Гость
Статьи
Друг и любовь

Друг и любовь

Мне признался друг,только что. Дружили 12 лет.
Говорит,что любит уже 10 лет.
Что делать? Как на парня за все 12 лет а него не смотрела не разу. Я сейчас в шоке. Варианты:разойтись и не общаться;продолжить общаться,но так как я буду знать о его чувствах,то это эгоистично по отношению к нему; согласится на отношения,но у меня к нему то чувств не было и я боюсь,что и не будет. Что делать? Какой вариант выбрать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Сейчас не общаться. Просвятить его, что его идеализация вас это ненормально, и надо устанавливать здоровые психологические отношения с человеком, который так же увлечен им. Понятное дело, у него нездоровая фигня в голове, видимо от матери или отца, какого-то родственника в детстве, что недодали любовь, теперь человек полюбил страдать от невзаимной привязанности.

Виктория
#2

Не надо его больше мучить и держать во френд-зоне, набивать себе самооценку его страданиями по вам. Будьте адекватной. Вам и самой не хотелось бы быть на его месте.

Виктория
#3

Даже если вы переступите через себя и сойдётесь, вам самой же не будет это комфортно, у вас будут ссоры, так смысл? Тоже себя преподайте ему и в негативном свете, мол не оделась, не расчесалась, ой блевала потому что была отравлена или бухала... Пусть видит, что вы обычный человек
И пусть дружит с другими девчонками, общается с ними и не сравниваеь вас с ними... А принимает их как уникальных девушек, личностей со своим характером и т.п.

Гость
#4

Хочет секса по дружбе. Такой любви не бывает. Любил бы, признался бы в первую неделю знакомства.

Гость
#5
Виктория

Даже если вы переступите через себя и сойдётесь, вам самой же не будет это комфортно, у вас будут ссоры, так смысл? Тоже себя преподайте ему и в негативном свете, мол не оделась, не расчесалась, ой блевала потому что была отравлена или бухала... Пусть видит, что вы обычный человек
И пусть дружит с другими девчонками, общается с ними и не сравниваеь вас с ними... А принимает их как уникальных девушек, личностей со своим характером и т.п.

у вас х е р н я а не советы))

Гость
#6

держи при себе!!!... пригодится!!!...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: