Гость
Статьи
Женщина мечты. Кто она …

Женщина мечты. Кто она ?

какими качествами она должна обладать ? Достаточно ли хорошо выглядеть, готовить, иметь общее хобби (например футбол) , хороший секс и никогда не пилить мозги без повода ? Скажите свое мнение.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам писал уже, у нее должно быть образование высшее и работа, фигура хорошая, этого достаточно.

Гость
#2

Длинноногая и с красивой попой.

ЗЫ. Кто поставит дизлайк – коротконогие и со страшными задницами. 😂

Твоя мамка
#3
Гость

Длинноногая и с красивой попой.

ЗЫ. Кто поставит дизлайк – коротконогие и со страшными задницами. 😂

Я твоя мамка, поставила дизлайк

#4
Гость

Я вам писал уже, у нее должно быть образование высшее и работа, фигура хорошая, этого достаточно.

Отличный рецепт успеха. Но, к примеру, то, что у неё все родители матери одиночки в 3-4 поколениях и "почему-то неизвестно почему" все мужья от них сбежали мы проигнорируем.
То, как это могло отразиться на воспитании женщины и её отношении к мужчинам мы проигнорируем.
Её характер крокодила, который она будет скрывать до нужного момента мы проигнорируем.
То, что с ней "знакомы" больше половины мужчин её и соседних районов мы проигнорируем.

И вот потом такие "мужики" ноют при разводе - Ну как же так?! Я же её так любил. Как она могла со мной так поступить?

Ну а если вы имели в виду просто постельные утехи, то там и хорошей фигуры достаточно.

#5

Добра, заботлива, мила
Нежна, мудра, и искренне любима
Встречает на пороге, чтоб ждала
Ну и конечно, чтоб любила
Чтоб каждый раз хотелось подавать
Ей руку из машины у подъезда
Встречать у самолёта, провожать
Как-будто вновь и вновь..
"жених мы и невеста"
Чтоб честно обо всём с ней говорить
О радости, о горе, о сомненье
Чтоб захотеть боготворить
И не исчЕрпать вдохновенье.

Гость
#6
Твоя мамка

Я твоя мамка, поставила дизлайк

Нет, ты вообще ничьей мамкой не можешь быть – у тебя короткие ноги и страшная задница искривили тазовую кость так, что даже ходишь под себя. 😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: