Гость
Статьи
Муж поднял руку

Муж поднял руку

Здравствуйте. Я в браке два года. Муж сам по себе вспыльчивый и агрессивный. И вот мелкая ситуация. Я говорю дай зарядку на телефон. Мне зарядиться надо. Он говорит «нет». Я говорю ну ты и жадный мужик. На что он резко встал сказал да пошла ты вообще на ***, полез в шкаф одеваться. Я подхожу. Говорю ты это из-за шутки? На что он резко меня толкнул, я упала и ударилась головой. Когда я встала и сказала ему ты че совсем? Он сказал если ты сейчас не отойдешь ты пожалеешь. Снес сушилку и дал мне по носу. Я сижу в ванной и реву. Он ушел кудато. Понимаю что нужно уходить. Но как дура себя вижу виноватой мол я же его довела.Хотя чем я довела ? Шуткой? Я понимаю поднял один раз руку, поднимет и другой. Написала смс ему что пусть пока не приходит. Я вещи соберу и уйду. Написал ок #муж #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто надоела ему и он нашел повод тебя слить. Хочешь получить сотрясение?

Гость
#2

Собирайтесь и уходите. За свою реакцию отвечает только он, нет понятия «довела». Вы неудачно пошутили, но в его неадекватной реакции виноват только он, вы не виноваты. И не вздумайте прощать и возвращаться. Блокируйте его сразу везде, чтобы не следить и не списываться с ним.

Гость
#3

лучше уйти, чем случится убийство по неосторожности

Елка
#4

Зачем вы вообще написали , зачем вы унижаете себя и в душе хотите чтоб он сказал такое больше не произойдёт , извини ДА ???? Молча раз уж сказали собираете вещи и уходите без обратной связи и все ! У вас тысяча жизней ?

#5

Где вы таких находите только? Зачем за такого замуж было выходить? Какого вам совета - развод и в следующий раз от вспыльчивых неадекватов держитесь подальше

#6

Довели? Нормальный мужчина дал бы вам зарядку или сказал, сейчас подзаряжу ещё полчаса и отдам тебе. Ему место в тюрьме сидя по тому, что вы пишете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: