Гость
Статьи
25 лет - не молодая?

25 лет - не молодая?

Мне 25 лет (скоро 26). Сегодня мать сказала, что я уже отношусь не к молодёжи, а к "среднему возрасту".
Уже несколько лет слышу от нее слова "хватит молодиться", ко

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А себя ваша мамаша куда относит? Неужели намекает, что она, как и вы, среднего возраста? Так объясните ей, что, раз вы в 26 среднего возраста, то она давно пожилая женщина, проще говоря, старушка.

#2

От мамки тогда вообще землёй воняет

Гость
#3

Молодая, конечно же. Но не юная

Гость
#4

Цитата из федерального закона "О молодежной политике в Российской Федерации":

молодежь, молодые граждане - социально-демографическая группа лиц в возрасте от 14 до 35 лет включительно...

Так что до 36 лет можешь аргументированно спорить с невеждами.

Гость
#6

Да, ты старьё

Топинамбур Владимирович
#7

Кошмар какой-то ваша мама. До 45 лет молодость, по классификации ВОЗ.

#8

Не, средний возраст 40 лет, еще говорят кризис среднего возраста.

25 не юность, конечно же, но не средний возраст. В сводках пишут молодая женщина.

НоыВоигура
#9
Гость

Молодая, конечно же. Но не юная

В 18 жизнь у девушек только начинается, в 25 -на полпути,а 35 пора подводить итоги. Вы можете хоть до посинения бодаться против,но это так.

Гость
#10

У вас самый прекрасный возраст. не слушайте никого

Гость
#11

Ну это как посмотреть.
Я мужчина и для меня ты край уже. Потому что что делать с тетёй 27 лет я уже не очень понимаю. Куда ей вообще любовь? Зачем? Как?
Поэтому молодись как можно дольше. Правда от цифры в паспорте тебя всё равно не спасет ничего, но интереса будет точно больше.

Но если под 15 леток косишь, то получишь только то, что получают 15 летки, даже если тебе будет 35, а ему - 50. Знаю одну такую пару. 😐
В общем тут всё зависит от того, кого ты хочешь поймать и на что.

Гость
#12
НоыВоигура

В 18 жизнь у девушек только начинается, в 25 -на полпути,а 35 пора подводить итоги. Вы можете хоть до посинения бодаться против,но это так.

От мужчины неистово плюсую!

Гость
#13

У местных, смотрю, комплекс электры ) Чуть что - сразу на "мамашу".

Мама ваша в свои 45 как раз ягодка молодая.
А вам я написал, заметьте, обратное.
Тут всё относительно измеряется потому что, не абсолютно.
Впрочем как и остальное всё, всегда, везде.
Поэтому, если хотите ответ - "молода", то уточните сначала "для чего".

Гость
#14

Конечно вы молодая, до 40 лет это молодой человек,неважно женщина или мужчина

Гость
#15

Посмотрите новую классификацию ВОЗ. Если не ошибаюсь, теперь молодость до 35, а средний возраст 35-60. Вы ещё очень молодая, а мама, видимо, вас не любит.

Гость
#16
НоыВоигура

В 18 жизнь у девушек только начинается, в 25 -на полпути,а 35 пора подводить итоги. Вы можете хоть до посинения бодаться против,но это так.

Тебе 60+. Не тебе говорить о молодости. Ты уже одной ногой в могиле. А ещё смеешь что-то вякать о молодости других. Мне 27 и я тебе во внучки гожусь.

Гость
#17
Гость

Тебе 60+. Не тебе говорить о молодости. Ты уже одной ногой в могиле. А ещё смеешь что-то вякать о молодости других. Мне 27 и я тебе во внучки гожусь.

В дочки ) Вот папа тебе совет и дает, разве пожелаешь плохого дочурке?
Это меня ты можешь не слушать, что старая, я то тебе в мужья гожусь.
Но лан, на самом деле печалька это, у нас тоже времечко тикает, не одни вы такие. В 27 ещё можно успеть сделать что-то хорошее в жизни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: