть отдахнуть не будет! И рожать по аткату будите, да помощи не ждите от него не по хозяйству ни ковырянием с детьми, и про гулянки забудьте даже с подругами! Так что в путь.

Гость
#222
Гость

Кому вообще нужна так называемая семья,если только не вопрос выгоды к примеру она дочь министра или он сын олигарха

Семьей можно быть и не находясь в кабальной сделке с государством!

Гость
#223
Гость

У женщин огромный выбор 10-15на каждую, у мужчин только если он богатый от1млн лучше от5млн руб,либо красивый или гипнотизёр ,нет никакого женского одиночества полностью надуманная проблема, даже у очень средних за 40лет всегда масса вариантов куда пристроить свою Изольду

После 30 лет женщина не фиртильна и старо родящей считается, и уходит в тираж! С 16 до 25 лет создаются пары, что бы узнать друг друга надо не неделя ни две а минимум года 3 чтоб пожить друг с другом без гормонального угара, и только тогда если все обоих устраивает идти дальше: ребенок и т д

Гость
#224

Правильно писали выше, пробуйте искать на сайте знакомств. Пишите " для создания семьи"! Подробную анкету, свои фото. Напишите какой мч вам нужен. Наверняка есть мужчины которые тоже хотят семью. Внимательно читайте их анкеты, сами лайкайте понравившихся. Ну и будьте внимательны в переписке. Действительно ли чел хочет семью, а то они ради секса готовы что угодно написать, чтобы слова с делом у него не расходились. Если чувствуете, что не ваше, не стоит поддерживать переписку. В общем, не надо отчаиваться. Все будет хорошо.

Гость
#225
Она💄

Они в любом возрасте нелепые , на них только извращенцы-неликвиды и клюют , как вижу идёт европейский боров и азиатка , ну сразу понятно в штанах там у него мизинец

главное, что азиаткам нравится.

Гость
#226
katerinass

Дед, ты чё городишь, кому нужен старый хрен на 20 лет старше? Какие 16 и 35, педофил ты и дрочер. Смотри мозолищи на ладонях не натри

азиаткам нужен.

Гость
#227
Гость

У женщин огромный выбор 10-15на каждую, у мужчин только если он богатый от1млн лучше от5млн руб,либо красивый или гипнотизёр ,нет никакого женского одиночества полностью надуманная проблема, даже у очень средних за 40лет всегда масса вариантов куда пристроить свою Изольду

огромный выбор только у 16-22-летних девиц, через каждую пока ей 16-22 проходит минимум 10-15 мужиков. поэтому у каждого мужика есть 16-22 летняя красота. а вот бабки 30+ никому уже и не нужны. спроса на них нет никакого.

Гость
#228
Гость

Правильно писали выше, пробуйте искать на сайте знакомств. Пишите " для создания семьи"! Подробную анкету, свои фото. Напишите какой мч вам нужен. Наверняка есть мужчины которые тоже хотят семью. Внимательно читайте их анкеты, сами лайкайте понравившихся. Ну и будьте внимательны в переписке. Действительно ли чел хочет семью, а то они ради секса готовы что угодно написать, чтобы слова с делом у него не расходились. Если чувствуете, что не ваше, не стоит поддерживать переписку. В общем, не надо отчаиваться. Все будет хорошо.

какая ей семья, если она старая? где раньше она была? поезд уже ушел. семья ей теперь только без мужика светит. повезет, если на одну ночь кого-то найдет для зачатия и создания семьи, которая будет из матери и ее ребенка только состоять. но вряд ли кто согласится ребенка ей зачинать. может быть только иностранный специалист согласится из одной из стран средней азии.

Гость
#229

Что вы переживаете по пустикам, в современном мире женщине на много лучше жить одной и для себя, а *** и тем более семья с мужлом только мешают и портят жизнь.
Живите для себя, у вас и так всё есть для счастливой жизни, а эти стериотипы про семью и детей выбрости из головы.

Гость
#230
Гость

У женщин огромный выбор 10-15на каждую, у мужчин только если он богатый от1млн лучше от5млн руб,либо красивый или гипнотизёр ,нет никакого женского одиночества полностью надуманная проблема, даже у очень средних за 40лет всегда масса вариантов куда пристроить свою Изольду

Настоящих мужчин красивых, спортивных и обеспеченных в России очень и очень мало, а те кого вы называете "10-15 на каждую" это не мужчины, а полный неликвид и био_мусор который ни одна уважающая себя женщина рассматривать не станет.

Гость
#231
Гость

Настоящих мужчин красивых, спортивных и обеспеченных в России очень и очень мало, а те кого вы называете "10-15 на каждую" это не мужчины, а полный неликвид и био_мусор который ни одна уважающая себя женщина рассматривать не станет.

в россии биомусора среди женщин даже больше, чем биомусора среди мужчин. поэтому вменяемые мужчины для себя рассматривают только красавиц от 16 до 22. а невмняемые жабы старые никому не нужны, даже потасканным мужикам бомжеватого вида из подворотни.

Гость
#232
Гость

Вот вот, мне 34. Так я забила на это уже с 31 года.

В росии найти достойного мужчину это действительно практически невозможно, но в западной Европе или северной Америке много настоящих мужчин.

Гость
#233
Гость

Правильно писали выше, пробуйте искать на сайте знакомств. Пишите " для создания семьи"! Подробную анкету, свои фото. Напишите какой мч вам нужен. Наверняка есть мужчины которые тоже хотят семью. Внимательно читайте их анкеты, сами лайкайте понравившихся. Ну и будьте внимательны в переписке. Действительно ли чел хочет семью, а то они ради секса готовы что угодно написать, чтобы слова с делом у него не расходились. Если чувствуете, что не ваше, не стоит поддерживать переписку. В общем, не надо отчаиваться. Все будет хорошо.

Не надо фантазий, мужской контингент сайтов знакомств это сплошной неликвид и био_мусор.
Достойных мужчин нужно искать в местах их обитания, на элитных курортах, в дорогих ресторанах, в элитных фитнес клубах, на закрытых мероприятиях, а не на сайтах знакомств.

Гость
#234
Гость

В росии найти достойного мужчину это действительно практически невозможно, но в западной Европе или северной Америке много настоящих мужчин.

невозможно найти, если ты старая и страшная.

Гость
#235
Гость

В росии найти достойного мужчину это действительно практически невозможно, но в западной Европе или северной Америке много настоящих мужчин.

в европе и сша много настоящих мужчин, но им нужны настоящие женщины. а *** из россии им не нужен.

Гость
#236
Гость

Не надо фантазий, мужской контингент сайтов знакомств это сплошной неликвид и био_мусор.
Достойных мужчин нужно искать в местах их обитания, на элитных курортах, в дорогих ресторанах, в элитных фитнес клубах, на закрытых мероприятиях, а не на сайтах знакомств.

кто тебя в такие заведения пустит? это как минимум красоткой от 16 до 22 надо быть и пройти строгий отбор (кастинг), чтобы получить право обслуживать статусных мужчин. ведь статусные мужчины любят в женщинах молодость и красоту и не готовы терпеть среди обслуживающего персонала всякий ***.

Гость
#237
Гость

кто тебя в такие заведения пустит? это как минимум красоткой от 16 до 22 надо быть и пройти строгий отбор (кастинг), чтобы получить право обслуживать статусных мужчин. ведь статусные мужчины любят в женщинах молодость и красоту и не готовы терпеть среди обслуживающего персонала всякий ***.

К твоему сведению, женщины прекрасны и востребованы в любом возрасте, моя подруга в 38 лет вышла замуж за 30 летнего очень обеспеченного мужчину с симпатичной внешностью, а до свадьбы он долго и красиво ухаживал за моей подругой, делал очень дорогие подарки, возил по элитным курортам. Хотя моя подруга весьма средней внешности, точно не топ модель и даже с лишнем весом, но таким обиженкам типо тебя про это лучше не знать, а то у тебя хорошенько подгорит и разрушится твой манямирок, что только молодые девушки с модельной внешностью востребованы у успешных и обеспеченных мужчин.

Гость
#238
Гость

Ага, хранительница рычага! Если к ним влесть в семью время на присесть отдахнуть не будет! И рожать по аткату будите, да помощи не ждите от него не по хозяйству ни ковырянием с детьми, и про гулянки забудьте даже с подругами! Так что в путь.

Бред не пишите. У мусульман жёны не работают. Это вы пашете на работе, так ещё и дома, как ломовые лошади. Масса мусульманок ведут свои блоги, можете посмотреть, как они живут, выглядят отлично, занимаются семьёй и детьми. Где ты видела, чтобы у турков или арабов жёны пахали?)))

Гость
#239
Гость

Правильно писали выше, пробуйте искать на сайте знакомств. Пишите " для создания семьи"! Подробную анкету, свои фото. Напишите какой мч вам нужен. Наверняка есть мужчины которые тоже хотят семью. Внимательно читайте их анкеты, сами лайкайте понравившихся. Ну и будьте внимательны в переписке. Действительно ли чел хочет семью, а то они ради секса готовы что угодно написать, чтобы слова с делом у него не расходились. Если чувствуете, что не ваше, не стоит поддерживать переписку. В общем, не надо отчаиваться. Все будет хорошо.

Русские безбожные мужики хотят присунуть, а не жениться, вначале секс, а потом якобы, если им понравится, брак))) Это заведомо проигрышный для девушки вариант. Вот у мусульман всё, как у людей: девушке предлагают замужество, а не секс.

Гость
#240
Гость

в россии биомусора среди женщин даже больше, чем биомусора среди мужчин. поэтому вменяемые мужчины для себя рассматривают только красавиц от 16 до 22. а невмняемые жабы старые никому не нужны, даже потасканным мужикам бомжеватого вида из подворотни.

Русские мужчины тоже не нужны, ни старые, ни молодые, потому что некрасивые и нищие. Вот кавказцы, турки, немцы, европейцы намного красивее, успешнее и богаче, такие котируются среди умных девушек, которые хотят выйти удачно замуж, а не прозябать за нищим, страшным алкашом, обозлённым на весь мир.

Гость
#241
Гость

Он единственный пихарь если что)

и че?
а кроме него сколько было?
как это единственный? ты ему девственницей досталась?
ты считай всех всех пихарей.
все кто не взял тебя в жены , но секс был это все твое бл9дство.

Гость
#242
katerinass

Дед, ты чё городишь, кому нужен старый хрен на 20 лет старше? Какие 16 и 35, педофил ты и дрочер. Смотри мозолищи на ладонях не натри

как же я прав что вас правда коробит.
и че тебя так волнует мой секс?
тебя видимо всегда волнует секс мужиков и по этому ты всем подряд даешь. ахахаахах
так переживаешь что у всех мужиков кто к тебе подходит познакомится нет секса, что даешь им всем до свадьбы. а свадьбы все нет. и в голову не придет мысля , что до свадьбы нельзя спать.

Гость
#243
Гость

Вот вот, мне 34. Так я забила на это уже с 31 года.

ну ну.
забила так, что спишь с разными мужиками с надеждой что все таки позавут замуж.
вы реал курицы безмозглые. вам уже 4 десяток лет , а все так и не дошло , что нельзя спать до свадьбы, что мужчины ценят девственниц, что девственность надо хранить для мужа, а не отдавать ее за гаражами не мужу.
девственность ценна тем, что ее отдают МУЖУ. т.е. открываешь паспорт, смотришь - печать, замужем. берешь этого мужа и тащишь его после церкви в постель. только такая девственность ценна. все мужчины хотят девственницу. но все девственницы дают всем мужикам до свадьбы.
спят со всеми подряд и в 35 лет так и не понимают, что спать надо после свадьбы. что замуж зовут только достойных. а достойная для мужчин это та, которая не дает никому до свадьбы

#244

В вопросах отношений всегда нужно начинать с себя. Женщина, которая как нищенка просит "возьмите меня хоть кто-нибудь", соответствующих мужчин и притягивает. Я ни в коем случае не хочу вас обидеть или оскорбить, только направить ваш фокус внимания с внешнего на внутреннее. Пишите, что к астрологам ходили? И что спрашивали? Когда у меня будут отношения? Это ваш вопрос не решит. Здесь нужна комплексная проработка многих моментов. А причина, что у вас сейчас этот вопрос горит в периоде жизни, в который вы сейчас заходите - 35-37 лет для каждого человека переломный. Если есть проблемы и прорехи, то именно сейчас они начинают особенно беспокоить. Напишите мне, помогу запустить изменения в вопросе отношений. Если конечно действительно хотите что-то менять.

Гость
#245
Гость

В росии найти достойного мужчину это действительно практически невозможно, но в западной Европе или северной Америке много настоящих мужчин.

а что для тебя достойный?
езжай в европу или сша, канаду.ну ну. там ты никогда ни цветов не увидишь, никаких подарков. никаких ухаживаний вообще ноль. ты всегда за все будешь платить сама. никогда даже муж не заплатит за тебя такси и не купит тебе поесть. в магазине ты будешь пополам скидываться.
и никто там к тебе не подойдет. сама будешь знакомится. потому что там законами мужикам яйца отрезали. там подойдешь знакомится и тебя посадят за домагательства. так что там все сама. по дому если что надо то ты сама. никогда там мужчина не будет ремонтировать полку и давать деньги на это. тебе нужна полка исправная ты ее и чинишь.
и про ювенальную юстицию не забудь. когда у тебя отберут ребенка потому что ты его воспитываеш ьне так как приказала партия и ему будут говорить что он не мальчик и не девочка. и скажут ему менять пол и ты не имеешь права запретить.
и да. достойных мужчин ровно столько же, сколько достойных женщин.
а знаешь почему?
потому что только от женщин зависит поведение мужчин.
семью создает женщина, отношения строит женщина. это ваша обязанность. мужик только хочет бабу. и только бабе решать он ее получит сразу и никогда замуж не позавет и ухаживать не будет, или она даст только после свадьбы, потому что достойная.
и вот теперь вопрос. ты достойная? ты в своей жизни спала только после штампа в паспорте? девственности лишилась после загса и после церкви?
ой. нет. ты спала со всеми подряд кто подойдет к тебе пообщаться или сама бегала за мальчиками и запрыгивала на них, пытаясь приручить к своей вагине.
запомни подсолнечник тянется к солнцу.
если рядом с тобой нет достойного, это значит что ТЫ не достойная

Гость
#246
Гость

Русские безбожные мужики хотят присунуть, а не жениться, вначале секс, а потом якобы, если им понравится, брак))) Это заведомо проигрышный для девушки вариант. Вот у мусульман всё, как у людей: девушке предлагают замужество, а не секс.

нигде никто никогда из мужчин не предлогает замужество.
единственное что хотят все мужчины и чем движимы все мужчины - секс.
и тольк оженщина решает она достойная и спит только с мужем, или она легкодоступная *** и спит с мужиками со всеми подряд до свадьбы.
инициатором секса всегда является женщина. мужчина всегда подходит и спрашивает секс. в любой религии, рассе, нации, любого цвета кожи в любой части мира. а женщина решает давать или нет.
достойные дают только после свадьбы. и их мужчины добиваются, ухаживают и любят потом и дорожат ими.
а ты даешь всем. как тебя уважать? где твое достоинство?

Гость
#247
Гость

нигде никто никогда из мужчин не предлогает замужество.
единственное что хотят все мужчины и чем движимы все мужчины - секс.
и тольк оженщина решает она достойная и спит только с мужем, или она легкодоступная *** и спит с мужиками со всеми подряд до свадьбы.
инициатором секса всегда является женщина. мужчина всегда подходит и спрашивает секс. в любой религии, рассе, нации, любого цвета кожи в любой части мира. а женщина решает давать или нет.
достойные дают только после свадьбы. и их мужчины добиваются, ухаживают и любят потом и дорожат ими.
а ты даешь всем. как тебя уважать? где твое достоинство?

Это в вашем животном безбожном мире секс предлагают, а у верующих в Бога мусульман предлагают девушкам замужество. Какие мужчины, такие и женщины, предлагаете секс девушкам вне брака, вот и получаете распутных девиц и жениться вам в итоге не на ком. Я из другого мира, слава Богу, вне вашего зоопарка, грязи и разврата.

Гость
#248
Гость

Это в вашем животном безбожном мире секс предлагают, а у верующих в Бога мусульман предлагают девушкам замужество. Какие мужчины, такие и женщины, предлагаете секс девушкам вне брака, вот и получаете распутных девиц и жениться вам в итоге не на ком. Я из другого мира, слава Богу, вне вашего зоопарка, грязи и разврата.

ты больная.
я мужчина и ты мне говоришь какой я.
лечись.
тебе еще раз написать?
любой религии, любой веры, любой нации и рассы мужчины подходят к женщинам с одной целью - секс. живут с женщинами, женятся на них, терпят их всю жизнь мечтая убить только ради секса.
и любой кавказец тебе скажет ровно это же. любой мусульманин, хоть кто.

Гость
#249
Гость

ты больная.
я мужчина и ты мне говоришь какой я.
лечись.
тебе еще раз написать?
любой религии, любой веры, любой нации и рассы мужчины подходят к женщинам с одной целью - секс. живут с женщинами, женятся на них, терпят их всю жизнь мечтая убить только ради секса.
и любой кавказец тебе скажет ровно это же. любой мусульманин, хоть кто.

Ты совсем на голову плох? Так изучи Ислам, прежде, чем свою бредятину писать! Мусульманкам запрещено встречаться с мужчинами наедине, встречи только при свидетелях и эти встречи происходят с целью заключения брака. Девственницами выходят замуж только мусульманки, так как мусульмане - это единственные, кто соблюдают свою религию. Вы не соблюдаете христианство, спите с кем попало до брака и для вас это нормально, именно по этому у вас 80% разводов, безотцовщина, проституция, разрушен полностью институт семьи. Вам не на ком жениться, ваши женщины такие же гулящие, как и вы сами, вы мужчины их такими сделали.

Гость
#250

тут болеешь только ты.
все мне интересно.
когда баба говорит мужику какой я на самом деле.
ты полный ноль в отношениях.
и в религиях тоже.
изучи библию для начала. там все ровно тоже самое что и в каране.
только ты не каран мне рассказываешь а какую то бредятину полную. у меня десятки друзей дагестанцев, азербайджанцев, чеченцев.
никто такой ересью как ты пишешь не занимается.
еще раз. третий.
любой мужчина на планете земля человекообразный подходит к женщине с одной целью - секс. других целей нету.

Гость
#251
Гость

тут болеешь только ты.
все мне интересно.
когда баба говорит мужику какой я на самом деле.
ты полный ноль в отношениях.
и в религиях тоже.
изучи библию для начала. там все ровно тоже самое что и в каране.
только ты не каран мне рассказываешь а какую то бредятину полную. у меня десятки друзей дагестанцев, азербайджанцев, чеченцев.
никто такой ересью как ты пишешь не занимается.
еще раз. третий.
любой мужчина на планете земля человекообразный подходит к женщине с одной целью - секс. других целей нету.

Библию евреи исказили, если ты не в курсе, как и Тору. Ты писать грамотно научись для начала, знаток религий - КОРАН. Тебе сколько раз объяснять надо, что к мусульманкам никакие мужики не подходят! Если подходят, то к её отцу или брату, если отца нет, и с целью женитьбы! Тебе что твои «друзья» кавказцы об этом не рассказывали? Нельзя разнополым мусульманам общаться наедине. Девственность обязательна в Исламе, как для девушек, так и для парней. За потасканных кобелей своих чистых дочерей никто не отдаст. Хочешь девственницу в жёны - соответствуй! Если девушка бережёт себя для мужа, бережёт своё здоровье, чтобы родить здоровых детей, ей зачем мужчина с прошлым и скорее всего заразный? А если мужчина сам гулящий, какое право он имеет претендовать на девственницу? Сидите тут на бабском форуме, женщин грязью поливаете, а сами такие же, ещё хуже! Вы зачем девушкам свой половой орган предлагаете на свиданиях вместо замужества, причём невинным? Кто-то же их лишает девственности? Сами хотите лёгких, необременительных отношений, жениться не хотите, ответственность нести не хотите, вот и получаете распутных женщин, что в итоге вам не на ком жениться! Так будет в вашем обществе, пока, вы мужчины, не изменитесь! Какие мужчины, такие и женщины!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: