Гость
Статьи
Парень-друг, как …

Парень-друг, как поступить

Как часто вы общаетесь с парнями друзьями? Есть у меня друг, с которым не встречаемся. Очень отзывчивый, всегда помнит за все события в жизни, помогает если что по дому, подарки дарит. Пишет мне через день точно. Раньше было каждый день. Девушек использует. Сейчас появилась одна и я к ней ревную так как при мне переписывается. Запретить конечно же не могу. Но мне неприятны его разговоры о том как разводит и использует девушек. Это точно не хочу слушать. Зачем мне это рассказывает не пойму. Уже дошло до того что не могу с ним общаться. пишет, а я не отвечаю. Обидно что вижу почерк общения с девушками тот же который был и со мной в начале. Парень хотел секса, это понятно. Пару раз были намеки. Был период когда он начал за мной ухаживать, оплачивать в кафе. Я намекнула, что хочу отношений, а не просто по-дружески секс. Если нет, то пусть все остается как до этого было, потому что не хочу привязываться. Он сказал, что хочет гулять после развода. После этого началось общение через день и уже доброе утро никто не пишет. Но опять же вопрос, зачем человек меня мучает? Если у тебя есть пассии, зачем ты мне пишешь и интересуешься моими делами? Очень тяжело стало общаться. За девушек не хочу слышать, так как он гулена его парнем именно сейчас не вижу, но и разорвать уже не могу. Самый близкий человек в городе где я живу. как поступить? кто сталкивался #друг #ревность

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты кума, влюбилась похоже..

#2
Гость

Да ты кума, влюбилась похоже..

не думаю. когда вижу, желания поцеловать в губы вообще нет. просто общаюсь

#3
Гость

Да ты кума, влюбилась похоже..

это не тот человек в которого сейчас стоит влюбляться. я это трезво понимаю. он гуляет. поэтому торможу себя

Гость
#4
alla

не думаю. когда вижу, желания поцеловать в губы вообще нет. просто общаюсь

Ага нет,сама же и прокололась и постоянно думаешь о его поцелуе..

#5
Гость

Ага нет,сама же и прокололась и постоянно думаешь о его поцелуе..

блин не думаю. просто есть с чем сравнить и знаю что такое влюбленность вопрос в теме был в другом

Гость
#6
alla

блин не думаю. просто есть с чем сравнить и знаю что такое влюбленность вопрос в теме был в другом

А ты ещё и сравниваешь???вернее хочешь сравнить,да якобы "дружба" мешает,а в этот момент в низу живота раздается сладкая истомина,да??

#7
Гость

А ты ещё и сравниваешь???вернее хочешь сравнить,да якобы "дружба" мешает,а в этот момент в низу живота раздается сладкая истомина,да??

у вас неудовлетворенность какая-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: