Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя любимой в отношениях

Так долго эта тема в голове, что уже не могу понять норма это или нет.
Парень спрашивает как дела через раз, иногда только задает вопросы, и то всё равно всегда сводится к нему, недавно ехала в дальнюю поездку, 13 часов ехала обратно домой, сама написала после этого, хотя ждала, чтобы он хоть как-то поинтересовался
спросил как я, но после моего рассказа ничего не ответил
Поддерживает только если я сама говорю,что всё совсем плохо
При этом щедрый, дарит цветы, пишет как хочет обнять и как скучает
за меня горой, даже просить не надо, морду набьет, если что-то про меня кто-то скажет
Но я не понимаю, как можно скучать и не интересоваться моей жизнью
У него нет отца, одна мать, может поэтому он привык, что по нему заботятся, а он не обязан
Это разный язык любви или я просто вещь для него? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, он должен вести себя, как персонаж из бабских мелодрам?
Мужики от природы не склонны к сопливым нежностям.
Он доказывает свою привязанность к вам делом, а не словом.

Гость
#2

Деньги даёт, подарки дарит, что ещё от него надо?
Хочешь секса и чувств- заведи второго мужика.

Гость
#3

Если молодой, то он больше сосредоточен на себе, как пробиться в жизни, чтобы нормально содержать и себя, и жену с детьми в итоге.
А такие требования, как у Вас - все время спрашивать, как дела и так далее- это Вы сможете получить лишь от возрастных папиков. Они себя ведут по-отцовски и мониторят "как дела" постоянно.

Рыба в кляре
#5

У меня НЕТ возможности интересоваться ТВОЕЙ жизнью. Это раз)
ТЫ даже свой день рожд. то не хочешь мне выдать про себя такую инфу 😕

Для меня то, что ты тут вечно сидишь- это явный знак, что с тобой всё вполне нормально.

Гость
#6

Девушка, не молчите, всё , что вас не устраивает говорите парню. Спросите, почему он не интересуется, как вы добрались домой, вашим самочувствием, как прошел ваш день. Без наезда, просто объясните, что это важно для вас, что так вы чувствуете его интерес к вам. Там скорее такая семья, в которой не общаются. Мама любит сына, но вероятнее всего, не спрашивала как прошел день, что нового, интересного узнал. Есть такие люди. Мне кажется, что не его это вина. Просто он не приучен. Поговорите, объясните и всё наладится.

Гость
#7

Какая разница? нет между вами такой сильной связи, когда прямо подумал о человеке, а он тебе сразу звонит, когда хочется делиться мыслями, идеями, когда без общения с человеком чувствуешь пустоту...Может, он по характеру такой поверхностный экстраверт, которому сложно вовлекаться в других людей, он вовлечен только в себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: