Гость
Статьи
НИВА разлучница. …

НИВА разлучница. Разводиться?

Замужем год. Живём в частном доме, мужа. У мужа была красивая БМВ 3. 2010. Чувствовала себя в ней шикарно. Брала ездить с ветерком, я была как королева. Ну в том году она раз сломалась. Два сломалась. Три сломалась. Запчасти дорогие, и долго стояла, пока запчасти доставят. Короче после третьего ремонта, он её продал. Я была в шоке. Муж взял автокредит. И стал выбирать машину. Я сказала давай такую же, красивую. Но когда он сказал, что давай
возьмём Ниву Бронто 4 дверная. Я была в шоке. Сказала нет. Не вздумай. Начались ссоры. Сказала что мне не нравится. Он купил с завода. И сразу поехал на автотюнинг. Последние наши деньги он спустил на эту ниву. Полный тюнинг нива бездорог. От лебёдки и колёс, до прожекторов, багажника, воздуховодов. Даже номера перевесил в левый верхний угол. Выглядит ***... Я проехалась, чувствую себя как колхозница...
Устроила мужу скандал. Поссорились. Не разговариваем. Не спим вместе. Он даже не исправляет ошибку. А я тем более не хочу. Когда он полез ко мне, с сексом я сказала иди спи со своей нивой. Он сказал ок. Теперь вообще не разговариваем. Время вместе не проводим. Я думаю может нам развестись? #семья

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у тебя мужлан неотесанный, к женщине надо прислушиваться.

#2

В чём проблема себе взять Беху?
А муж пусть на Ниве ездит!

Гость
#3

Да за то, что ты три раза сломала бумер, он может тебя иметь во все дыхательные и пихательные в любой момент. Ещё и условия ставит. Паразитина какая... 😬

#4

Нива бронто 3 дверная!

Принесённая ветрами
#5
СОЛИСТ

В чём проблема себе взять Беху?
А муж пусть на Ниве ездит!

в том, что он общие деньги потратил на другой автомобиль, а не отдал автору половину - и каждый сам решает

Гость
#6

А молодец, я считаю. Разводиться из-за нивы не надо, а мозги надо вынести как следует этому колхознику. Возьми Ford Bronco в кредит, а будет просить покататься-не давай

#7
Принесённая ветрами

в том, что он общие деньги потратил на другой автомобиль, а не отдал автору половину - и каждый сам решает

Почему общие?
Я так понимаю БМВ была мужем куплена до женитьбы ,а значит это его деньги и он вправе их тратить на то,что ему нужно.
Кстати теперь Нива общая,не мужа)))

Гость
#9

разбилась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: